Складчина Ahrefs - подписка на месяц, #январь, 2020

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Rruvez, 16 дек 2019.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Завершена
Цена:
13500.00 RUR
Участников:
20 из 20
Организатор:
Rruvez
Расчетный взнос:
675 RUR

1. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Ahrefs - веб сервис для анализа ссылок конкурентов, подбора семантического ядра, анализа оптимизации своих сайтов, и для многих других полезных фишек.

Ahrefs является одним из базовых инструментов для SEO-специалистов, с его помощью можно определить стратегию внешнего продвижения сайтов конкурентов; ключевые слова, по которым они собирают больше всего трафика и имеют лучшие позиции; историю наращивания ссылок, битые ссылки, и т.д. Также является важным инструментом для работы над своими проектами.

Благодаря собственному мощному механизму парсинга сайтов Ahrefs имеет одну из самых больших баз данных по внешним ссылкам, что помогает увидеть наиболее полную картину того, что делают ваши конкуренты, чтобы быть в топе.

Цена: 13500 руб. (тарифный план STANDARD стоит 179$ в месяц + платная организация доступа к сервису + комиссия клуба).

Аккаунтом будем пользоваться по расписанию. Подробные инструкции по этому поводу будут даны при раздаче продукта.

Владельцам Mac: на данный момент нет нормальной сборки под Мас, поэтому учитывайте, что вам придётся использовать виртуальную машину для работы с данной сборкой.

2. Alexa07

Alexa07

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    26 дек 2019
    здравствуйте, а можно вписаться в складчину?

3. Doorday

Doorday

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    27 июн 2017
    Добрый день, тоже хочу вписаться.

4. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Ребята, уже никак, уже собралось много людей и все оплатили. Только февральскую ждать.

5. Anabol

Anabol

Сообщ:
    0
    Лайк:
    9
    Баллов:
    2
    9 июн 2019
    Сделайте вторую складчину. Или давайте уже на год купит.
    Второй раз пропускаю из-за того, что нет никаких уведомлений. Постоянный участник данной складчины

6. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018
    Я организовываю эту складчину, потому что сам не нашёл свободных складчин по Ахрефсу. Мне нет смысла создавать дополнительную складчину, так как я не администратор этого форума, и никакой дополнительной финансовой выгоды я не получаю от этого. Все деньги, которые собираются поверх необходимой суммы, отдаются в фонд форума.
    Годовую складчину вот недавно создавал, но администраторы не утвердили её из-за больших сумм.
    Вы можете сами создать такую же складчину дополнительно, сложностей в этом нет, могу помочь.
    Либо просто заходить на форум за 7-10 дней до окончания текущей (эта заканчивается 26-го января, новую буду создавать в районе 16-18 января). Я всегда анонсирую создание новой складчины.

7. Rruvez
    ТопикCтартер

Rruvez

Сообщ:
    0
    Лайк:
    46
    Баллов:
    12
    2 июл 2018

Поделиться этой страницей