Складчина База e-mail групп "Мой мир" mail.ru (апрель 2016)

Тема в разделе "Базы и Каталоги", создана пользователем AAdam, 3 май 2016.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
990.00 RUR
Участников:
9 из 9
Организатор:
f10
Расчетный взнос:
110 RUR
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. (аноним), 4. Hunter86, 5. (аноним), 6. Mysterio, 7. dvbss1, 8. (аноним), 9. (аноним);
    Резервный список:
    1. Gringo, 2. kas83;

1. AAdam
    ТопикCтартер

AAdam

Сообщ:
    23
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    8 мар 2014
    mail.ru.jpg

Предлагаю Вашему вниманию свежую базу почтовых адресов пользователей сети "Мой мир" от mail.ru.

Актуальность базы - апрель 2016 года.
    База свежая, незаспамленная, ранее нигде не продавалась.

Количество групп - 370.
    Количество почтовых адресов (без дублей) - 1 426 555 (1,4 млн.). С дублями - более 3 млн. адресов, учитывая, что многие пользователи вступают в несколько групп.
    ВАЖНО: по каждой группе имеется 2 файла с почтами. В 1 файле присутствуют почты + ФИО (точнее, фамилия и имя пользователя), в 2-м файле только почты. То есть можно делать как ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННУЮ рассылку, так и просто рассылать без обращения к пользователю.

При парсинге (сборе) е-мейлов использовалась программа, которая собирает первые 10 000 адресов с каждой группы.

Подробнее в видео:

БОНУСЫ:

1. программа CutMailList + сайт для извлечения мейлов из списка с их разбитием на нужное количество (например, можно разбить файл с 10 000 мейлов на 10 файлов или 10 строк по 1000 мейлов через запятую).

2. программа Domain Sorter - сортирует е-мейл адреса по доменам (Mail.ru, Yandex, GMail и т.д.).

3. программа для проверки любых мейлов на дубли.

4. программы и скрипты для рассылки - AcyMailing_Enterprise и AMS_Enterprise_2.99.7.

5.база пользователей сервиса Глопарт (Glopart), проверенная лицензионной программой ePochta Mail Verifier. База имеет разбивку по доменам (отдельно gmail.com, ya.ru, mail.ru и т.д.)

В комплекте идёт инструкция (текст + видео), как пользоваться бонусами.

Первый отзыв:

На проверку получил ссылку на основной материал "База e-mail групп Мой мир mail.ru" и ссылку на бонус. В папке "Бонус" несколько программ и скриптов, облегчающих нелегкую жизнь простого спамера, а также видео, объясняющее, как этим добром пользоваться. Содержимое папки подробно описано в первом посте складчины. Не будем здесь ничего разбирать. Бонус, он и в Африке бонус.

В папке "База e-mail групп Мой мир mail.ru" - первая нестыковка. Автор пишет в первом посте: Количество групп - 271. Три раза пересчитывал на калькуляторе, все время получалось 370. Автор, исправь пожалуйста цифирь в складчине, а то сам себя, почти на сотню групп обманываешь.

В каждой группе 2 текстовых файла,просто почты и почты с именами. Проверить всех владельцев эл.адресов на наличие в конкретных группах, конечно нереально. Но можно проверить выборочно, в разных группах, определенное количество людей, и тем самым высчитать примерный процент. Моя проверка показала, что все 100 процентов, случайно выбранных людей, присутствуют в указанных группах. Правда каюсь, я не выбирал имена с непонятными значками, про них ниже.

Не думаю, что понадобится, еще проверка на валидность, так как в группы по интересам записываются реальные люди, а не боты.

После получения материалов, можно брать Е-Мэйлы, которые без имен, и сразу приступать к рассылке.

Любители персонализированных рассылок могут, слегка почистить базы от экзотических имен из цифр, пробелов и разных значков. Благо, они обычно идут вначале списка. А могут и не чистить, если не смущает, например такое начало письма: Здравствуй, ))))))))))\\\^?????^ ))))))))))\\\! Ведь адресат сам себя так назвал и не должен обижаться. Но лично я, после парсинга, предпочитаю оставлять человеческие имена.

Совсем другое дело, что некоторые адресаты применяют двойные кавычки в имени, а при конвертировании их из HTML в text, кавычки превращаются в такую вот непонятную надпись - " Похоже на русское слово идиот. Вот здесь советую заменить все эти кракозябрики опять на двойные кавычки, при помощи волшебных клавиш ctrl + H. Иначе какой нибудь " Вася Пупкин " получит письмо со словами: Здравствуй, " Вася Пупкин " Подумает, что его целых два раза идиотом назвали, и точно, ничего не купит.

Ну это мелочь, и легко устраняется. В остальном, считаю, что автор складчины хорошо постарался, проделал колоссальную работу по сбору электронных адресов участников разных групп, разных категорий. Это люди реальные, имеющие свои интересы. И потому, интересы участников конкретных групп можно учитывать при рассылках.

Считаю, что эта объемная, свежеспарсенная база участников групп "Мой мир mail.ru" - очень ценный и качественный продукт, а проги, скрипты и база Е-Мэйл из папки "Бонус", еще больше увеличивают её ценность.

DEZIK нравится это.
  2. megabazoff

megabazoff

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    15 дек 2015
    Все перечисленное как базы так и софт лежит в пабликах. Эта складчина для ленивых. И напишите какая из баз глоппарта в комплекте какой год? Верификация Е-Почтой все равно что не валидированная вообще, попадание под спам фильтр по невалидности будет такая же. Решать Вам.

3. Aleks82

Aleks82

Сообщ:
    228
    Лайк:
    279
    Баллов:
    63
    29 ноя 2015
    А что значит "База свежая, незаспамленная, ранее нигде не продавалась." В свободном пользовании ходит эта база за 15 год. За это время добавилось максимум несколько тысяч пользователей, а куда у Вас подевались остальные миллионы, которых уже давно завалили спамом??? И программы эти можно скачать без проблем. Так что нужно подумать, прежде чем платить за это деньги.

4. AAdam
    ТопикCтартер

AAdam

Сообщ:
    23
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    8 мар 2014
    Так, еще раз внимательно читаем описание, :rolleyes: предлагается купить мыла спарсенные в апреле 2016 года с "Мой мир" от mail.ru
    Количество групп - 370. Количество почтовых адресов (без дублей) - 1 426 555 (1,4 млн.). С дублями - более 3 млн. адресов
    (На бонусы вообще внимание можно не обращать, они не интересны)

Пы.Сы. Я тоже считаю, что больно жирно платить по 990 с рыла чела за такой комплект, вот за 40 рубчиков самое оно. Да, можно все спарсить самому ;) и да, я ленивая задница :D:cool:
    Модер убрал ссылку на авторскую складчину донор, но кто хочет, тот найдет и может там все вопросы позадать автору.

5. Gerik

Gerik

Сообщ:
    418
    Лайк:
    721
    Баллов:
    93
    6 фев 2014
    с количеством вступивших цена будет снижаться?

AAdam нравится это.
  6. shish_OFF

shish_OFF

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    2 апр 2015
    Как купить эту базу???????????

7. megabazoff

megabazoff

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    15 дек 2015
    база шлак, какие группы кто там? кто рассылать умеет знает , это неведомая е...та, я бы не тратил время. кто купил mail.ru базы помогу с 100% валидацией , недорого. валидация с помощью скрипта смтп запроса а не днс пинга!!!! + верификация аккаунта через базу Мой мир

8. lesha076

lesha076

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    12 сен 2014
    megabazoff, как к тебе обратиться?

9. bas535

bas535

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 окт 2016
    Я не очень понял о чем ты говоришь, но мне видимо понадобится твоя помощь)) Хочу через неделю пустить рекламку по адресам, скинь в ЛС, как мне с тобой договориться)

10. f10

f10

Сообщ:
    5
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    31 дек 2014
    Возможно организую.

11. Brumix

Brumix

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 янв 2016
    база уже старая, ты бы ещё через год организовал.
    И ссылку на активный продажник, пожалуйста.

12. f10

f10

Сообщ:
    5
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    31 дек 2014
  13. Brumix

Brumix

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 янв 2016
    Это завершенные складчины, за 990 руб. их не купишь.
    Продажник не актуален

14. f10

f10

Сообщ:
    5
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    31 дек 2014
    georg7112 нравится это.
Статус темы: