Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

А. Меркулов - Монополизация видеотрафика

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем StrayK, 13 июн 2014.

1. StrayK
    ТопикCтартер

StrayK

Сообщ:
    16
    Лайк:
    109
    Баллов:
    28
    11 май 2014
    Еще есть несколько причин, по которым вы должны обратить внимание на этот способ продвижение вашего проекта. Сейчас большое количество видео появляется в поисковой системе, я уверен, что вы видели такие примеры, когда вводишь запрос в поисковой строке в информационной выдаче появляются видео.

[​IMG][​IMG]

Youtube это 3-й по посещаемости сайт в мире
    Youtube это 2-й по популярности поисковик после Гугла (люди хотят получать видеоответы!)

Youtube популярнее, чем кабельное телевидение

Youtube сейчас получает 5 миллиардов просмотров в день… и это число быстро растёт!

Youtube мобайл получает более 1 миллиарда просмотров в день!

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
    Почему бы вам не монополизировать абсолютно весь видеотрафик в вашей нише?

Я проведу Вас за руку от процесса создания качественных востребованных видео допроцесса их продвижения. Курс позволит вам захватить весь видеотрафик, в независимости в каком городе вы находитесь. Прелесть этого способа сейчас в том, что видео показывается по всей стране. Вы записываете видео у себя в городе, а видит эти видео вся страна и соответственно чем глобальнее ваш проект, тем лучше ваши видео будут выстреливать.

В курсе вы узнаете:

• о чем писать видео (вопрос, о чем писать видео у вас не будет возникать)
    • как быстро подстроится
    • как научится быстро говорить
    • как структурировать и выдавать информацию
    В результате интенсива:

• у вас больше не возникнет вопросов на какую тему и как быстро записать цепляющее видео, собирающее трафик
    • получите мои личные техники подготовки к записи (по натуре я интроверт и всякая публичность меня сковывает, но это совершенно не мешает иметь ТЫСЯЧИ роликов на YouTube и более МИЛЛИОНА просмотров)
    • как оптимально настроить свой видеоканал к продвижению
    • как и куда сливать трафик с видео (специальные методы, дающие максимальное количество переходов при том же количестве просмотров)
    • видеобамперы, бюджетное брендирование, внитые C2Action и целый набор других техник, позволяющих монополизировать абсолютно весь трафик в вашей теме.
    Существует отчуждаемая модель, как писать большое количество видео, 25 видео за два часа, которой я обязательно с вами поделюсь.

Следующим шагом, когда мы получили качественное и интересное видео мы сделаем так, что бы ваше видео вылезло в топ YouTube.

Продажник

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    Одари, olga216457, Vigot и 4 другим нравится это.
  2. Meka

Meka

Сообщ:
    53
    Лайк:
    69
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Архив под паролем

3. tashkinovnik

tashkinovnik

Сообщ:
    33
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    26 май 2014
    Требует пароль

tirion нравится это.
  4. StrayK
    ТопикCтартер

StrayK

Сообщ:
    16
    Лайк:
    109
    Баллов:
    28
    11 май 2014
    Одари, Mevis, bmn и 3 другим нравится это.
  5. Antek

Antek

Сообщ:
    75
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    26 апр 2014
    Да, все разархивировалось, благодарю!

6. Vigot

Vigot

Сообщ:
    69
    Лайк:
    45
    Баллов:
    18
    16 май 2014
    Неплохой курс для начинающих. ТС спасибо за труды.

7. Тарабаркин

Тарабаркин

Сообщ:
    76
    Лайк:
    53
    Баллов:
    18
    29 июн 2014
    Шикарные скриншоты. Сейчас, если загрузить на Ютубе любое видео, и затем набрать в Google имя загруженного видео или даже ключи, относящиеся к этому видео, Гугле тут же покажет тебе это видео в ТОП-е. Но только тебе, и только на твоём компьютере. Хороший способ манипулирования при создании чудо-курсов. Если видео не выходит в ТОП и в Яндексе, то следует задуматься

Одари и Krada нравится это.
  8. eccio

eccio

Сообщ:
    11
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 ноя 2014
    Теперь разархивировалось, спасибо!

9. Лера Лера

Лера Лера

Сообщ:
    4
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    27 июл 2015
    Здорово было бы и мне изучить этот курс я новенькая, Меркуловский материал как всегда актуален и нужен. Пустите пожалста и меня

Поделиться этой страницей