Складчина 10 производственных ноу-хау технологий для малого бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Juar, 28 июн 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
14250.00 RUR
Участников:
3 из 22
Организатор:
Juar
Расчетный взнос:
648 RUR

1. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАКЕТ Grava Glass FULL ( 10 технологий за 250 ЕВРО )
    - Crocodile Technology 3D !!! Все модификации .
    - AntikDecor.
    - КЕРАМИН 3-D
    - Металлизированное панно.
    - Гипсо-Металл.
    - Фотостеклянные изделия с Brilliant Crystal эффектом.
    - Стекло Brilliant Crystal 250 ЕВРО
    - Cтекло GLASS COLOR
    - БОНУС STONE DECOR
    - БОНУС GLASS-DECO
    - БОНУС Optik Product

Вложения:

tehnoblog нравится это.
  2. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Это реально рабочая технология.

3. voevoda

voevoda

Сообщ:
    646
    Лайк:
    1.178
    Баллов:
    93
    4 янв 2016
    Друг, надо под хайды всё спрятать.

4. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Что именно прятать? Общедоступные видео с Ютуба ? Смысл их в рекламе продукта , поэтому я подумал что они нужны.

5. muntyan

muntyan

Сообщ:
    47
    Лайк:
    37
    Баллов:
    18
    27 янв 2016
    Смысл в том что обратные ссылки ведут на этот сайт.

6. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Как то я не совсем понимаю ..
    О чем речь ? что обратные ссылки ведут "на этот сайт" ? На "этот" ? Что в этом плохого для "этого" сайта ? Что то я совсем потерял свои экстрасенсорные способности и перестал читать мысли того кто мне пишет..
    Если разговор идет о "том" сайте - то как иначе народ узнает что там есть больше информации о технологии и большая стоимость при покупке ?
    И если человек с "этого" сайта никогда не знал о технологии и первый раз о ней узнал на "этом сайте" - что плохого для темы на "этом сайте" .
    Да ничего плохого что человек может зайти на "тот" сайт для "этого" сайта , так как стоимость на "этом" сайте отличается от стоимости на "том" сайте - и человек который сравнит цены на "том" и на "этом" - выберет там где ниже стоимость. И это явно будет на "Этом" сайте.
    Или может я путаю определения " Этот " и на "Том" ? Наверно было бы приятней понимать собеседника сразу в сообщении , чем домысливать его фразы.

7. muntyan

muntyan

Сообщ:
    47
    Лайк:
    37
    Баллов:
    18
    27 янв 2016
    Все сайты предлагающие складчины являются проблемами для продавцов курсов, так как теряется большая часть потенциальных клиентов. И чем меньше знают, тем лучше для нас. Правилами сервиса требуется ставить хайды на сторонние ссылки, поэтому было бы приятнее их соблюдать, чем спорить с пользователями. Мне интересна данная тема, если пакет на руках, то может можно не ждать всех участников, а приобрести сразу?

8. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Ну если говорить о ссылках под хайдом , то она стоит http://prntscr.com/fpgiw7 , причем сразу была выставлена . И собственно никто не спорит что это нужно для некой анонимности.
    Материал на руках , и его можно уже раздавать , но еще его проверяют . Ну и просили набрать 10 участников для открытия складчины.

9. muntyan

muntyan

Сообщ:
    47
    Лайк:
    37
    Баллов:
    18
    27 янв 2016
    тогда подождем

10. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    А сами не пробовали что то сделать по этим технологиям!?

11. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Увы , был заказ - но потом я продал эту технологию тому человеку.. Но я знаю что сейчас делают люди по ней .

12. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Можно перефразировать..непонятно! То есть у вас тех.пакета уже нет что ли? И кому ТОМУ человеку!? Делают люди и продают или просто делают!? Плиз поясните по лучше!!!

13. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Увы , был заказ ( который я мог сделать )- но потом я продал эту технологию тому человеку( который сделал заказ и я его не выполнил ).. Но я знаю что сейчас делают люди ( по этой технологии) по ней . Есть все на руках .

То есть - все есть на руках - знаю что используют . Продают свои работы или нет -не в курсе . Но реально это рабочая технология и не сложна в использовании.

14. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Опять я не понял! Это как передал технологию, а что она у тебя самоликвидировалась?) Я как понял это же цифровой товар! или я тупанул канкретно!?

15. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    smotricom, а как она может самоликвидироваться ? Если она в виде файлов у меня на компе ? И в Интернете в облаке , да и на внешнем диске так же есть.. И скопировать ее и отдать человеку разве проблема?

16. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Пипец короче ..лан проехали! Чё как тут купить её возможно нет!? Если я оплачу то когда смогу её скачать себе?

Juar нравится это.
  17. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    smotricom, Я вот думаю что нужно открывать уже раздачу. После оплаты - сразу можно скачать . При условии что я увижу оплату , если буду у компа , то активировать можно сразу и сразу скачивать

18. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Juar, а кто может открывать раздачу..модеры или админы форума или орг?

19. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    smotricom, Это ответственное дело , по открытию тем - я так понимаю лежит на Админах .

20. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Так тему ты открыл же как я понял! Я имею виду кто открывает раздачу и сбор денег!? Извини я себя считал новичком, но ты вроде новей меня ещё))

21. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    smotricom, Все может быть , что я не смог разобраться с управлением темой , и я не нашел никакого механизма управления темой . И не смогу сам отрыть раздачу.. Увы , возможно я не там смотрю, но я просмотрел все что мне доступно.

22. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    И как оказалось ты был прав. Я не там смотрел . Раздача открыта . Хотел сообщить о этом раньше , но эта странная система блокирования сообщений на сайте - весьма мешает общению и ведению переписке по теме ... Интересно , какой "Мрачный Гений" это придумал ? Это как стрелять себе в ногу , что бы догнать поезд..

smotricom нравится это.
  23. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Одни загадки короче. Продукт уже залит на раздачу или ты его просто передал админам или как? я допустим завтра оплачиваю 100% получаю его? И вообще я тоже могу купить например в одного что то и тут сделать тему и отбить частично затраченные средства!? Есть описание или правила проведения складчин почитать...подскажите бывалые!?

24. Juar
    ТопикCтартер

Juar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    6
    Баллов:
    2
    25 июн 2017
    Я уже писал - странно что это у вас не отложилось в памяти - продукт на руках . То что ты получить оплаченное - это 100% .
    На счет того что ты можешь что то купить и выставить - то наверно в этом проблем нет , но думаю что уже имеющееся в складчине дублировать не будут.
    А что то новое , чего еще нет - будут обсуждать Администраторы.
    А если есть вопросы по этому = то смысла больше им задавать вопросы или читать правила. Я не подскажу.

25. smotricom

smotricom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    18 май 2015
    Juar, а там в паке видео обучение или PDF

Juar нравится это.

Поделиться этой страницей