Ищу Автоматический онлайн бизнес за 1 день

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем yaros555, 21 янв 2018.

Модераторы: Brazzer
  1. yaros555
    ТопикCтартер

yaros555

Сообщ:
    7
    Лайк:
    56
    Баллов:
    13
    29 сен 2014
    Очень уж заманчивая тема.
    Вот продажник

Может у кого есть этот курс, или программы из этого курса?

2. lena0906

lena0906

Сообщ:
    84
    Лайк:
    164
    Баллов:
    33
    29 янв 2014
    Курс есть,а программы привязаны к почте,так что воспользоваться ими у вас не получится.

3. lena0906

lena0906

Сообщ:
    84
    Лайк:
    164
    Баллов:
    33
    29 янв 2014
    nanni77, 379egor, santsa и ещё 1-му нравится это.
  4. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    215
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Смыла нет качать, так как проги привязываются к каждому индивидуально. Я покупал еще осенью курс норм уже много раз отбил стимость. Стоит копейки 890 рэ. всего, купите не тупите. Отобьете стоимость в течении суток.

5. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    286
    Лайк:
    160
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    Кстати, парсер и чекер почт мой друг продает дешевле. База получается только ЦА и только живые адреса. Надумаете брать 2 проги - поторгуйтесь. Он -добрый.

6. lena0906

lena0906

Сообщ:
    84
    Лайк:
    164
    Баллов:
    33
    29 янв 2014
    IQ1000, Письма в спам не улетают? У меня все до одного в спаме.

7. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    215
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Бывает нужно просто хорошо рандомизировать текст, плюс проверяю письмо перед рассылкой на СПАМ этим сервисом

lena0906 нравится это.
  8. lena0906

lena0906

Сообщ:
    84
    Лайк:
    164
    Баллов:
    33
    29 янв 2014
    Спасибо за сервис

9. drugnet

drugnet

Сообщ:
    191
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 авг 2014
    Они многии всё красиво пишут в рекламнике ,а по факту очередной говнокурс ,кнопки бабло её нет.Рассылка уже давно отслужила себя как источник трафика.Люди стали гораздо умней и выбирают качественное обслуживания везде,а не завуалированые рекл слоганы.По факту сам эти рассылки никогда не читаю.Странно что люди с репкой отписываются здесь.
    Я такой сайт как у него за полчаса сделаю и даже лучше.Просто не дурачу людей.

10. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    215
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Рассылка была, есть и будет самым мощным источником трафика. Если вы не читаете это не показатель того, что другие не читают, не равняйте всех по себе. Взять даже топов с e-pay которые в день по 100к делают не имея своего продукта продовая конечно чужые лохо-курсы, довелось лично общаться с некоторыми, так вот траф. у них идет чисто с e-mail рассылок. Сайт конечно можно сделать и за пол часа, а вот только содержимое которое предлагает Павел Шпорт, а это крутейшие им написанные программы для рассылки сообщений и сбора целевой аудитории вы вряд ли сможете сделать. И вобще почитайте отзывы о данном курсе их очень много и все положительные, а тогда уже делайте выводы. Всегда поражали люди которые строят свои предположения на догадках не видев и не тестировав курса. Так сказать диванные теоретики.

lena0906 и yaros555 нравится это.
  11. drugnet

drugnet

Сообщ:
    191
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 авг 2014
    IQ1000, Вы сами ,то заработали что то предлагая людям действительно качественное и сделав пользу?Или только распространяете рассылками говно курсы ,зарабатывая тем самым и зачерняя свою карму по сути создавая спам?От которого каждый сейчас первый человек вычищает ящик,а доверчивые верят каждому написаному вкладывая кровные.

Когда ,я вижу курс ценой 890-990р всегда аллергия и не доверия.Шпроты ,Штоки и тп авторы использующии псевдонимы,но в жизни которые прячутся как мыши,потому что только и умеют что кидать.

12. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    215
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Интересно в каком пункте я указал, что распространяю лохо курсы??? Я лишь написал, что ТОПЫ e-pay зарабатывает именно с email рассылок распростроняя лохо курсы, в ответ на то что вы сказали, что мол e-mail траф мертв. Все как один повернуты на продаже курсов по заработку совсем уже забыли, что есть куча других партнерок. Я к примеру делаю e-mail рассылку партнерки bagsboutique по продаже копий брендовых сумок, курсов по игре на гитаре, эзотерике, йоги, изучения английского и чем я тут зачерняю свою карму скажите? Обоснуйте с какого переляку Шпорт скрывается??? Он всегда на связи оперативно отвечает на все вопросы в Телеграмме не от кого не прячется и не кидает. Если у вас был горький опыт покупки лохо-курсов на Глопарте так, что теперь грести всех авторов под одну гребенку? Железная логика, ничего не скажешь.

drugnet нравится это.
  13. drugnet

drugnet

Сообщ:
    191
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 авг 2014
    IQ1000 тогда извиняюсь не правильно вас понял.Думал это очерёдный герой чтоб бабла срубить по быстрому и скрытся.Вы нормальные курсы продвигаете ничего не имею против.Я просто к тому сказал про траф рассылки что смартреспондер закрылся и тп сервисы.Ну видимо не прав,всё равно можно на этом денежку зарабатывать.

IQ1000 нравится это.
  14. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    286
    Лайк:
    160
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    телеграм @dobroibablo

Модераторы: Brazzer