Баскетбол -четверть

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем AlexFilat, 8 июл 2017.

1. AlexFilat
    ТопикCтартер

AlexFilat

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    10 мар 2017
    Купил четкую на мой взгляд стратегию на баскетбол. Расписал вам вот

Купил я данную теорию, очень простая и понятная, в принципе можно додуматься самому, но почему то многие этого не знали. Изучения как такового нет, просто бери и делай как написано. Ставить можно буквально на все матчи подряд, не нужно анализировать и высчитывать данные и подбирать определенные матчи. Я сделал свою статистику по myscore (т.к данная стратегия позволяет делать анализ по истории матчей), брал матчи с 1 июля по 7 число, и "делал ставки" результаты записывал в блокнотик. Ставка была фиксированная 100 (руб, долларов, не важно, ведь это цифры на бумажке:)). Получилось ровно 7 дней, матчей иногда было много, а иногда мало, сами можете открыть myscore и посмотреть.
    Сразу говорю, в стратегии используется метод флэт (мартингейл в одно колено), средний кф больше 2+, но иногда бывает 1,80-1.90. Дни выходили по разному, когда день был в 0, а когда в минусе, но по итогу всей недели результат составил плюс 2300, напомню каждая ставка была ровно 100, если был минус умножал на 2, т.е 200. По моему мнению рекомендуется лучше всего ставить по 5% от общего банка, а лучше вообще 1%, если банк позволяет, так спокойней*JOKINGLY* Результат за неделю прилагаю в виде картинки, который я высчитывал, как видим первый день был в нуле, а второй в минусе, но все остальные показали плюс.

Мои выводы:
    • стратегия очень легкая и простая, разберется любой! Буквально 5 мин, и можно начинать ставить.
    • Не требуется время на анализ каждой сделки, увидел поставил!
    • Не нужно ставить слишком много, есть шанс слива (т.к присутствует мартингейл в одно колено), лучше потихоньку по 1-5%
      Т.к я записывал в статистику все матчи подряд, а они были и рано утром и ночью. Может результат будет совсем другой, еще лучше или наоборот еще хуже, так что учтем это как минус стратегии. Вывод свой сделал исключительно потому что видел плюс на истории матчей. И поэтому считаю что стратегия рабочая и будет приносить прибыль:)

Теперь можно начинать ставить $ , хотя я начал как то резко и получил сразу вот
      http://www.screencapture.ru/uploaded/0b/96/e3/0b96E35D.jpg

Продам каждому по 3000р .Брал за 27000

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
  2. AlexFilat
    ТопикCтартер

AlexFilat

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    10 мар 2017
  3. Proffibus

Proffibus

Сообщ:
    3
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    5 июл 2017
    1. Что такое?
    2. Как можно соотнести
    и

4. AlexFilat
    ТопикCтартер

AlexFilat

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    10 мар 2017
    1)Типа догона.
    2)более 70% захода , по дням. Если ставить допустим 100р ставка за неделю как видите получился банк 2300. Т.е. умножение в 23 раза за неделю
    3) шанс слива( день бывает,2ой день меня ввел в минус)
    Получается если взять неделю, то 5 дней всегда идут плюсовых (один минусовой)

5. AlexFilat
    ТопикCтартер

AlexFilat

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    10 мар 2017

Поделиться этой страницей

--