2 БЕСПЛАТНЫЕ лотереи для заработка каждый ЧАС! Бот в ПОДАРОК!

Тема в разделе "Схемы, кейсы и Статьи по заработку в сети", создана пользователем pavel777, 24 ноя 2018.

1. pavel777
    ТопикCтартер

pavel777

Сообщ:
    30
    Лайк:
    6
    Баллов:
    8
    30 ноя 2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о двух бесплатных лотереях в которых можно зарабатывать хорошие деньги. Данные сайты каждый час разыгрывают деньги номиналом от 0,02 до 10000 рублей! Для этого нужно заходить на сайт раз в час и нажимать кнопку “ИГРАТЬ”, после чего выпадает четырёхзначное число и в зависимости от данного числа выпадает денежный выигрыш на ваш баланс, но сейчас я расскажу как это можно делать автоматически с помощью специального бота.

Бот будет сам автоматически участвовать в лотереях и зарабатывать для вас деньги без вашего участия. Вам нужно будет лишь заходить в личный кабинет и выводить ваши деньги. В боте ничего сложного нет, просто вводите e-mail который вы указывали при регистрации на данных лотереях, ваш пароль и ваш user agent(можно узнать в интернете, просто напишите “мой User Agent”). Дальше нажимаете кнопку запустить и бот будет каждый час выигрывать деньги в лотереях. Чтобы бот все время участвовал в лотереях он должен быть включенный, например, я запустил бота на виртуальном сервере амазона (он бесплатный на один год). Программа у меня там круглосуточно работает без проблем.

Также на сайте есть джек-пот в 100000 рублей. И общая сумма выигрыша в обеих лотереях на данный момент составляет больше 12000000 рублей!

Минимум на вывод 16 рублей.

Выплаты доступны на WebMoney.

Ссылки для регистрации:

Первая лотерея: Реф

Вторая лотерея: Реф

Ссылка на бота: https://drive.google.com/file/d/1L0dHel8QVauA-acMh81oeyQIhXPIVAe-/view

Прикладываю сегодняшние выплаты:

2. Bahh

Bahh

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    18 ноя 2016

3. Bahh

Bahh

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    18 ноя 2016
    Теоритечески все хорошо, но на практике увы... Набрал на этих сайтах по 100р поставил на вывод. После ожидания на третий день акки были забанены :)

4. pavel777
    ТопикCтартер

pavel777

Сообщ:
    30
    Лайк:
    6
    Баллов:
    8
    30 ноя 2015
    А пруфы есть? Просто я уже не раз выводил с данных лотерей и пока все в порядке.

5. alexhak47

alexhak47

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    29 дек 2018
    Неплохая тема. В своё время хорошо получалось поднимать на этих лотереях)

Поделиться этой страницей