Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Большие деньги на онлайн играх

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем apollinarevich, 5 мар 2015.

1. apollinarevich
    ТопикCтартер

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.428
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    скл:

Автор: Дмитрий Хабаров.

Уникальная авторская методика заработка на online играх
    • без опыта;
    • без специальных знаний;
    • без вложений (только временные затраты).
    В кейсе описывается бесплатный способ получения целевого трафика (не спам по различным соц.сетям, форумам или доскам объявлений). Это нечто новое. Вас никто не будет банить или удалять. У Вас появятся новые партнеры, которым будет выгодно, чтобы Вы давали бесплатную рекламу на их площадках!
    ск:

nik1203, YXY, zhyhavets и 7 другим нравится это.
  2. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Спасибо, пролистал, просто зачем воду пить) когда кушать хочется!!!
    - Нужна проклад для игровых офферов в мануале нету(у меня где-то валяется, найду, закину в эту тему)
    - Самый главный момент, найти видео на ютубе без описания и договориться, что бы поставили вашу ссылку(на этом закрыл), я да же не смотрел, что он предлагает партнёрам, но 50% от заработка, да же не прокатит. Не реально найти и договориться, сколько я не пробовал, может с меня переговорщик *реновый.

З.Ы. Вот и прокладочка)) всё же не с нуля искать

Тут пример, мало ли не надо:

Тут прокладка:

Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Puffy, akor39, vyasan и 2 другим нравится это.
  3. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    НЕ знаю как ты, но я, поискав видео без описаний в ютубе по своей тематике, увидела следующую картину: количество просмотров от 0 до 35. Перелистала топ100 из обещаемых гуглом 800.000 релевантных страниц, но везде мелочь просмотров. Ясное дело, что размещать ссылки на таких видео в ютубе нет абсолютно никакого смысла.
    Договариваться с теми, кто уже монетизирует свой канал бесполезно - они и так знают, что лучше всего делать. Но у таких людей видео уже с описанием. А без описания, получается, полные нубы.

zhyhavets нравится это.
  4. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Есть программка, не помню как называется, она куда лучше сканирует и находит такие видео, чем предложанный метод автора, хотя он то же хорош, если вспомню, то могу сообщить, а вдруг.

Mevis и RAR нравится это.
  5. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    была бы неимоверно благодарна, да и народ на форуме тоже оценил бы такую прогу ;)

zhyhavets нравится это.

Поделиться этой страницей