Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Бизнес на... луке!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем gerzom, 17 май 2014.

1. gerzom
    ТопикCтартер

gerzom

Сообщ:
    7
    Лайк:
    39
    Баллов:
    13
    6 май 2014
    kolesikd, apollinarevich, smart и 9 другим нравится это.
  2. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Прикольная тема. А еще есть что то от этого же автора, ну другие технологии?

3. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    724
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    Тема класс )) Я немного в шоке , редко читаю разные курсы , тут просто интерес взял , мол что такое бизнес на луке ) От одного названия улыбнуло , но оказывается то , что казалось не реальным , на самом деле рядом и доступно каждому . Я бы еще подобного рода книжку прочитал , выкладывайте если есть еще . Материал стоит внимания + я сам по себе скептик и часто начиная изучать какой нибудь курс , закрываю после 5 минут т.к большинство курсов иной раз похожи на больную фантазию и часто рассказывается о том , что все так просто . Но правильно , ведь главное желание , не в курсах даже дело , а в самом себе (в тебе) . Но это пособие по зеленому лучку меня зацепило , нет не побегу прям сейчас выращивать ) но хотя попробовать можно , тем более уверен , лук - это так , подсказка всем и наводка , надо двигаться и не падать духом . Все в наших руках . Спасибо

4. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Да, .. Все верно сказано! Лук это одна из идей. А то все бросаются в СПА и е-майл рассылки зарабатывать, а про выращивание лука никто не думает. а в итоге и проггеры и простые смертные все хотят есть, но никто не хочет эту еду производить. Да здравствует Лук, Петрушка и Укроп!!
    Спасибо за внимание!
    P.S. Сегодня отличное настроение, наверное потому что выходные. :)

5. AldeX

AldeX

Сообщ:
    325
    Лайк:
    345
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Интересный курс по изложению, но судя по отзывам на форумах луководов - неоднозначный по технологии. Не знаю, можно ли использовать его в недоработанном виде. Внутри книги автор постоянно пишет "с вопросами - на почту". Так что, возможно, большая часть материала не в самой книге, а где-то ещё...

6. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Мне кажется Вы утрируете сложности. Они конечно есть, но самые банальные, Вы сажали хоть раз огород? Должны знать. В конце концов это же не ракету на марс запустить! Как мне кажется и как правильно заметил автор, САМОЕ сложное это найти оптовых покупателей и проломить бюррократический заслон из несуществующих проблем(со вторым пунктом столкнется каждый, кто хочет заработать на производстве чего либо)
    Не отрицаю, может что то я не допонял.

7. volodya-terik

volodya-terik

Сообщ:
    9
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    17 май 2014
    Кто нибудь тестировал?)

8. AldeX

AldeX

Сообщ:
    325
    Лайк:
    345
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Конечно. Вчера скачал, сегодня повёз на рынок лук на продажу )) Он же так быстро растёт )))

Faraday нравится это.
  9. Сергей

Сергей

Сообщ:
    49
    Лайк:
    55
    Баллов:
    18
    5 фев 2014
    Сейчас как раз сезон ягод пойдет) лесная земляника, клубника, малина. Кто нибудь протестировать хочет? :D Дождаться пока поспеют ягоды, топать на поляну, собирать матерясь отбиваясь от комаров. Ехать на базар-трассу (куда удобнее) стоять торговать. Продал топаешь обратно и так до бесконечности до закрытия ягодного сезона. Лук зимой хорошо идет, сейчас бабульки продажи разбавляют со своих огородов.

dtc607 нравится это.
  10. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Думаю продажи будут. это же еда, а её как известно берут постоянно. У меня жена постоянно берет в магните петрушку, лук и укроп. За неделю съедаем 4-5 пучков грамм по 150(салаты, борщи, супы). Это часы или телефон купил и надолго, а еда постоянно нужна.

11. fedich

fedich

Сообщ:
    75
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    10 фев 2014
    у подобных производств только одна реальная проблема -это сбыт, но всегда можно на рынке рядом с бабушками встать) на хлеб точно можно заработать.

12. nick34e

nick34e

Сообщ:
    11
    Лайк:
    49
    Баллов:
    13
    11 май 2014
    а это только для лука применимо, или как?

13. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Конечно нет. Это применимо как мне кажется к любой зелени и даже к грибам вешенка.

14. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Наверное я не понял Вашего вопроса! Вы имели ввиду технологию которая описана в книге?

15. Koshum

Koshum

Сообщ:
    17
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    3 июн 2014
    Наверно это работает в основном ранней весной, особенно зимой и поздней осенью(может быть). А летом многие выращивают на своих огородиках и дачах.

16. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Не у всех есть огородики. Многие постоянно все покупают в магазинах. Хотя бум продаж надо думать все таки с осени по весну. Моих этот вид бизнеса заинтриговал. Я уже начинаю делать теплицу зимнюю на 80-100 м/2.

dtc607 нравится это.
  17. Koshum

Koshum

Сообщ:
    17
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    3 июн 2014
    Правильно! Я тоже думаю надо сначала попробовать а там видно будет насчет продаж, да и витамины зимой не помешают

18. tetraf

tetraf

Сообщ:
    100
    Лайк:
    59
    Баллов:
    28
    21 май 2014
    Гораздо прибыльней клубнику выращивать. На заре инфобиза видел в продаже курс по бизнесу на клубнике, доводы там были вполне резонные - даже зимой любой супермаркет у тебя возьмёт клубнику на реализацию, а цену клубники зимой сами можете прикинуть... Жаль только в паблике его не видел, как и курс "Деревенский риэлтор"...

dtc607 нравится это.
  19. z53apostol

z53apostol

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    20 май 2014
    довольно интересная схема заработка, попробовал ради смеха, посадил 15 луковиц с 15 луковиц получилось 5,5 кг с первого сбора урожая. повязал все в пучки по 300 грам понес на рынок купили все за час. Так что схема рабочая вполне.

jukij нравится это.
  20. Koshum

Koshum

Сообщ:
    17
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    3 июн 2014
    Наберите в гугле "Клубника :круглый год" и будет вам счастье

21. rith

rith

Сообщ:
    78
    Лайк:
    95
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    o_OЧего?? с 15 луковиц 5,5 кг пера?

22. Diller

Diller

Сообщ:
    13
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    24 май 2014
    уже и о луке курс есть, раньше читал курс по продаже картофели

23. slaven2012

slaven2012

Сообщ:
    68
    Лайк:
    101
    Баллов:
    33
    6 июн 2014
    интересно..

24. olegkos

olegkos

Сообщ:
    85
    Лайк:
    125
    Баллов:
    33
    26 июн 2014
    ё.. уже до лука добрались :D
    интересно. а почему формат .exe?

25. olegkos

olegkos

Сообщ:
    85
    Лайк:
    125
    Баллов:
    33
    26 июн 2014
    книга за 2006 год. однако весьма продвинутая.
    многим современным инфобизнесменам можно поучиться подавать материал. минимум воды, коротко и по делу.
    хотя видимо у людей из инфобизнеса такая фишка, рассказывать ЧТО делать, разбавляя большим количеством "воды" и только чуть-чуть КАК делать. и не подкопаешься. нет денег - так иди сделай о чем тебе рассказали, потом претензии)
    прикол в том, что рассуждать о том, что нужно делать не трудно. у нас этим каждый 2 наверное занимается на кухне :)

впрочем всё нормально. мозг на то и нужен, чтоб анализировать информацию)

Поделиться этой страницей