162к в месяц на авто в раскат. Старт с нулём в кармане. "Вершители"

Тема в разделе "Схемы, кейсы и Статьи по заработку в сети", создана пользователем Kenzond, 30 ноя 2019.

1. Kenzond
    ТопикCтартер

Kenzond

Сообщ:
    12
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    26 авг 2019
    Привет вершители!!!
    Наконец-то и мой черёд пришел поделиться историей и опытом.
    Начну все с самого начала.
    До того момента как я увидел блог Фридмана я работал по найму и даже не задумывался что в моей жизни нужны перемены.
    Как то раз как обычно за кружкой дешевого пива листал в ленте вк новости и Наткнулся на группу бизнес в стиле фан
    Думай дай зайду, после просмотра решил подписаться на рассылку с мыслями всё равно бесплатно не чего не теряю.
    После подписки пошли сообщения на первую я очень негативно ответил ( рассчитывал что пишет и читает бот)
    До сихпор стыдно
    Получил ответ и опять отнегативил за что дико извиняюсь.
    Но потом подумал да бог с ним попробую.
    И понеслась после определённого ряда сообщений из рассылки, Я чётко решил пора менять все себя и свою жизнь и свою работу.
    Ну не как не приходили идеи чем заняться.
    Тут естественно тоже из рассылки я узнаю про закрытый клуб
    Я за метал я заискрился попинг горит в этом процессе я узнаю про Никиту панфилова криптодвиж и бабах.
    Я попадаю в лайф стайл просто по ошибке пошарился по этому клубу пытался кое что запустить не получилось.

Руки опустились попинг сморшился)) загулял
    И тут из рассылки фридмана прилетает плюха
    Мол так и так по сладкой есть возможность временно прийти в вершители я даже не раздумывая вступил в вершители.
    Глаза разбирались ну вроде определился, но все ни как не получалось за что-то взяться. И все сижу и думаю вот дуболом.
    В итоге время вышло и вершители меня покинули.
    И тут я взбесился думаю да как так вообщем это заставило меня ещё сильнее задвигаться
    И после 1001 попытки бабах, клиент на одну из тем потом ещё и ещё ну и по тихой пошло но мне казалось мало. И вот тут уже ближе к теме.

Я начал зарабатывать деньги ну мне было мало увидел на одной из машин раскат авто под выкуп. И меня педернуло переспал с этой мыслью две недели мозги так переключились что чють не потерял то что имел и решил рискнуть.
    Пошел по знакомым мол что да как. Взял в банке недостаюшую сумму закупил для начала 3 авто тут главное не прогадать нужно много бегать и распрашивать какая бютжетнее и лучше остановил свой выбор на хендай солярис комплектации комфорт +
    Их и взял.
    Для начала чтобы не париться с рекламой дал пару объявлений в местные таксопарки иии дело не заставило долго ждать а цена на такие машины 1800 в сутки по Петербургкским меркам так и пошло поехало в и тоге выхлоп за месяц первый 162000к. Кстати знаю что в регионах цена может быть даже выше.
    Вот так я и запустил свой первый норм бизнес.

Как говорится если нет денег надо открывать бизнес
    Если нет денег совсем надо открывать бизнес срочно

1) разнюхиваем почву по своему городу
    2)ищем удобный способ про субсидироваться их много всех не описать интернет в помощь
    3)приобретаем машины не самые дешевые!!!!!
    А нормальные проверены временем и подходящие по всем критериям для работы
    А) малый расход
    Б) просторный комфортный салон
    В) достойной классификации и комлектации
    3) и все собираем кэш

Да согласен ниша заезжена, но
    Если разузнать про условия у конкурентов то можно понять что они почти не реальны для выкупа
    Чаще всего это
    - Ограниченный пробег
    - Ограниченная територия
    - Ну и как и везде дохера разводил со скрытыми условиями

Так что все всегда возможно, выше нос и все получится
    Успехов всем!

Поделиться этой страницей