Складчина [Алексей Лукьянов] - Быстрые деньги с Youtube 2019

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 17 ноя 2019.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
11900.00 RUR
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Квэйт
100%
Расчетный взнос:
100 RUR
  • Участники покупки:
    1. Квэйт, 2. (аноним), 3. kottaman, 4. nna27, 5. SiJei, 6. Maxim1983;
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. aladdin;

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    660
    Лайк:
    2.291
    Баллов:
    95
    18 дек 2014
    Быстрые деньги с Youtube.png
    [Алексей Лукьянов] - Быстрые деньги с Youtube 2019

• Знания от практика – обучаю тому, в чем сам успешен.
    • 30 дневная программа обучения – чтобы вы точно успели во всем разобраться и начать свой взлет к жизни мечты.
    • Партнерство с сокурсниками – на тренинге будет сразу 2 потока учеников - владельцы бизнеса и специалисты по рекламе, которые нужны друг другу. А значит, вы сразу найдете себе клиентов или спецов, которые будут настраивать вам рекламу.
    • Проверка домашних заданий и обратная связь по ним лично от автора тренинга.
    • Максимум ПРАКТИКИ, минимум теории.
    • ВСЕ нужные знания в одном месте - сценарий, монтаж, настройка рекламы, упаковка спеца по рекламе, нужные базы, чек-листы и так далее
    • Пошаговые видео объяснения клик за кликом – если умеете работать в Word у вас получится !
    • База детских каналов - только это сэкономит вам 90 % вашего рекламного бюджета и позволит получить конкурентное преимущество перед остальными специалистами по рекламе !
    • Видео сертификат о прохождении обучения (начиная с тарифа "Эксперт") - Я запишу личное видео конкретно для вас, где расскажу и покажу, что именно вы прошли моё обучение и обладаете всеми нужными знаниями для привлечения трафика с Ютуба.
    За последние 2 года - 99 % трафика пришло в мои проекты с Youtube.

Я умею привлекать трафик с Ютуба ЛЮБЫМИ способами - платными и бесплатными, быстрыми и медленными, креативными и простыми.

Так что я точно знаю, как и что здесь работает.

Плюс я практик видео производства - лично создал более 500 видео - а значит от меня вы узнаете полный цикл получения трафика с Ютуба - от создания видео до настройки рекламы !

Я автор более 20 обучающих курсов и тренингов, которые прошли более 6400 человек. Сотни позитивных отзывов от довольных клиентов.

Все это говорит о том, что я обучаю тому, в чем сам успешен. И умею доводить людей до результата.

А значит вам остается только одно – Внедрять мои знания. И вас ждет такой же результат, а может даже и лучше !

У видео рекламы есть уникальные фишки, дающие вам неоспоримые преимущества перед конкурентами!
    • Ее точно заметят – человек грузит какое-то видео, а тут ваша реклама. Хочешь, не хочешь а придется как минимум 5 секунд смотреть. А за 5 секунд можно ЛЕГКО увлечь человека вашим предложением.
    • Видео самый лучший способ донести до зрителя смысл и суть вашего предложения – намного больше инструментов – слова, жесты, образы, движущиеся объекты и т.д.
    • Видео самый быстрый способ донести нужную информацию – как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать !
    • Видео чаще смотрят – потому что не нужно читать и что либо делать : )
    • В видео можно показать куда кликать и что делать, чтобы получить ваше предложение – поверьте, далеко еще не все знают что, как и куда в интернете нажимать.
    • Видео растапливает лед - и делает аудиторию более лояльной еще до посещения вашего сайта
    • Видео намного эффективнее повышает доверие к вам – когда вас видят вживую это в 100 раз эффективнее картинки или скриншота.
    • Знания от практика – обучаю тому, в чем сам успешен.
    Продажник:

Поделиться этой страницей