Складчина [БМ] Бизнес Молодость - Пакет предпринимателя

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 26 авг 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 RUR
Участников:
14 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
150 RUR

000:00:00:00

Сбор взносов начнется 18 июл 2021

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    425
    Лайк:
    2.210
    Баллов:
    95
    18 дек 2014
    Пакет предпринимателя.png
    [БМ] Бизнес Молодость - Пакет предпринимателя

5 онлайн-курсов по старту и развитию своего дела

Соль ЦЕХ — новый онлайн-курс.
    Бестселлер 2016 г.! Мы выжали самую «Соль» из 5-ти потоков ЦЕХа 2016 г.
    в практический онлайн курс

Найди бизнес — онлайн-курсс практическими заданиями, который поможет ответить на вопрос:
    «Чем мне лучше заниматься?»

Видео-практикум «7 ключевых способов продаж»
    Вы получите практические рекомендации от тех, кто построил продажи в B2B, B2C, оптовой
    и розничной торговле.

Упакуй свой бизнес» — новый онлайн курс. Из этого практического курсы вы узнаете, как сделать вашему клиенту предложение, от которого он не сможет отказаться.

Трафик: как получить поток клиентов»
    — новый онлайн курс. Вы узнаете, как привлечь клиентов в бизнес самыми эффективными платными и бесплатными способами.

Продажник:

2. vladb

vladb

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    24 май 2017
    Видел я про одного сопляка, выпускника БМ артем маслов. свою бывшую кинул, бабушку ее. Еще на 4 лярда кинул одну деваху. По виду очень противная личность, если ее можно так назвать. Мне кажется от БМ нужно что-то брать до 30р за сбор.. Еще кидка одного вырастили - Рениматор или перфоратор зовут. В общем бывшие ученики в основе своем умелые кидалы.

Dmitrious нравится это.
  3. Оля

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    88
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    Артём Маслов - это человек штора.

Dmitrious нравится это.
  4. Olgabug

Olgabug

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 авг 2019
    Здравствуйте дорогие знатоки Интересует микро кредит для инд.предпринимателя или сп. Если будет написан неплохой бизнес план, то есть шанс что дадут кредит? А если к примеру нет залогового имущества. Вообще как лучше поступить, брать ли кредит, к кому обращаться?

Всем спасибо!

5. Krasnowekm

Krasnowekm

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 авг 2019
    БЫЛ ДОЛЖЕН 600 000, ПРИШЕЛ НА КОУЧИНГ, ВЛОЖИЛ В ДЕЛО 750 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИЛ 200 000 ЗА ДВА ДНЯ

Соломон Маллаев
    31 год, Казахстан

Бизнес Заточка парикмахерских инструментов
    Прибыль 400 000 рублей

Я вообще нигде никогда не работал. А первый бизнес получил в 15 лет. Отец научил меня ремонтировать обувь, купил будку и отпустил в свободное плавание. К 18 я уже считал себя бизнесменом: открыл еще одну точку в центре города, взял на работу своих друзей, а ту первую точку сдал в аренду. Зарабатывал тогда 300 баксов и считался первым парнем на деревне — зарплата-то в Казахстане была 50–100.

Вообще-то я скептик, я был на сотне лекций, читал кучу книг, думал, что все знаю. И не верил, что БМ сработает. Но уже после первого занятия меня зацепило. Инструменты, о которых говорят Миша с Петей, в открытом доступе, но при этом они абсолютно скрыты от людей. Да, можно читать и смотреть, но это разрозненная информация, и поэтому она не работает. Коучинг позволяет собирать ее, как паззл, и получить полную картину. В БМ я «перепрошился». Я встретил там людей, которые ставят большие цели, и никто не ходит и не говорит: «Ты сумасшедший, это глупо, забей».

Поделиться этой страницей