Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Бесплатные прогнозы на спорт от лучших капперов!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем webmen, 16 май 2014.

1. webmen
    ТопикCтартер

webmen

Сообщ:
    90
    Лайк:
    585
    Баллов:
    83
    21 мар 2014
    АВТОРСКАЯ СКЛАДЧИНА- Проверена http://*************...капперов.28112/

Отзывы хорошие!

Описание от автора: " Эта тему я решил создать прежде всего для тех, кто скидывается на спортивные прогнозы. Я хочу предложить вам некую альтернативу, а именно спортивные прогнозы от лучших капперов (они же - типстеры, прогнозисты, "плюсовые" и т.д.) интернета совершенно бесплатно.

Проанализировав больше сотни ресурсов, как русских, так и англоязычных, на которых "тусуются" капперы, я выбрал только лучших из них - тех, кто ведет свой топик или блог ставок довольно давно и имеет на дистанции по выкладываемым ставкам стабильный "плюс".

По сравнению с платной рассылкой прогнозов минус здесь один: каппер выкладывает прогнозы в своем топике тогда, когда ему удобно, то есть может выложить прогноз за 10 часов до начала события, а может и за 10 минут. Но большинство из них, как правило, выкладывает прогнозы за несколько часов до начала события, так что успевать проставляться вполне реально.

Зато есть много плюсов:
    - вы не платите за прогнозы;
    - капперы не подделывают статистику топа, так как они не заинтересованы в получении с него прибыли (топик такими людьми ведется прежде всего для самоорганизации), кроме того, за топиком следит большое количество людей, и в случае обмана многие бы оставили в нем соответствующие комментарии;
    - помимо ставок, многие капперы выкладывают в топиках свои мысли, рассуждения, обоснования ставок, стратегии игры и просто интересные мысли - так что вы сможете почерпнуть для себя много полезного;
    - фактически каждый топик - это история успеха, путь человека, который научился играть в стабильный "плюс", и изучение такой истории также полезно для саморазвития.

Материал будет представлен в табличной форме, со ссылками на страницу типстера, его топика (блога), а также с указанием прибыльности топика за 2012-2014 год.

Стоимость материала - 300 рублей с человека

Как обычно, отдам материал на проверку как минимум двум проверяющим. Если кто желает взять материал на проверку, отписывайтесь

Забрать: http://yadi.sk/d/Bhv9UVEBQNZ7Q

dtc607, skai__2, topworld и ещё 1-му нравится это.
  2. melt

melt

Сообщ:
    110
    Лайк:
    104
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    когда-то давно, и довольно продолжительное время, пробовал эту тему (ставки на спорт) - и по стратегиям, и по прогнозам (в том числе, платным). В конечном итоге, потерял сотни три баксов, плюнул на это дело... может, опять попробовать? :)

3. AldeX

AldeX

Сообщ:
    325
    Лайк:
    345
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Ещё три сотни накопились? ))))

artemleb, ArNa и melt нравится это.
  4. Veles

Veles

Сообщ:
    42
    Лайк:
    73
    Баллов:
    18
    16 май 2014
    Спорт штука не предсказуемая )

melt нравится это.
  5. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    АВТОРСКАЯ СКЛАДЧИНА- Проверена http://*************...капперов.28112/

Кликаю чтоб посмотреть на складчике, а отправляет на гарсук. И там темы нет

6. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    Разобрался! Надо в ручную править ссылку

dtc607 нравится это.
  7. melt

melt

Сообщ:
    110
    Лайк:
    104
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    ...по-моему, еще более непредсказуемая, чем форекс или фондовая биржа, да и слиться можно гораздо быстрее

8. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    перезалей пожалуста на яндекс, а то на гарсук перекидыват))

9. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    Я скачал так: Не кликал, а скопировал адрес ссылки на ЯД и вставил в браузер.

dre-z и dtc607 нравится это.
  10. vit

vit

Сообщ:
    26
    Лайк:
    27
    Баллов:
    13
    6 фев 2014
    Спасибо за подсказку, получилось скачать.

11. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    да!! все получилось, так же благодарю за подсказочку)

dre-z нравится это.
  12. dre-z

dre-z

Сообщ:
    34
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    6 май 2014
    скачал ... курс довольно интересный и методики написаны доходчиво, вот только работает ли все так ... наверное рискну :)

skai__2 нравится это.
  13. YARUSS

YARUSS

Сообщ:
    152
    Лайк:
    57
    Баллов:
    28
    21 май 2014
    Ну и как получается , я в этом деле ни бум бум , но если хотите пргноз Чемпионата мира по хоккею в Белоруссии , могу сказать даже кто. будет победителем :)

dre-z нравится это.
  14. dre-z

dre-z

Сообщ:
    34
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    6 май 2014
    да пока в ноль вышел ... будем тестить дальше ... поделитесь информацией, кто же станет чемпионом думаю не мне одному будет интересно ;)

15. lisel

lisel

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 апр 2015
    поглядим

16. ArNa

ArNa

Сообщ:
    16
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    19 фев 2015
    Это ДА! Но заработать на нем посредством ставок очень даже возможно. Правда, мне на это понадобилось более 5-ти лет.

17. ArNa

ArNa

Сообщ:
    16
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    19 фев 2015
    Мне более 5-ти лет понадобилось, чтобы всю эту кухню изучить до уровня "стабильный заработок". Денег по-первам ушло много, потом меньше, т.к. удалось обуздать энтузиазм "щас я своим умом наколочу бабла", и перейти в режим внимательного изучения темы на малых (символических ставках). Выводов - на целую книгу (или курс - :p). Зато теперь без фанатизма зарабатываю стабильно.

melt нравится это.
  18. Farrukhjon

Farrukhjon

Сообщ:
    9
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    16 июн 2015
    Интересно. Но со спорта некто не станет миллионером, кроме спортсменов

19. ArNa

ArNa

Сообщ:
    16
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    19 фев 2015
    Не совсем так! Миллионерами со спорта становятся букмекеры - спортсменам до них далеко. Может ли стать миллионером тот, кто ставит?! Скачайте в сети книгу "Короли договорняков". Рассказывать долго, но в ней все очень наглядно - что и как происходит в спорте и кто на этом сколько зарабатывает. Что касается остальных (простых) любителей ставок, то тут есть три категории: 1) игроки - азартные сливщики - они иногда выигрывают, но сливают всегда в сотни раз больше; 2) капперы - они продают прогнозы и на том имеют хорошие деньги (не миллионы, конечно, но до нескольких тысяч у.е. в месяц доходить могут), прогнозы не всегда качественные, покупающих миллионерами не делают, но прибыль дают (или не дают, но тогда каппер клиентов растеряет), кстати, сами капперы очень редко ставят по своим прогнозам (если речь о капперах, а не о школо-специалистах); 3) профессионалы ставок, для которых это работа по извлечению дохода, они зарабатывают, но их заработок зависит от "полноты кармана" и "разумности подхода", кто может себе позволить ставку в 100 у.е., тот может довести прибыль в месяц до 1000-1500 у.е., а кому доступно ставить по 1000 у.е. - соответственно и прибыль в 10 раз больше.

aleksandrug и melt нравится это.
  20. aleksandrug

aleksandrug

Сообщ:
    5
    Лайк:
    25
    Баллов:
    13
    29 сен 2014
    подписываюсь под каждым словом. Давно уже этим занимаюсь. Есть отличная система но о ней никто никогда не расскажет и не продаст курицу несушку золотых яиц. До всего нужно самому дойти проиграв конечно приличную сумму.

21. refren1

refren1

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    10 окт 2015
    Это да, имея за плечами опыт ставок около 10 лет могу с уверенностью сказать - в ставках лучший доход с продажи своих прогнозов и стратегий.
    Единицы, конечно, выигрывают постоянно, но в кухню нужно влезать несколько лет, подыскивая себе сотни и тысячи источников информации

22. artemleb

artemleb

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    12 май 2016
    Ребята, в ставках нет выигрывших, кроме буков и тех, кто продает ЖБ, верняки и доги...

23. doodlegravity

doodlegravity

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    16 апр 2016
    работает

Поделиться этой страницей