Арбитраж Фриланса (2014) - Пошаговый видеокурс

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем ismae89, 9 ноя 2014.

1. ismae89
    ТопикCтартер

ismae89

Сообщ:
    51
    Лайк:
    168
    Баллов:
    33
    26 май 2014
    Арбитраж Фриланса – это аналог арбитража Трафика (кто не знает это покупка трафика подешевле и продажа его подороже) только в данном случае в одном месте Вы покупаете услуги фриланса подешевле, а продаете их в другом местегораздо дороже! И делаете на этом очень крутые бабки!

Из данного пошагового курса Вы узнаете как зарабатывать от 8000 рублей день на Арбитраже Фриланс услуг при этом сами заказы Вы выполнять не будете!

Давайте разберем на примере – средняя стоимость выполнения заказа от 500 до 5000 рублей.

Вы будете просто получать на автопилоте заказы и передавать их своим верным исполнителям. Они будут выполнять задание, а Вы просто будете пересылать готовые работы заказчику!

Заказчик после этого будет присылать Вам очень хороший гонорар за выполненный заказ. И всего лишь 1-2% от этого гонорара Вы будете выплачивать свои исполнителям.

Вам ничего это не напоминает?

Это словно быть Большим Боссом на большом предприятии и управлять в одном лице большим количеством всех своих огромных ресурсов.

Вы как будто получаете заказы от партнеров своей большой фирмы и передаете это задание своим подчиненным.

А потом просто платите своим работникам мизерную зарплату. А от партнера получаете большой гонорар и львиную долю прибыли кладете себе в карман!

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
    alab, yurius, lela и 10 другим нравится это.
  2. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Спасибо,глянем!

3. Aleksandr47

Aleksandr47

Сообщ:
    81
    Лайк:
    169
    Баллов:
    33
    30 сен 2014
    Ознакомился с курсом,спасибо.

4. TheFuture

TheFuture

Сообщ:
    209
    Лайк:
    128
    Баллов:
    43
    16 авг 2014
    И шо скажешь?

5. Aleksandr47

Aleksandr47

Сообщ:
    81
    Лайк:
    169
    Баллов:
    33
    30 сен 2014
    Тебя находят заказчики и дают работу, а ты её передаешь исполнителю, которого находишь на одном сайте и он делает эту работу за 5 долларов. Ты ему платишь за работу и передаешь заказчику он тебе платит, но уже больше чем 5 долларов, вот и заработок

6. TheFuture

TheFuture

Сообщ:
    209
    Лайк:
    128
    Баллов:
    43
    16 авг 2014
    А если тот, кому ты даёшь работу, выполняет её некачественно? Или же заказчик не оплачивает работу, которую выполнил тот, кому ты её поручил? Что когда? Как перестраховываться? Могут же потом и пи..ы дать). :D Вот как в на этой картинке))).

1.jpg

AAdam и Santa нравится это.
  7. Aleksandr47

Aleksandr47

Сообщ:
    81
    Лайк:
    169
    Баллов:
    33
    30 сен 2014
    Качай курс и слушай

8. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Некоторые исполнители бесплатно 1-2 раза согласны переделать работу,если что-то не понравилось, а что насчет неоплаты со стороны заказчика - надо брать предоплату)
    P.S. Курс грамотный, мне понравился, конечно Америку автор не открыл, но грамотно по полочкам всё разложил, даже создал видео Вопросы-Ответы, там, в принципе, я на все свои вопросы увидел ответы) Правда в плане способов привлечения клиентов моё мнение с ним расходится,слишком банальный способ поиска клиентов он предлагает.

quadrotek и TheFuture нравится это.
  9. TheFuture

TheFuture

Сообщ:
    209
    Лайк:
    128
    Баллов:
    43
    16 авг 2014
    Ну ладно). Щас просмотрю сие чудо рунета).

10. pipInvest

pipInvest

Сообщ:
    41
    Лайк:
    83
    Баллов:
    18
    20 окт 2014
    Давно посещали идеи похожие.. будем изучать. Спасибо!

11. rognar

rognar

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    10 ноя 2014
    давно искал

12. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    Относительно свежий курс, может что и выгорит.
    Но диалог представлены в видео уж слишком рекламный как по мне.

13. webudz

webudz

Сообщ:
    79
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    20 авг 2014
    Та выгорит в любом случае, если заняться... Посредничество - это самый первый и на все времена бизнес. Просто рекламироваться надо и грамотно окучивать потенциальных клиентов. Можно даже с оффлайна. У меня пару типчиков (знакомых) заказывали дизайн визиток. Без ВК, Одноклассников и прочей там ереси в пабликах. Можно хоть объявления в свою региональную газету давать.
    Самое главное - это давить на предоплату.
    Многие в США не знают про сервис файвер, а я молчу про СНГ...

14. WOrkmen

WOrkmen

Сообщ:
    89
    Лайк:
    49
    Баллов:
    18
    9 ноя 2014
    Согласен, полностью с тобой, про знание этого сайта, я к примеру за 6 лет пользования интернета, узнал про него только когда скачал данный курс.
    Меня больше мучает вопрос, к примеру закажут у меня материал, но слоган и название будет на русском, разве можно рассчитывать на нормальный конечный материал от человека( исполнителя американца, турка, немца и тд) если он в русском не бум бум.
    Хотелось бы получить ответы от людей которые с такми сталкивались.

Andr777 нравится это.
  15. webudz

webudz

Сообщ:
    79
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    20 авг 2014
    Сделают всё, тебе просто надо дать слоган, фразу, название и т.д, хоть на китайском. Это не сложно. Поищи тут на форуме ещё курсы Константина Руднева, курсы про Фриланс от Seoxa и там ещё что-то, где файвер задействован. Эти курсы несут в себе ценность, потому как там опубликованы ссылки на проверенных исполнителей с файвера.
    Я не помню, где я их видел тут на форуме, но видел. Потрать немного своего времени...

WOrkmen нравится это.
  16. quadrotek

quadrotek

Сообщ:
    40
    Лайк:
    51
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    А какое у вас мнение на счет поиска клиентов? Можете поделиться своими соображениями на сей счет и ткнуть пальцем в какой-нибудь курс для более лучшего понимания ситуации)

17. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Ну смотрите, если исходить из моих предпочтений, то я скажу так как сам делал - Создаете паблик вк, делаете красивую аву, создаете целевое название, чтобы люди сразу нашли то что хотят, крутите туда офферов 2-3 тысячи для вида, проявляете фантазию и придумываете красивое описание паблика, цену такую на первых порах, чтобы в минус не уйти, а так чтоб либо отбивали затраченные деньги и всё, либо в небольшой плюс выйти (придумайте и напишите акцию в паблике, где скажете что первым 5-ти - 10-ти клиентов сделаете заказ за полцены), накрутите лайков и репостов через специализированные сервисы, просите клиентов оставлять отзывы при первых заказах, не пишите цену услуг прям в своем паблике - только в личку - так будет гораздо лучше! Далее потихоньку своё портфолио в паблике дополняете, но для начала лучше сделать несколько сразу работ или позаимствовать у кого-то другого :) Много чего можно на эту тему сказать, но это долго, основные моменты я Вам описал :)

Andr777, quadrotek и WOrkmen нравится это.
  18. quadrotek

quadrotek

Сообщ:
    40
    Лайк:
    51
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    Ну в принципе примерно такого ответа я и ожидал, но расписали и преподнесли однозначно круто) Требую продолжения :rolleyes: Вы сказали, что сами делали? Т.е. вы работаете сейчас по такому принципу?

Так говорите, не стесняйтесь :D мне лично интересно послушать еще интересные версии развития происходящего.

Andr777 нравится это.
  19. lutikod

lutikod

Сообщ:
    24
    Лайк:
    30
    Баллов:
    13
    7 окт 2014
    Здравствуйте всем!
    Я являюсь автором данного курса.
    Я знал что рано или поздно он все равно попадет в паблик)
    Спасибо за хорошие отзывы по курсу)

От себя добавлю что я работаю по данной методике только в оффлайне.
    Проще найти постоянных заказчиков и при личном контакте проще договорится)

8prometeus8, Giorgos и quadrotek нравится это.
  20. quadrotek

quadrotek

Сообщ:
    40
    Лайк:
    51
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    Постоянных клиентов в оффлайне? А подробнее можно? Кому на постоянно нужны дизайнеры в офф? Это ваш единственный способ заработка? Ну кроме курса разве, что...

21. hook37

hook37

Сообщ:
    14
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    23 ноя 2014
    Большое спасибо за курс

22. lutikod

lutikod

Сообщ:
    24
    Лайк:
    30
    Баллов:
    13
    7 окт 2014
    Ну прогуливаясь по городу захожу в магазины различные и предлагаю свои услуги. Флаера, визитки и т.д..
    За пару часов гуляния по городу можно найти до 20 клиентов.
    У меня много источников дохода. Продуктом решил поделится потому что я работаю только оффлайн и конкуренции не боюсь.

23. quadrotek

quadrotek

Сообщ:
    40
    Лайк:
    51
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    С портфолио гуляете по городу? :D т.е. просто заходите в магаз, спрашиваете кто там рулит и обсуждаете необходимость в ваших услугах? Как бы это назвать...не холодные звонки, а холодные прогулки :D
    А чем еще занимаетесь по мимо дизайна? Что более стабильно и хорошо идет?

24. lutikod

lutikod

Сообщ:
    24
    Лайк:
    30
    Баллов:
    13
    7 окт 2014
    Планшеты творят чудеса. Спрашиваю в магазине кто главный и начинаю с ним диалог. Показываю работы ну и они уже принимают решения.
    Про другие свои заработки пока говорить не хочу.
    Одно скажу "Подписчики это золотая жила"
    Набирайте базы, работайте с базой и будет вам счастье и стабильные деньги)

quadrotek нравится это.
  25. TheFuture

TheFuture

Сообщ:
    209
    Лайк:
    128
    Баллов:
    43
    16 авг 2014
    Премьера на Seoxa.net! Автор курса обнаруживает утечка своего детища и даёт собственный комментарий по поводу курса! :cool:

Поделиться этой страницей