Складчина Бизнес империя (2020) [jonn22] Евгений Дорохин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seoxa, 28 дек 2019.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
59900.00 RUR
Участников:
1 из 30
Организатор:
Отсутствует
3%
Расчетный взнос:
1997 RUR
  • Участники покупки:
    1. seoxa;
    Резервный список:
    1. (аноним);

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.797
    Лайк:
    8.656
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Бизнес империя (2020) [jonn22] Евгений Дорохин.png
    Бизнес империя (2020) [jonn22] Евгений Дорохин

Что такое Бизнес Империя 2020 И в чем ее "фишки"

Стратегия на год
    С этого все начинается...

2020 будет заканчиваться марафоном с октября до нового года. Но до этого каждый месяц будет наполнен смыслом, и для начинающих, и для уже бывалых участников.

Представь что у тебя есть навигатор, и он тебе подсказывает что делать и когда делать.
    Вот созданием этого навигатора мы с тобой и займемся...

Окружение
    Ты же знаешь, что окружение это самый важный кусочек пазла?

И я знаю. И поэтому я собираю вокруг себя самых предприимчивых людей, из совершенно разных направлений. Вместе мы идем вперед. Каждый год.

Моя задача собирать лучших, а твоя задача попасть в этот список.

Обучение
    Доступ ко всем программам с 2015 года + доступ ко всему что я буду делать в 2020 году.
    У тебя будет ВСЕ необходимое, и совершенно не важно, на каком этапе ты сейчас находишься.

Трафик, товарка, энергия, финансы.
    Плюс все это в нужной последовательности, чтобы ты не копил информацию просто так.

Ресурсы и поддержка
    Трафик, связи, товары, оптовики, деньги.
    Все что нужно в одном чате.
    Есть проблема или потребность - пишешь об этом, и тебе помогают.

Эффективная работа
    В 2020 году задача меньше учиться, и больше работать.
    Мы не будем копить информацию, мы будем именно работать.
    Многие вещи уже сказаны, и дублировать их не имеет смысла, нужно идти вперед.

Отказ от лишней информации, и фокус на главном.

Фокус
    В 2020 году фокус будет на товарке, маркетинге, трафике, масштабировании и создании команд.

Трафик, лэндинги, инстаграм, вк, группы, авито, юла, партнерка, массовый закуп, развитие по городам, продвижение своих товаров, и еще масса всего.
    Мы не будем отвлекаться.

Масштаб и трафик
    За эти годы мы создали фундамент, теперь же мы готовы к масштабу.
    На авито нам уже тесно, а желания продавать товары с наценкой 1 000 рублей все меньше и меньше.

Нужен прорыв

"Мафия"
    Уже не секрет, что именно Бизнес Империя влияет на многие процессы внутри нашего сообщества.
    Не случайно, многие топовые участники нашего сообщества уже 3 года в этой группе.

Тестирование новых товаров, трафик, приглашенные гости, работа с лидгенщиками...
    Все это плюсы участия в Бизнес Империи 2020.

Всегда есть две категории людей:
    1) Говорят "чему быть тому не миновать"
    Верят в судьбу, не верят в свою силу, доверяют государству и телевизору, ничего не хотят менять (ведь все уже расписано свыше).
    Работа, пенсия, смерть.

2) Меняют мир под себя
    Именно такие люди зарабатывают 99 процентов денег в этом мире, именно они развивают эту планету!
    У них есть вера в свои возможности, и железобетонное убеждение что будущее зависит только от них.

Бизнес Империя 2020 - меняем мир, через изменение себя.

Почему это не стоит как крыло от боинга?
    Потому что цель не разово срубить кучу бабла, а создать действительно крутую группу на год. Все просто.
    Эта цель себя оправдала в 2017 и в 2018, и в 2019.

Я зарабатываю и без этого, мой годовой заработок состоит из нескольких направлений, и главная ценность группы для меня это адекватность людей внутри. Это ценнее денег, так как с этими людьми я могу делать совместные проекты, и в сумме все мы зарабатываем намного больше.

А еще, я хочу ставить такую цену, которая вызывает во мне эмоцию "а ты не охренел так дешево продавать свой труд?!".
    Психологически я готов продавать этот продукт за 250 тысяч рублей в год, но я понимаю, что далеко не у всех есть такая возможность.

Поэтому я каждый год поднимаю цену на 10 000 рублей.
    Ценность программы в разы превышает стоимость, вы нигде не найдете ничего подобного, не за эти деньги, не за суммы гораздо большие.

Продажник:

Поделиться этой страницей