Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

"Баблоруб" интернетный - Денис Борисов aka fit4life (Пассивный доход с нуля!)

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Justin, 13 ноя 2014.

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.010
    Лайк:
    8.126
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    header_07.png
    БАБЛОРУБ интернетный - Пассивный доход с нуля!
    Выше сказок - Ближе к цели! Заработок 2015 года!

Автор: Денис Борисов

скорее всего этот материал ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!

ПРО ПАССИВНЫЙ ДОХОД
    Поэтому давайте не будем обманывать самих себя. Вы читаете это в надежде что получите кучу денег, при маленьких напрягах (легкая работа за компом дома и все такое)? НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! Если вам говорят иное, то значит пытаются обмануть и заработать на "лохе". Равновесие работает всегда, поэтому для того чтоб получить много, нужно соразмерно много потратить (сил, времени, риска и ответственности за свои действия). Скорее всего, вы (конкретно ВЫ) не готовый к этому просто с точки зрения статистики (95% людей не способны к таким действиям).
    Я не хочу чтоб вы огорчались в случае неудачи и винили меня в них, потому что оказались (как большинство) НЕ ГОТОВЫ к работе, рискам и ответственности.

Я не буду учить ХАЛЯВЕ или ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ. Я буду давать рекомендации как за-РАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ. Но для этого вы должны быть СЕРЬЕЗНО настроены работать а не ждать халявы.
    Т.к. большинство людей - ХАЛЯВЩИКИ, то большинству людей этот МАТЕРИАЛ НЕ НУЖЕН! Не обманывайте самих себя, чтоб потом не чувствовать разочарований.
    main.png

Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:

ТЕОРИЯ:
    • Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта (способы заработка на посещаемости)
    ПРАКТИКА:
    • Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney
    Стоимость: 2900 руб.
    На выходе получаем качественный rip форума.

Уникальный курс про пассивный заработок с нуля до результата! 2015 год заработок еще не был таким сладким!

dimmm, sergyok, olga216457 и 2 другим нравится это.
  2. konstals

konstals

Сообщ:
    131
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    24 июл 2014
    Отзывы на складчике "впечатляют"

3. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    265
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    Материал ерунда, не советую даже время на него тратить.

TheFuture нравится это.
  4. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    393
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Кто изучал, оставьте отзыв корректный, а не "..отзывы впечатляют, это круто, ваще здорово и т. д.". Такую лабуду я сам могу писать на любом форуме для набивки симпатий и сообщений.

efim0583 и serjkol нравится это.
  5. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    265
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    Я написал выше. Чем не нравится ?
    Я такого материала в паблике могу за пол часа накопать.

6. HeavyHell

HeavyHell

Сообщ:
    231
    Лайк:
    246
    Баллов:
    43
    6 фев 2014
    :D Как бы все что есть в сети - так или иначе паблик. Только не структурированный и не в одном месте :D

7. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    265
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    Согласен, но посмотрите данный материал и вопросы отпадут)))

8. avislibera

avislibera

Сообщ:
    101
    Лайк:
    68
    Баллов:
    28
    6 фев 2014
    Я скачала, посмотрела. Он предлагает рекламировать его товар и с этого получать партнерские отчисления, причем ссылки на eautopay.com, которые он приводит не рабочие. В общем, мануал - реклама его партнерки. Ссылка на youtube.com открывается, но видео не производит положительного впечатление, что на его продуктах и партнерке можно заработать. 3х уровневая система оплаты 5, 10, 15%.

saskaapistoon и TheFuture нравится это.
  9. bstonyiommi

bstonyiommi

Сообщ:
    49
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    12 ноя 2014
    Полное дно. Предлагает зарабатывать на партнерках, либо создавать свой сайт. Это вся информация, которая там есть. Нет ничего стоящего.

busman777, Haifisch88, smokinstyle и ещё 1-му нравится это.
  10. MaksimF

MaksimF

Сообщ:
    7
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    14 окт 2014
    Про создание сайтов и монетизацию, есть конкретная информация или только вода?

11. EgorP

EgorP

Сообщ:
    138
    Лайк:
    113
    Баллов:
    28
    8 дек 2014
    Борисова сложно слушать. тянет постоянно кота за хвост. то что можно за 5 минут объяснить он в 1 час еле-еле влезает.
    Единственное на чем он мог предложить "зарабатывать" - это на продаже своих курсов. теперь я понимаю ради чего он вообще затеял весь этот шум с курсом. сколько пафоса было. вы моим пиаром занимаетесь, собираете копейки. сетевой маркетинг где ты уже на 10-20 ступеней ниже стоишь. да тут "наемным рабочим" позавидуешь.
    ловко он постоянно ключевыми словами пользуется. не зря, видимо, на психолога учился.

otmorozov и Chaikoffsky нравится это.
  12. MaksimF

MaksimF

Сообщ:
    7
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    14 окт 2014
    Он на юриста учился! Я думаю, что монетизацию Борисов не ставит на первый план, зайдите на его канал или на сайт, так там даже нет контекстной рекламы, а сайт в 15к посетителей мог бы приносить не плохие деньги. Не знаю как по заработку, но по информации, что касается тренажерного зала, у него лучшая инфа.

13. dakoshon

dakoshon

Сообщ:
    34
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    3 авг 2014
    да... по качалке Денчик конечно спец, чистая техника все такое... Но инфобизнесмен из него так себе)

Поделиться этой страницей