Складчина 10к в месяц на баннерах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Kocmos, 20 мар 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 RUR
Участников:
0 из 50
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
120 RUR
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. (аноним);

1. Kocmos
    ТопикCтартер

Kocmos

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    14 апр 2017
    Хотите увидеть, как я заработаю деньги на оформлении баннеров во ВКонтакте в режиме реального времени? Тогда предлагаю вам приобрести запись реалити-шоу «Баннерный Король», которое началось 28 февраля и закончилось 10 марта, длительность 11 дней.

Что я делал на реалити-шоу?
    1. Изучение нишы по продаже рекламных баннеров (вычисление слабых и сильных сторон)
    2. Формирование продукта и его формата (просто пост, встреча или группа, протестируем)
    3. Создание и настройка первых рекламных кампаний, которые будут давать мне реальных клиентов
    4. Закрытие клиентов на продажу, получение прибыли (тут я не смогу показывать клиентов, будут только скриншоты переписок с замазанными фото и именем)
    5. Аналитика и подведение итогов тестового запуска

Как проходило мое шоу?
    — Все реалити-шоу прошло в закрытой группе во ВКонтакте.
    — 28 февраля состоялась первая онлайн-встреча. Всего их было 4 шт. Они были недолгими, но емкими и интересными. В живых встречах я транслировал свой экран и показывать, все что я делал.
    — Ежедневные отчеты после запуска рекламы, я показал, где зарыт клад.
    x2bZ3uqL9rk[1].jpg

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018

Поделиться этой страницей

--