Складчина AutoBot Douglas «Terminator»

Тема в разделе "Скрипты и Программы", создана пользователем bbstar, 19 ноя 2015.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
77500.00 RUR
Участников:
7 из 10
Организатор:
Отсутствует
70%
Расчетный взнос:
7750 RUR
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. strayk51, 4. Tzat, 5. dernit, 6. sandrius15, 7. Vladislav_V;
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. (аноним);

1. bbstar
    ТопикCтартер

bbstar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    26 мар 2014
    AutoBot Douglas - это программное обеспечение для полностью автоматизированного создания сайтов и дорвеев. 10, 100 или даже 500 сайтов создаются по нажатию всего 1 кнопки.

Хорошая вещь, но цена для меня заоблачная - 1200$.

AutoBot Douglas 1.0
    «Terminator»

Надоело делать дорвеи и сайты руками?
    Надоели постоянные фильтры поисковых систем, которые сводят на нет все ваши труды?
    Нет больше сил заниматься тупой монотонной работой?

Наш ответ: AutoBot Douglas 1.0 Terminator !
    AutoBot Douglas - это программное обеспечение для полностью автоматизированного создания сайтов и дорвеев. 10, 100 или даже 500 сайтов создаются по нажатию всего 1 кнопки.

Цена софта: 1 WMZ
    Данная цена действительна для постоянных клиентов *.
    Для всех остальных цена составляет 1199 WMZ.
    Имеются индвивидуальные скидки.

Продажник:

Нет желания совместно прикупить?

2. Zizu

Zizu

Сообщ:
    259
    Лайк:
    258
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Первое видео опубликовано 11 часов назад. Второе видео опубликовано 28 ноября 2014 года. Странно как то. Это отзыв снят 28 ноября 2014 года.

3. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    Видимо отзыв на старую версию. Тут обновленная версия. Скидывать нужно ценник. На продажнике функционал описан. Штука "огонь"!!!

Брать нужно со складчика. Так ценник будет дешевле. Кто там в почете? Кто может организовать?

4. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    А как насчет привязки/отвязки?

5. Zizu

Zizu

Сообщ:
    259
    Лайк:
    258
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Цена завышена в несколько раз. Информации очень мало.

6. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    С чего сформировалось такое мнение? Есть аналоги по функционалу дешевле?

7. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Я бы при наличии средств, обязательно бы взял на проверку и промышленный запуск, т.к. слышал много лестных отзывов о продуктах данного разработчика.

8. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    На мой взгляд создание такого решения, согласно приложенного описания на сайте разработчика, цена даже возможно занижена из-за объемов вложенных ресурсов (людских, финансовых) и высокотехнологичных решений (при учете, что они рабочие).

9. Zizu

Zizu

Сообщ:
    259
    Лайк:
    258
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Вы что пользовались этим скриптом? Или ваш знакомый пользовался? Тогда напишите на что способен этот скрипт?

10. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    Мне интересна ваша политика ))) С чего вы взяли что этот скрипт должен стоить дешевле. На что способен скрипт, прочитайте на продажнике.
    Не понятно ваше возмущение. Покажите нам срипт с подобным функционалом, который стоит дешевле? Или вас просто сумма в $1к напугала.

prmaaq нравится это.
  11. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    Я вообще не нашел инфу про привязку ) Ее и нет похоже

12. Zizu

Zizu

Сообщ:
    259
    Лайк:
    258
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Может вы и есть автор этого скрипта? 1200$ не 1200 рублей. Не каждый согласиться его покупать даже в складчине. Со вчерашнего дня на этом форуме интересовались этой темой всего четыре человека.

13. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    На месте автора я бы вообще его не продавал )))

prmaaq и bbstar нравится это.
  14. bbstar
    ТопикCтартер

bbstar

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    26 мар 2014
    Я активно работаю в теме дорвеев, начинал когда-то с нулленой версии софта от этого разработчика, на чем и заработал первые деньги. Потом софт перестал работать, начал искать оптимальный софт для работы, но в каждом были свои жырные минусы. Хотел сделать себе подобный комбайн. Цена разработки с нуля составит около 5000$, так мне сказали программисты (разработка, тесты, допиливание). Таких денег у меня нет, поэтому решил попробовать выкупить товар совместно с другими участниками.

У AutoBot Douglas привязки к железу нет. Интересовались, ибо только вчера был официально представлен продукт.

vantorins, prmaaq и Sibiryak нравится это.
  15. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Вы очевидно оторваны от жизни... Когда последний раз вы покупали софт? Windows? Office? Photoshop? Autocad?

Вот допустим, пользуюсь софт, который мне очень нравится, своей продуманностью и функционалом - все в одном флаконе: Mindmap, Projects, ConceptDraw. Все связано и вместе идеально работает, еще и всякие экспорты и презентации...

Все выше написанное было написано только с одним посылом, что любой труд должен оплачиваться, а если внутри продукта есть эксклюзивные вещи, то его ценник может быт любой, т.к. все равно найдется свой покупатель, который возьмет его и заработает на нем в 10 раз больше. Почему заработает, потому что у него будет поддержка и обратная связь с разработчиком.

golicov777 нравится это.
  16. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    prmaaq полностью согласен. До 1-2к скинуть бы ценник. С удовольствием бы поучаствовал. Или через складчик. Там взнос 2657руб

17. Zizu

Zizu

Сообщ:
    259
    Лайк:
    258
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Во первых, я не оторван от жизни. Если ты парень думаешь что, ты можешь покупать за такие цены софт, а значить и другие могут покупать, ты сильно ошибаешься. У всех карманы разные. И если посчитал что, ты вес правильный, так найди себе единомышленников. Здесь большинство либо крякнутым софтом пользуются, либо за такую цену софт не приобретают. Даже в складчине. А ты тут начал пиярить этот софт. Вознес его до небес. По ушам тебе поехали разработчики. Возможно, он хороший софт и очень хороший доход приносить. Но это не значить что, загнуть цены вот так.

18. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    Очень жаль что вы себе не можете позволить скинуться на данный софт. Нужно больше работать ))) К тому же еще и не известно во сколько он нам обойдется. Если брать на складчине то там уже взнос 2500руб. Даже если нас здесь соберется всего 10 человек, то это 250руб. Дорого?!

Skadufex нравится это.
  19. Skadufex

Skadufex

Сообщ:
    54
    Лайк:
    51
    Баллов:
    18
    10 сен 2015
    Подожду 250р :)

20. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    Нужен человек, с 5 оплаченными на складчике

21. docker

docker

Сообщ:
    4
    Лайк:
    29
    Баллов:
    13
    30 сен 2015
    Все предыдущие продукты Дугласа привязывались. Вряд ли этот будет так легко купить и поставить.
    По опыту пользования его предыдущих комбайнов могу сказать что делает он очень качественные вещи. Но прямые руки нужны всегда.

prmaaq нравится это.
  22. Bolduin

Bolduin

Сообщ:
    259
    Лайк:
    315
    Баллов:
    63
    11 окт 2015

23. golicov777

golicov777

Сообщ:
    44
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    11 авг 2014
    для того чтобы со складчика взять. Там взнос 2200руб

24. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Быть взрослым, значит отвечать за себя, свои поступки... Мне пофиг на большинство, у меня своя голова на плечах и большой опыт работы с лицензионным софтом и авторскими разработками. Я показал для пример, чем пользуюсь, не хочешь не смотри. Разработчики на то и разработчики, чтобы включать в свой софт нужный заказчику функционал, а не ездить ему по ушам, т.к. последнее слово всегда остается за тобой... либо ты платишь деньги либо не платишь. Софт сам по себе доход не приносит и не может приносить доход в априори без человека с мозгами, который им будет управлять. Загнуть цены... все познается в сравнении, найди такой же софт и сравни по функционалу, стоимости и другим важным для тебя критериям, прими решение на основе весовых показателей важных для тебя критериев и сделай вывод твой это поставщик ПО или не твой. Все просто.

golicov777 нравится это.
  25. frankiew2000

frankiew2000

Сообщ:
    18
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    как обстоят дела с привязкой?