Большой вопрос-заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем covacha, 21 апр 2014.

1. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Нашел в сети аналог маил,-гугл-ответов.Только там платят деньги за вопросы и ответы.
    Сервис называется "Большой вопрос".
    Идет накопительная система.Внутри-сервисная валюта-кредиты.
    Это не мой заработок!
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  2. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    А кто уже получал там выплаты?

3. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    На скрине хорошо видно,что деньги выводятся.
    Это один из скринов только.На проекте многие задавали раньше такие вопросы,много ответов со скринами выплат.

4. muzset

muzset

Сообщ:
    2
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    23 апр 2014
    Интересная тема, нужно проверить!

5. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    Отпишитесь кто пробовал.....

6. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Мою реферальную ссылку админ порезал,почему не понял.

Вот моя реферальная ссылка:
    http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=20ee9eb6ee

Люди зарабатывают!
    Я начал зарабатывать.
    Деньги не много и сразу,а постепенно и пассивный доход в будущем.

7. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    А как тут может быть пассивный доход?
    Это, когда капает без твоего участия, а как тут будет капать? Ты написал вопрос или ответ, - тебе заплатили. И всё. Дальше же с этой записи уже ничего капать не будет. Так как он станет пассивным?
    Или, там платят и в дальнейшем, за лайк твоему сообщению?

8. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Чем больше будет просмотров ответов или вопросов,тем больше будет кредитов на счету.
    Соответственно,если подойти к этому ресурсу грамотно,то понятно можно зарабатывать в разы больше,чем простые обыватели сего ресурса "Большой вопрос".
    Что я подразумеваю под словом грамотно?
    Если вы разбираетесь в том,как написать оптимизированную статью под поисковики,то результат не заставит себя долго ждать.
    Вот ссылка на то,как можно зарабатывать: http://www.bolshoyvopros.ru/infopage_money.html

Здесь можно посмотреть скриншоты выплат:
    http://www.bolshoyvopros.ru/questions/526817-konkurs-bv-oktjabr-2013-rasskazhete-o-bv.html#answer1523638

Обязательно просмотрите весь FAQ,все правила и рекомендации к заработку.
    Вот ссылка на FAQ: http://www.bolshoyvopros.ru/faq/c8.html

skai__2 нравится это.
  9. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    если я верно понял то 35 кредитов платится за 1к уников, из них 3.5 кредита получает автор вопроса, 7 кредитов получает автор лучшего ответа, остальное делить между остальными ответчиками. На сайте написано что цена 1 кредита от 0.75 до 0.95 wmr. Получается автор получает ~ 3рубля за 1к уникальных просмотров и т.д....
    Если все так, то довольно проблематично там будет заработать.
    На данный момент там почти 800к вопросов и их количество постоянно растет, не велика вероятность того что именно ваш вопрос выстрелит и принесет вам 100-500 рублей. Ну или же не факт что ваш ответ станет лучшим, в среднем в популярных вопросах по 50-60 ответов(то есть лучший получает 20% кредитов, остальные получат по 1-1.5%).
    Так что для того чтобы хотя бы попытаться там норм заработать это надо сидеть там безвылазно.

dtc607 нравится это.
  10. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Примерно так.
    Я не призываю сделать этот вид дохода основным заработком.
    Интересно по умничать порой :),а еще и деньги платят!

11. topworld

topworld

Сообщ:
    184
    Лайк:
    61
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Можно использовать ресурсы этой конторы в своих корысных целях:
    1 вариант: ищем вопросы по теме на нем, пишем статью и размещаем у себя на сайте.
    2 вариант: ищем вопросы по теме на нем, ищем свежие ответы, проверяем на наличие в индексе, перепост к себе на сайт и прокачка твиттером для быстрого загона в индекс.

Так больше профита будет.

Tata777 и covacha нравится это.
  12. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Ну,а почему-бы и нет.Хороший вариант однако!

13. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Хочу дополнить!

14. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Так то оно так, но если на твой вопрос никто не ответит, то и уников будет не особо много, вряд ли наберется даже 1к, а если наберется 1к уников, то уж полюбому из этой тысячи будет хотя бы 1 дохера умный и напишет пусть даже не интересный ответ, но по теме.

15. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    а и кстати все это херня, вот что накопал сейчас:

Что такое "бонус" за лучший ответ?
    Автор вопроса может назначить бонус за лучший ответ на свой вопрос. Бонус назначается в кредитах и перечисляется с баланса автора вопроса на баланс автора лучшего ответа. Процедура определения лучшего ответа подробнее описана здесь. Минимальный размер бонуса составляет 5 кредитов.
    Кроме того, любой пользователь может назначить бонус на чужой вопрос (либо увеличить уже существующий бонус) за счет своих кредитов. Минимальный размер бонуса составляет 5 кредитов.
    Добавление бонуса возможно как в форме создания вопроса, так и на странице просмотра вопроса (с помощью ссылки "бонус" под ним).

Так что если ты автор вопроса, то ты и назначаешь гонорар, а потом получаешь профит от уников, так что можно еще и в минус уйти!!! Разве что большой бонус привлекает много народу, но если к примеру поставить вознаграждение 100р, и курс предположим будет макс 1кр.=0.95р. С 1к уников автор получает 3.5кр., то при таком курсе только чтобы вопрос окупился нужно набрать 30к уников!

А вот если отвечать на все вопросы подряд, то на хлеб с водой может и накопится, если хорошо стараться.:p

16. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Бонус ты можешь назначить,а можешь и не назначать.Если хочешь много ответов то назначаешь бонус и еще есть возможность поднять вопрос - стоимость 3 кредита.
    Если задал вопрос,сам на него и ответил,ну пусть еще кто-то ответил-ты все равно в профите.
    Если вопрос интересен и сидит в индексе,представь сколько переходит на него с поисковиков и сколько времени будет переходить!
    Это как сайт с высокой посещалкой.

17. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Сегодня искал инфу: сколько дней выходных на первое мая,попал на страницу поиска Яндекса.
    Так вот на первом месте там сайт Большой вопрос вот с этой темой:
    http://www.bolshoyvopros.ru/questio...ko-vyhodnyh.html#answer2680904/#fr=20ee9eb6ee

Я по быстрому дал туда ответ,попал на 5 место.Не знаю пока ,будут идти от туда кредиты или нет,но фишка вот в чем.
    Этот вопрос был задан более года назад.
    Запрос: 1 млн ответов,а это довольно много просмотров этого вопроса.Конечно,сезонность играет роль,но кто мешает задать такой вопрос,что бы его просматривали ежедневно?

Вот в этом и кроется пассивный заработок.Нужно грамотно задавать вопросы и давать ответы.
    И постепенно,бонусные деньги не заставят нас ждать.

skai__2 нравится это.
  18. skelet666

skelet666

Сообщ:
    86
    Лайк:
    10
    Баллов:
    8
    28 май 2014
    За год насобиралась минималка - я правда не старался, так задал пару вопросов и написал пару ответов

19. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    это если совсем делать нехрен))))

20. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Ну, почему-же...
    Это как отдых от работы.

Мне нравится когда мои ответы выбирают лучшими, ну и плюс к тому, отвечаю на вопросы с бонусами.

21. enbond

enbond

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 июн 2014
    кто то заработал там? интересно сколько реально можно заработать? а то кажется что в лучшем случае минималку в месяц

22. stador

stador

Сообщ:
    29
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    25 май 2014
    Чтобы там зарабатывать б/м реальные деньги нужно пахать день напролет.
    Я там больше года. Больше для общения. Раньше развлекался на Ответах мейл ру.
    Но потом Ответы превратились в помойку.
    А на БВ контингент приличный, в основной своей массе.
    Много интеллектуалов.
    А деньги... выводил я раз несколько по 500-1000 руб.
    Но, повторю: я там не ради заработка, а ради приятного времяпрепровождения в приличном обществе :)

23. Elpez

Elpez

Сообщ:
    47
    Лайк:
    191
    Баллов:
    33
    19 мар 2015
    Интересный сервис, буду тестировать, всегда ли платит и кокой рекорд заработка у ТС, если не секрет?

24. covacha
    ТопикCтартер

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Я конкретно не скажу, не выводил. Но забив в поисковой строке сервиса ключ по заработку, я выяснил, что деньги выводят нормально. У всех по разному, кто как работает :)
    Многие просто приходят по умничать, вроде меня и отдохнуть;)

25. 96vasiliy96

96vasiliy96

Сообщ:
    77
    Лайк:
    40
    Баллов:
    18
    11 окт 2014

Поделиться этой страницей