Складчина Алекс Мэй - Мужская академия секса 2.0 (2017)

Тема в разделе "Курсы по Пикапу и Соблазнению", создана пользователем Reyn, 25 ноя 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 RUR
Участников:
12 из 100
Организатор:
Отсутствует
12%
Расчетный взнос:
100 RUR
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. darkfire, 3. (аноним), 4. oleg1986, 5. Genedefect, 6. (аноним), 7. (аноним), 8. pervostok, 9. ferment, 10. DV4, 11. tariksan, 12. (аноним);
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. ant.kov;

1. Reyn
    ТопикCтартер

Reyn

Сообщ:
    107
    Лайк:
    271
    Баллов:
    63
    11 мар 2015
    1.PNG

Вот что вы можете сделать ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы женщины начали сами выпрашивать у вас секс
    Мой знакомый, Юрий, прислал мне это письмо несколько недель назад:
    «Прошло три месяца с тех пор, как моя девушка изменила мне с моим же водителем. Мы были вместе год, все было отлично, и по жизни, и в сексе тоже — по крайней мере, она ни на что не жаловалась, регулярные оргазмы, все дела. Три месяца назад я застал ее на заднем сиденье своего автомобиля с этим ничего собой не представляющим мужиком.

Я попытался выяснить отношения, но она просто сообщила, что я никогда ее не удовлетворял в постели, собрала вещи и ушла! Я не понимаю, как такое могло произойти, что было не так и как избежать такого в будущем? Можно ли вообще верить женщинам после этого?»

Подчеркну:

Юрий — действительно успешный мужчина, с хорошим достатком, достойной внешностью, высшим образованием и спокойным характером. Однако, несмотря на все это, в личной жизни он не имеет того успеха, которого реально заслуживает.
    2.PNG

3.PNG
    За 20 лет работы в области сексологии и психологии отношений у меня была уникальная возможность помочь десяткам тысяч мужчин из самых разных стран стать лучшими любовниками в жизни даже самых искушенных и опытных женщин. Это все стало возможным благодаря уникальному открытию, о котором вы узнаете уже очень скоро.

Однако вы можете быть очень удивлены, когда узнаете, что до того, как я обнаружил главные секреты настоящего сексуального мастерства...

Читать дальше:

Отзывы:
    1.1.PNG
    1.2.PNG

Думаю однозначно стоит брать!

2. Маурина Елена

Маурина Елена

Сообщ:
    3
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    23 фев 2015
    Кто знает "Женскую и Мужскую Академии от Мэя" можно тут найти? Или всё заморозилось?

Поделиться этой страницей

--