170тыс $ - за 10 недель. Вложения не нужны.

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем radostj1, 6 мар 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. radostj1
    ТопикCтартер

radostj1

Сообщ:
    32
    Лайк:
    63
    Баллов:
    18
    28 окт 2014
    Скажу честно - работа на любителя и я набираю партнеров - деньги с сайта выводила - платит 100%. Есть скрины и видео по выплатам.

alexey1982 нравится это.
  2. .kz

.kz

Сообщ:
    2
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 янв 2015
    ссылка не рабочая , плюс по моему не туда забрели с поиском рефов ;):rolleyes:

alexey1982 нравится это.
  3. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Ссылка рабочая!!! Почему не туда??? Если тема рабочая, то я сам стану рефералом с удовольствием, с меня не убудет, человеку копеечка за старания!!! Сейчас ознакомлюсь и выскажу своё мнение.

Ознакомился уже:
    Матрица не интересует, ненавижу привлекать людей, обманывая их и обещать золотые горы. Привлечь для меня не проблема, но их нужно то же научить. + люди бесплатно не хотят стать партнёрами, везде разводи ищут, а тут ещё и вкладывать надо

Последнее редактирование: 6 мар 2015
    alexey1982 нравится это.
  4. .kz

.kz

Сообщ:
    2
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    17 янв 2015
    ну вот , матрица тоже не интересует ) а по ссылке я почему то не могу перейти:)

alexey1982 и zhyhavets нравится это.
  5. brmoney

brmoney

Сообщ:
    29
    Лайк:
    47
    Баллов:
    13
    11 дек 2014
    Неужели в эти матрицы народ всё ещё верит!!!

alexey1982, zhyhavets и .kz нравится это.
  6. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Господи, какие астрономические суммы! Это уже явно пиар-перебор. Да если бы за пару недель так можно было бы схомячить 170 тыс. зеленых, то и Билл Гейц бы к партнерке подключился наверное, и никому ее не отдал. :D Вообще как почитаешь заголовки, так можно решить, что в интернете одни миллионеры на рефских сидят. И чего я до сих пор миллионершей не стала, елки палки! Где моя чудо-партнерка! Сижу дурью маюсь, пытаюсь какие-то сайты клепать, тексты писать, ключи подбирать, а надо то всего лишь вступить в сто матриц и на Мальдивы. А если серьезно, прошу новичков - не влазьте во всякую каку. Шума много, толку ноль.

Alex_ru, maironlost, volf301 и 4 другим нравится это.
  7. maironlost

maironlost

Сообщ:
    10
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    14 фев 2015
    :D:D:D

alexey1982 нравится это.
Модераторы: Brazzer