Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Бизнес курсы от компании Ruelsoft (2014)

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем seoxa, 2 апр 2014.

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.433
    Лайк:
    7.969
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    RuElSoft - seoxa.net.PNG
    Бизнес курсы от компании Ruelsoft

RuElSoft курсы:
    RuElSoft университет:

www1, lela, olmaz и 6 другим нравится это.
  2. ckau

ckau

Сообщ:
    14
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 мар 2014
    Нда) море инфы)

3. Sir-j

Sir-j

Сообщ:
    42
    Лайк:
    81
    Баллов:
    18
    5 фев 2014
    Мощный сборник и много интересных тем в нем находится)

4. vertolet

vertolet

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    10 фев 2014
    сборник и вправду огромный, надо будет скачать )

5. VladQQ

VladQQ

Сообщ:
    99
    Лайк:
    427
    Баллов:
    53
    31 мар 2014
    Что только нет, но есть ли польза от этого?
    Или это просто сборник мусора?

6. fedich

fedich

Сообщ:
    75
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    10 фев 2014
    последнее время заметил, что чем больше предлагают, тем меньше пользы.

7. KuZen

KuZen

Сообщ:
    84
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    1 мар 2014
    Количество извлеченной пользы зависит от тебя, юный подаван.

8. Odyssey

Odyssey

Сообщ:
    263
    Лайк:
    639
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Сама кампания специализируется на продаже набора инструментов для инфобизнеса, своего рода клон Инвеб24, но применяемые методы универсальны, так что пользу извлечь можно, главным образом новичкам.

www1 нравится это.
  9. nanni77

nanni77

Сообщ:
    63
    Лайк:
    124
    Баллов:
    33
    7 фев 2014
    Cпасибо за такое кол-во инфы полезной... Только вот когда все эти гига читать...

10. sergeibz

sergeibz

Сообщ:
    345
    Лайк:
    622
    Баллов:
    93
    11 фев 2014
    Часть из них смотрел....полная ерунда!!! Кстате эта контора перестала выплачивать своим "рабочим" денежки, многие ушли от туда.......а то что они рассказывают и показывают в своих учениях полным полно в инете.

11. melt

melt

Сообщ:
    110
    Лайк:
    104
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Аналогично - тоже заметил, что если скачиваешь всего и много, то оно так и осядет где-то на винте, тупо занимая место, поэтому в последнее время стараюсь не скачивать такие "универсальные" сборники, - просто потому, что подобного хранится уже несколько сотен гигов, а пользы (для меня!) - ноль. Периодически удаляю старые курсы (те, которым больше года), чтобы освободить место для новых, и при этом так обидно за себя, что вот ведь - качал, место искал, куда сохранить (ох уж эта вечная нехватка места на винте), хранил, время потратил!, а потом просто взял и выкинул. И до сих пор скачиваю много нового, но боюсь, что и их постигнет та же участь в свое время. Грустно это... И ведь я не один такой (узнал из интернета). Хотя это слабое утешение. Почему многие люди такие? Мне думается, что тот, кто разгадает эту загадку и предложит по-настоящему эффективное решение, - 100% станет очень богатым и уважаемым человеком!

fixmeharder и Ramis08 нравится это.
  12. tgeorgij2011

tgeorgij2011

Сообщ:
    23
    Лайк:
    61
    Баллов:
    13
    3 апр 2014
    Это называется: синдром халавы.

13. di_lex

di_lex

Сообщ:
    167
    Лайк:
    267
    Баллов:
    63
    13 фев 2014
    melt, могу предложить эффективное решение вашей проблемы. Перестаньте просто качать курсы и начните их покупать, в этом случае:
    1 - Не будет скапливаться куча всего и занимать место, так как аппетит покупать всё подряд исчезнет в зародыше.
    2 - Начнёте изучать и внедрять то, что купили пока не выжмите максимум.
    3 - В итоге даже из говнокурса будите иметь полезности.

Я не о том, что надо обязательно покупать, тем более учитывая на данный момент актуальность инфы в более чем половины новых курсов. Я о том, что зачем качать на потом всё подряд, информацию надо обрабатывать и работать с ней, а не просто собирать.
    Самое интересное из наблюдений, что самые успешные и крутые авторы - самые дорогие, в частности из-за того, что заплатив 100 рублей за информацию, большинство людей принципиально не выжмут из неё столько, если бы заплатили за неё 1000 рублей.
    Отсюда в частности и получается что у того же Парабеллума выход успешных 90-95 из 100, а у другого 20-30, хотя оба пересказали буржуйские темы и преподнесли одинакового грамотно, но у одного курс стоит 80 штук, а у другого всего 5.

Это всё образно, но я думаю общий смысл понятен и улавливаем, так что можно подвести итог:
    Если не работать с информацией, то даже самая актуальная инфа лежит мусором и просто занимает место.
    Желаю всем форумчанам не копить кучу всего на потом, а работать с малым но сейчас.
    Всем удачи! ;)

dimas07, vyazmich, www1 и 4 другим нравится это.
  14. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    0*0=0

fixmeharder нравится это.
  15. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Золотые слова! Раньше тоже не понимал этого. Пытался реализовывать в одиночку несколько проектов (параллельно) при этом покупая\качая кучу курсов и как следствие пара чахлых бизнеса + цикличность в жизни (дом-работа-обучение-бизнес-дом). Смыла в этом нет, но как известно дураки учатся на своих ошибках, я научился))

seves нравится это.
  16. KuZen

KuZen

Сообщ:
    84
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    1 мар 2014
    Соболезную тебе, если ты считаешь себя 0

17. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Соболезнуйте себе, раз вы не можете расшифровать мой мессадж)

P.S. Некоторые люди принимают ограниченность своего кругозора за конец мироздания (Подумайте над этим, чтобы не попадать в казусные ситуации в будующем)

18. Оля

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    изучу обязательно спасибо !!! SEOXA

19. diamond

diamond

Сообщ:
    42
    Лайк:
    25
    Баллов:
    8
    25 мар 2014
    Кто смотрел курс - для его применения там обязательно надо покупать инструменты RuelSoft, или можно обойтись бесплатно?

20. vaginex

vaginex

Сообщ:
    31
    Лайк:
    10
    Баллов:
    8
    10 июн 2014
    Не советую качать. Кипа инфы и без дела. Честно

21. sergeibz

sergeibz

Сообщ:
    345
    Лайк:
    622
    Баллов:
    93
    11 фев 2014
    В RuelSoft сейчас проблемы, многие лидеры ушли из этой "школы" , денег не выплачиваю, ссылки ихние с конструктора и .т.д забанены, кароче не советую связываться с данной "школой".

22. sergeibz

sergeibz

Сообщ:
    345
    Лайк:
    622
    Баллов:
    93
    11 фев 2014
    Я тут написал что компания полное "г....." вот подтверждение , кому интересно посмотриете

Последнее редактирование: 17 июн 2014
    WilliamDrake нравится это.
  23. tetraf

tetraf

Сообщ:
    100
    Лайк:
    59
    Баллов:
    28
    21 май 2014
    Я разгадал! Всё дело в мотивации (ох уж она, пресловутая, сколько по ней тренингов сделано). Понял это на собственном опыте, в своё время потратив порядка 40тыр на курсы (а потом появился инфотрекер ;) ) и нифига не заработав, хотя материалы были вполне рабочие. Именно по этой причине я сейчас активно ищу курс Булыгина "Мастер состояний" - он там обещал и по мотивации закрыть вопросы, и по эффективной работе мозга, в общем вкусно всё выглядит (а по уровню других его курсов можно сказать, что он всегда даёт отличный материал). Только вот не получилось пока найти в паблике его...

24. diamond

diamond

Сообщ:
    42
    Лайк:
    25
    Баллов:
    8
    25 мар 2014
    Я учился в этой школе на 10 дневном курсе. Для самых новичков полезно - дается полезная общая информация что делать и как создать свой бренд в интернете через сайт и рассылку, как делать страницу захвата. цепляющие заголовки и многое другое. Спикеры замечательные - полезно слушать КАК они умеют мотивировать. Обучение направлено на приобретение инструментов этой компании. Тем кто хочет получать реальные результаты, обещают миллионы при условии приобретения довольно дорогих курсов, причем с "матрешкой" - т. е. обучение порциями с растущей ценой

biznessdruglb нравится это.
  25. diamond

diamond

Сообщ:
    42
    Лайк:
    25
    Баллов:
    8
    25 мар 2014

Поделиться этой страницей