1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Frost, 29 июл 2014.

1. Frost
    ТопикCтартер

Frost

Сообщ:
    46
    Лайк:
    82
    Баллов:
    18
    23 май 2014
    ros20, toora, Mistery909 и 8 другим нравится это.
  2. stylenet

stylenet

Сообщ:
    32
    Лайк:
    110
    Баллов:
    18
    25 фев 2014
    рассказывается о арбитраже трафика (СРА), т.е. используется сеоспринт и на нём продвигаются ссылки онлайн игр. тема уже изъезжена

3. avikik

avikik

Сообщ:
    142
    Лайк:
    152
    Баллов:
    43
    1 мар 2014
    Тогда это накрутка и в этом ничего хорошего нет.

4. lordGoo

lordGoo

Сообщ:
    17
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    31 июл 2014
    как курс?
    стоит тратить на него время??

5. crispo

crispo

Сообщ:
    51
    Лайк:
    86
    Баллов:
    18
    27 июн 2014
    Выше уже пояснили. Вы можете хотя бы более-менее осмысленно флудить или нет?

WilliamDrake нравится это.
  6. zarob79

zarob79

Сообщ:
    114
    Лайк:
    171
    Баллов:
    43
    14 май 2014
    Согласен, но я используя её заработал 160руб. + 56руб. = 216руб.

iljyamar нравится это.
  7. voffkach

voffkach

Сообщ:
    46
    Лайк:
    17
    Баллов:
    8
    2 сен 2014
    Реально работает если следовать курсу или свои фишки ?

8. dgedik

dgedik

Сообщ:
    45
    Лайк:
    37
    Баллов:
    18
    5 сен 2014
    Не смотрел! Но думаю кнопки бабло не существует и чтоб что то реально получить придется все-равно под напрячься!!!

9. huntsobak

huntsobak

Сообщ:
    88
    Лайк:
    141
    Баллов:
    33
    19 авг 2014
    Смысл курса в накрутке СРА с помощью seosprint. А это грозит невыплатой денег от рекламодателя.

10. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Какая разница в том, что тема изъезжена или нет?? Главное что она работает и работает почти на автомате!

8prometeus8 и Frost нравится это.
  11. 8prometeus8

8prometeus8

Сообщ:
    52
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    10 май 2014
    У меня к Вам ht,znf небольшой вопрос, я тут немного покопал инфо на эту тему... зарегался на ad1.ru... так вот после регистрации и всех необходимых процедур с платежными данными (регистрацией в webmoney, созданием рублевого кошелька и указания реквизита в системеad1.ru), когда выбираешь одну из игр открывается страница "Запрос на повышение уровня доступа" где меня хитренько так спрашивают про источники трафика типа: "Опишите источники трафика которые вы используете, а также ваш опыт работы с ними"... Вот так, вопрос мой состоит в том чего им там такого умного написать то, чтоб они меня случаем не забанили за хитрожопость?

Наперед искренне Вам благодарен.

12. outbreak7777777

outbreak7777777

Сообщ:
    21
    Лайк:
    46
    Баллов:
    13
    7 авг 2014
    Ни че так курс, правда заработал пока не много

13. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Например:
    Доброго времени суток! Планирую работать только с игровыми офферами. Все остальные не интересуют. Буду использовать такой трафик как: тизерные сеты, биржа трафика, буду использовать соц сеть вконтакте и одноклассники, буду рекламировать и продвигать оффера в группах соц сетей. Работал с actionads.ru так же по играм. Но хочу работать с Вами, так как у Вас лучший выбор, лучший интерфейс и условия. Но у Вас очень много закрытых офферов, поэтому не попробовать. Очень хотел бы Вас попросить, чтобы Вы открыли мне оффера " Рекламное предложение «Prime World (Регистрация)»" С уважение, Юрий

xenkok и 8prometeus8 нравится это.
  14. 8prometeus8

8prometeus8

Сообщ:
    52
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    10 май 2014
    Спасибо, рерайт мне в помощь ))... А насчет изображений?...Там сразу под текстовой обзастью есть "загрузить изображения", это они что какой то пруф требуют...Скрины типа, или это так, по желанию, опционально?...

goold22 нравится это.
  15. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Изображений никак не нужно. Не обращайте на это внимание! Главное текст

8prometeus8 нравится это.
  16. 8prometeus8

8prometeus8

Сообщ:
    52
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    10 май 2014
    Премного благодарен! ;)

17. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Всегда пожалуйста!:)

18. 8prometeus8

8prometeus8

Сообщ:
    52
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    10 май 2014
    Все сделал... Пишут следуещее...

Для рассмотрения Вашего запроса на активацию указанного оффера, нам необходимо узнать Ваши источники и методы привлечения трафика. В связи с этим, пожалуйста, укажите конкретные ссылки на Ваши источники: группы, паблики, сайты, каналы и тд, а также вкратце расскажите методы привлечения Вашего трафика. Вся предоставленная Вами информация поможет нам более детальней рассмотреть возможность предоставления Вам того или иного оффера в дальнейшем.
    --
    С уважением, служба поддержки AD1

А у меня пока нет никаких груп... Или может поискать группы по играм в контакте и скинуть их ссылки?... Типа я там буду рекламироваться. а как насчет банера если я еще не купил место под него даже...

19. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Честно впервые выжу такой ответ)Но ничего страшного. Какая CPA и какой оффер вы хотите открыть?

20. 8prometeus8

8prometeus8

Сообщ:
    52
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    10 май 2014
    Таки да, это ж вот недавно у них все изменилось поэтому то в курсе об этом ничего и небыло... Оффер Panzar (а почему бы и нет). У них там ставки нормальные сравнительно с другими на ad1.ru.

21. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Не знаю, что у них там изменилось, интерфейс только, но я сам недавно открывал панзара. Смотри:

03.10.2014 18:30
    Здравствуйте! Прошу открыть оффер Panzar - онлайн-игра Буду использовать такой трафик как: тизерные сеты, таргетированная реклама в вк, буду использовать соц сеть вконтакте и одноклассники, буду рекламировать и продвигать оффера в группах соц сетей. Работал с actionads.ru так же по играм. Очень хотел бы Вас попросить, чтобы Вы открыли мне оффера " Рекламное предложение «Panzar - онлайн-игра»" С уважение, Юрий

Дай ссылки на свои аккаунты в соц сетях.
    Дай им ссылки на тизерные сети
    Дай ссылки на таргетированную рекламу
    Напиши, что этот оффер тебя очень интересует, так как у тебя уже был опыт с онлайн играми.
    Дай ссылки на группи в вк, в которых ты якобы будешь покупать траффик. Например группы онлайн игр...
    Как то так..я бы это делал...больше ничего не могу сказать, так как не было таких проблем) но думаю у тебя все получиться!)

22. syt

syt

Сообщ:
    82
    Лайк:
    53
    Баллов:
    18
    3 сен 2014
    Ну все же понятно. Укажите КОНКРЕТНЫЕ ССЫЛКИ... выбрали группу вот ссылку именно на эту группу и отправляете на одобрение.

23. 8prometeus8

8prometeus8

Сообщ:
    52
    Лайк:
    31
    Баллов:
    18
    10 май 2014

Хорошо эт я понимаю, меня интерисует вот что, если я им укажу группы а трафик гнать буду из SEO Sprinta... Они меня не забанят разве за хитрожопость? ;)

24. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Если ты будешь траффик гнать напрямую из SEO Sprinta то конечно забанят:)навсегда)
    Но если ты будешь гнать траффик из SEO Sprinta так, как это сказано в курсе, тогда не забанят!;)

25. syt

syt

Сообщ:
    82
    Лайк:
    53
    Баллов:
    18
    3 сен 2014
    А зачем включать хидрожопость? Это до добра не доведет, так как рано или поздно на бан нарветесь.
    Лучше научиться лить белыми методами в +.
    Тем более на играх проще всего выходить в +, особенно там где просто рега. Школьники это один из самый дешевых трафов.

goold22 нравится это.

Поделиться этой страницей