Складчина Ahrefs - подписка на месяц, #апрель, 2020

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Rruvez, 20 мар 2020.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
20000.00 RUR
Участников:
19 из 20
Организатор:
Rruvez
Расчетный взнос:
1000 RUR

1. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Ahrefs - веб сервис для анализа ссылок конкурентов, подбора семантического ядра, анализа оптимизации своих сайтов, и для многих других полезных фишек.

Ahrefs является одним из базовых инструментов для SEO-специалистов, с его помощью можно определить стратегию внешнего продвижения сайтов конкурентов; ключевые слова, по которым они собирают больше всего трафика и имеют лучшие позиции; историю наращивания ссылок, битые ссылки, и т.д. Также является важным инструментом для работы над своими проектами.

Благодаря собственному мощному механизму парсинга сайтов Ahrefs имеет одну из самых больших баз данных по внешним ссылкам, что помогает увидеть наиболее полную картину того, что делают ваши конкуренты, чтобы быть в топе.

ВНИМАНИЕ: данная складчина проводится параллельно с аналогичной складчиной на этом же форуме.

Цена пока остаётся 20000 руб. Но возможен пересмотр стоимости в день начала сборов, в зависимости от ситуации с курсом рубля (тарифный план STANDARD стоит 179$ в месяц + платная организация доступа к сервису + комиссия клуба + бонус организатору складчины).
    Сбор с участника: 1000 руб, $13 или 375 грн.

Почему поднялась цена?

По причине того, что желающих попасть на складчину Ahrefs стало гораздо больше, чем мест на складчине, мы с администраторами форума договорились о том, что я буду проводить две складчины параллельно. Поскольку мне нет никакого интереса проводить две складчины подряд бесплатно, а времени на создание складчины, сборы денег, покупку и поддержку уходит немало, я решил поднять цену на все последующие складчины до 20000 руб. Почему такая разница в цене? Дело в том, что предыдущая цена - это практически себестоимость продукта. А всё, что собирали с дополнительных участников с резервного списка, уходило в фонд клуба. Теперь попробую проводить последующие складчины без возможности записаться в резерв, а вырученные поверх себестоимости деньги будут разделяться на фонд клуба и на оплату мне за ведение складчины. Это предполагает то, что в каждой складчине будет только 20 человек. Что даст возможность пользоваться сервисом более удобно. Попробуем так, возможно через какое-то время будем менять подход.

Аккаунтом будем пользоваться по расписанию. Подробные инструкции по этому поводу будут даны при раздаче продукта.

Владельцам Mac: на данный момент нет нормальной сборки под Мас, поэтому учитывайте, что вам придётся использовать виртуальную машину для работы с данной сборкой.

2. Allynja

Allynja

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 дек 2016
    Записаться никак? опоздала?

3. azos

azos

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    17 апр 2015
    Записаться никак? опоздал?

4. raster

raster

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    29 мар 2019
    блин, форум не доступен был, думал лежит, а с впн зашел, тоже интересует успею я в уходящий поезд?

5. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
  6. azos

azos

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    17 апр 2015
    Rruvez, ок спасибо

7. Allynja

Allynja

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 дек 2016
  8. Гэндальф

Гэндальф

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    10 мар 2019
    Оплачено на вмз

9. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    ВНИМАНИЕ: доступ к данной складчине будет выдан с 4-го апреля (при условии, что мы соберём деньги), и будет на 7 дней дольше чем обычно. Причина: Ahrefs выдал 15 бесплатных дней, участники мартовской складчины получают +8 дней, и участники апрельской +7 дней.

10. Orsay

Orsay

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    26 мар 2020
    Здравствуйте. Если есть место, запишите меня, пожалуйста, и реквизиты...

11. DenSEO

DenSEO

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 дек 2015
    Здравствуйте! Меня тоже запишите, пожалуйста, если будет место. Не успел вписаться после предыдущей складчины...

12. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    В эту не могу, записал в параллельную складчину

DenSEO нравится это.
  13. DenSEO

DenSEO

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 дек 2015
    Благодарю!

14. valery888

valery888

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    3 мар 2017
    Когда будут реквизиты?

15. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Уже давно есть. В прикрепленной переписке во вкладке "Реквизиты платежа". Если вам не видно переписки, вот ссылка:

16. valery888

valery888

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    3 мар 2017
    ждем доступа

17. Гэндальф

Гэндальф

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    10 мар 2019
    Очень ждем)

18. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Готово. Разбирайте!)

19. booooboooo

booooboooo

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    8 май 2019
    Уже нельзя записаться?

20. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Ещё есть свободное место, но не могу почему-то записать. Написал админам, чтобы записали

21. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Записали вас

booooboooo нравится это.
  22. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
  23. ad-expert

ad-expert

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 сен 2016
    Здравствуйте, есть места?

24. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
  25. Anabol

Anabol

Сообщ:
    0
    Лайк:
    9
    Баллов:
    2
    9 июн 2019
    Привет! Когда планируется складчина на май? И может сразу на несколько месяцев оплатим?

Поделиться этой страницей