Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Бесплатные услуги (взаимопомощь)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Nillis, 7 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.

1. Nillis
    ТопикCтартер

Nillis

Сообщ:
    16
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    3 май 2014
    Значит выхожу я сейчас курить и как обычно ковыряюсь в своей голове и мыслях...... кручу сейчас группу по продажам в социалке. написал шаблон на зенке и он мне постит по сотням групп с кучи акаунтов.... сейчас запустил конкурс. сижу в фотошопе ваяю сраную картинку и думаю что не плохо было бы запустить к 8марта анимационную открытку... возможно даже со скрытой подпиской..... но если честно нет времени да и просто в падлу сидеть и разбираться как те открытки делаются, домены там регистрировать, хостинги хреностинги, прокладки и т.д. в падлу. заимело. много времени уходит на то чтобы изучить что то новое. КАк в сказке " и Жрец и Жнец на дудке Игрец- вот так молодец"............... ну так вот о чем то я. На форуме ведь есть такие люди кто наоборот Отлично шарит в дизайне например и не хочет шарить в зенке, но оно ему нужно....

Администрация (сейчас сообщение для вас) Почему бы не сделать раздел на форуме. где каждый желающий сможет выставить умения которые ему делать не в падлу и Выставит список того что ему требуется... естественно только бесплатно. бартер.... Тогда бы многие могли кооперироваться в команды и реально заниматься делом а не как 99% здешних. скачивать и смотреть забрасывать..

как вам такая мысля други? напишите кто что думает по тому поводу.

Mevis, amt999 и zhyhavets нравится это.
  2. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Как все читали, так и будут читать, не сколотить тут команды, да же бартер мне кажется то же тут стороной обходить будут.

Mevis нравится это.
  3. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.010
    Лайк:
    8.135
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Nillis, подобные объявления запрещены уставом клуба!

zhyhavets нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей