Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Богданов Д.- Неовертность [Транскрибация + курс]

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Aleksandr49444, 6 янв 2015.

1. Aleksandr49444
    ТопикCтартер

Aleksandr49444

Сообщ:
    821
    Лайк:
    5.335
    Баллов:
    93
    26 мар 2014
    5.png
    Дмитрий Богданов курс системы noCredo "Неовертность"
    Адаптация различных сфер жизни под свой тип вертности (экстравертность/ интровертность),
    для повышения эффективности в общении, отношениях, делах и личном развитии
    • “Жизнь Под Меня” — Главная ошибка работы над собой, исправление которой позволяет адаптировать всю жизнь под себя с учётом вашей интро или экстравертности. Вы научитесь переводить свои “недостатки” (как кажется многим) в преимущества
    • “Триада Вертности: Направленность,Внимание,Энергия” - Какие свои ключевые отличия нужно знать, чтобы буквально за месяц увеличить свою эффективность в общении, делах, отношениях и саморазвитии на порядок. Если сейчас у вас есть ощущение, что что-то вы упускаете из вида, и на большинстве тренингов чего-то важного не договаривают
    • “АнтиСудьба” - Как быть Интроверту социально успешным, а Экстраверту наладить чуткие и близкие отношения… На что тратить и распределять внимание Интроверту и Экстраверту, чтобы жизнь была легкой и результативной… Как договариваться с Экстравертом… О чём разговаривать с Интровертом… Как набирать энергию Интроверту и Экстраверту… И это только ЧАСТЬ того, что вам предстоит узнать об особенностях двух типов людей
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Basil2000, marimor, Klifo и 25 другим нравится это.
  2. iqdr

iqdr

Сообщ:
    47
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    16 янв 2015
    Кто-нибудь проходил? Отпишитесь, пожалуйста!

sabaka нравится это.
  3. Пекарь

Пекарь

Сообщ:
    62
    Лайк:
    112
    Баллов:
    33
    22 янв 2015
    у богданова ввсе хорошее — смело проходите и отпишитесь про результат

Basil2000 и prmaaq нравится это.
  4. natar7

natar7

Сообщ:
    41
    Лайк:
    55
    Баллов:
    18
    14 янв 2015
    Богданов молодец, излагает хорошо. Но в целом скорее всего всё содержание вам и так известно, просто здесь изложено всё очевидное очень досконально.
    Для меня всего несколько полезных моментов оказалось в областях взаимодействия между типами интроверт-экстраверт.

Basil2000 нравится это.
  5. Werew

Werew

Сообщ:
    14
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    21 ноя 2015
    После ознакомления с курсом, мне как интроверту стало проще и понятнее общаться с людьми разных типов. Так сказать знание темы предаёт уверенности и понимания при общении.

Basil2000 и vvvvv нравится это.
  6. Iron_Rat

Iron_Rat

Сообщ:
    307
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    9 ноя 2014
    Потерли
    Может кто перезалить?