Складчина Алгоритм торговли против толпы.

Тема в разделе "Форекс и Инвестиции", создана пользователем David-0545, 19 июл 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 RUR
Участников:
1 из 70
Организатор:
Отсутствует
1%
Расчетный взнос:
72 RUR
  • Участники покупки:
    1. David-0545;
    Резервный список:
    1. alex-de;

1. David-0545
    ТопикCтартер

David-0545

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    19 июл 2019
    Алгоритм торговли,основанный на понимании рынка и моделях разводных формаций.
    Здравствуйте

Алгоритм содержащийся в книге формата PDF. Подходит для любых рынков, не важно срочный это рынок акций или валютный рынок форекс, принципы везде одинаковые. Тф для торговли от м15 до D1 Инструменты для торговли любые, но желательно чтобы это были высоколиквидные акции либо валютные пары мажеры.

Вы получите:

- 39 страниц досконально разжеванного алгоритма торговли по формациям крупного игрока, написанного максимально понятным языком

- Весь полный список формаций на открытие позиций с чёткими правилами входа, выхода, а так же с исключениями из правил.

- Описание логики образования разводных формаций. В книге раскрыто полное понимание того как манипулируют толпой на фин. рынках

- В книге вы не найдёте ни какой воды и бесполезной информации которая мешает торговле, только всё самое нужное! Цитата:
    Здравствуй уважаемый трейдер. Благодарю за приобретение данного экземпляра книги. Я надеюсь на то что она поможет Вам стать профессионалом в не зависимости от того на какой стадии становления трейдера вы находитесь на данном этапе. В данной книге я собрал все самые прибыльные «фишки», которые позволяют мне извлекать прибыль с рынка уже на протяжении нескольких лет. Здесь Вы не найдёте лишней информации которой так любят забивать головы «гуру трейдинга печатных изданий». Только самое важное, испытанное на собственном опыте, работает всегда, и что самое главное - приносит прибыль. Данное руководство содержит в себе подробный торговый алгоритм, основанный на понимании рынка и разводных формациях (следов) которые оставляет нам цена и рассчитан для трейдеров начального уровня, которые уже имеют небольшой опыт в торговле, и представление о том, как работать с торговым терминалом.

Поделиться этой страницей