Борисов А. - Как стать блоггером тысячником [Обновленная версия]

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем seoxa, 8 мар 2015.

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.486
    Лайк:
    8.120
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    2830 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В СУТКИ!
    ТАКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЫЛА У МОЕГО БЛОГА
    УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ И 20 ДНЕЙ! УЗНАЙТЕ КАК!

Провериная методика!

Многие мои знакомые спрашивают меня, - "Александр, а на что ты живешь, если нигде не работаешь?". Я всегда даю одинаковый ответ, - "Я блоггер, веду в интернете свой БЛОГ и благодаря ему зарабатываю столько, что могу не работать не только я, но еще и моя супруга"...

Я знаю, что у вас есть БЛОГ. Еще я знаю, что вы хотите, чтобы он начал приносить вам реальный доход. Такой доход, который позволит вам жить еще лучше.
    Как стать блоггером тысячником.png

В обучающем видеокурсе "Как стать блоггером тысячником" просто не имеющем аналогов в Российском интернете. Это учебное пособие - полнейшее, пошаговое руководство для новичков, по раскрутке блога с нуля до тысячной посещаемости! Доказано результатами не одного человека.

Уже более 1000 ребят и девчат просмотрели этот видеокурс, вывели свои блоги на тысячные посещаемости и они для них стали, не просто личными дневниками, а реальными инструментами для заработка денег на продаже рекламы (контекстной, баннерной), на продаже своих продуктов, услуг и т.д.

Как стать блоггером тысячником. Стоимость: 2670 рублей.

max, AnnaUsp, olga216457 и 9 другим нравится это.
  2. alladmins

alladmins

Сообщ:
    125
    Лайк:
    342
    Баллов:
    63
    4 июн 2014
    Всегда пытался быть толерантным в отзывах, попытаюсь и сейчас. Хотя, честно говоря, из приличных слов остаются только предлоги.
    Оговорюсь сразу, что высказываю только своё мнение и не в коем случае не навязываю. Начну с того что начинать смотреть этот курс, как не странно, лучше с конца то есть с заключения. Там автор не двузначно намекает о том что все купившие данный курс "лохи". Мало того что курс 2011 года и информация настолько устаревшая что уже не действительна, однако если Вы все посмотрите возможно найдёте что-то полезное. И всё это приводится как аргумент того что моя обязанность как автора рассказать Вам о том что всё что Вы посмотрели и за что заплатили деньги не актуально и о этом я хочу сказать вам именно в заключительном видео ......
    Сделать ничего нового я не могу, но бабла срубить хочу. Вот как то так.
    Ещё не понятно зачем курс упакован трижды, в архиве три копии одного курса.

Ksenio, Strategik, Viktor6119 и 3 другим нравится это.
  3. аркаша

аркаша

Сообщ:
    188
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Спасибо!Очень хочется раздвоиться и изучить!:)

4. shepelev

shepelev

Сообщ:
    35
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    14 июн 2014
    Seoxa огромное спасибо за обновленный курс! :)

5. Vigot

Vigot

Сообщ:
    69
    Лайк:
    45
    Баллов:
    18
    16 май 2014
    По моему, единственный кто приложил усилия к данному курсу - это seoxa:) (спасибо ему). Изменений в курсе, в сравнении с 2011г. настолько ничтожно мало, что если бы не пометки, можно было подумать, что их вообще нет. Борисову стоило бы более уважительно относиться к своей "пастве" - многие из них восхищаются им и ловят каждое его слово. Деньги на семью зарабатывать надо более этично и соглашаюсь с alladmins'ом - это развод.

Одари нравится это.
  6. tagboss

tagboss

Сообщ:
    46
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    10 ноя 2014
    В чем отличие от прежней версии? Не подскажите? Качать стоит?

7. Nikud

Nikud

Сообщ:
    204
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    Спасибо seoxa!
    По поводу курса: из нового - обложка и заключительное видел на минут 10. По-моему автор первого поста alladmins разложил все грамотно и четко! Лично я, качать не советую, если есть поздняя версия

tagboss нравится это.
  8. tagboss

tagboss

Сообщ:
    46
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    10 ноя 2014
    Спасибо за отзыв. Лайкнул.

Nikud нравится это.
  9. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    282
    Лайк:
    157
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    Пришло в рассылке...
    Привет уважаемый подписчик. Александр Борисов на связи.

Ко мне тут на выходные приезжал мой хороший дружок Юрка Иванов. Это тот самый крутой пацанчик, который является совладельцем двух интернет-магазинов по npодaже изделий из шунгита и украшений с ежемесячными mногоmиллионныmи обортами.

Тот кто читает мой блог, наверное про него уже знают. Но сейчас не об этом. Короче зашел у нас с ним разговор тут, по поводу моего последнего курса по ведению почтовой рассылки и он мне такой говорит, - "Саня ты идиот? Ты почему такие курсы отдаешь?"

Я говорю, - "В смысле отдаю, вообще-то ценник стоит 2670 рубликов если что". А он нет говорит, - "Ты не понял, такие курсы надо npодаваmь за 20 000 - 30 000 минимум. Я бы лично отдал бы столько за такой курс". Мы с ребятами в офисе его смотрели и офигевали.

Я ему отвечаю, - "Юра, у меня аудитория другая, в основном новички, у которых даже рассылки то и нет, а если и есть, то там база nодпиcчиkов 500-1000 человек. Не смогут люди nлатить по 20-30 штук за обучение".

А он мне такой, - "Саня... Ты блин вообще не понимаешь что-ли, что этот курс может дать людям? Ты же сам понимаешь, что сейчас у всех спады в бизнесе, в продажах, в заpабоmkаx на сайтах и т.д. А почему? А потому что все в сnаmе. А этот курс реальное спасение.
    Для владельца инmернеm-магазина или блоггера с большой nодnиcной базой, твой курс - это просто спасение, а для новичка - изначально идеально настроенная рассылка, сегментация, доставляемость... Таким образом он не сольется в первые месяцы, как большинство других... Он не забросит блог, посетителей будет получать больше, подписчиков, npодаж и все такое...".

Я говорю, - "И что ты предлагаешь?". А он мне, - "Ставь ценниk на курс 30 000".

Я долго думал над его словами... Пока думал, уже человек 20 дошли до последнего 5 задания курса, то есть получается прошли весь курс полностью и прислали свои отзывы.

Признаюсь честно, ни один человек не остался НЕ ДОВОЛЕН. Все были в восторге от курса, а я был в восторге от их восторга. ))) Ребята присылали свои скриношты доставляемости и открываемости писем, говорили как курс им помог, выражали слова благодарности за создание такого мега полезного материала. Короче я поработал на славу и сам этому рад.

Ну а теперь итог. Для чего я это все вам пишу. А пишу для того, чтобы сказать, что ровно через 2 дня курс "Рассылка которая делает дenьги 2.0" будет стоить 14 990 pyблeй".

Шутка? Нет. Увидите сами. Я еще подумаю, может и вправду поставлю 29 990 как предложил мой дружок Юрка. Сейчас его можно получить за 2670 pyблeй. Капец, щас смотрю на этот ценниk и сам смеюсь...

На этом у меня все. Всем пока и до скорых встречь.

Кроме отборного русского мата, других комментов у меня нет!!!

10. Vigot

Vigot

Сообщ:
    69
    Лайк:
    45
    Баллов:
    18
    16 май 2014
    Как говорится - каждому свое... Кому-то и Борисов помогает... Но человек с единственным блогом (нет, вру, должен быть еще один заброшенный - про пожарных) и вдруг - УЧИТЕЛЬ ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ. Скажите, я один чувствую себя Станиславским?:)

Одари нравится это.
  11. Nikud

Nikud

Сообщ:
    204
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    Сколько? 29990 рублей? Он за кого нас держит?! Мы себя не на помойке нашли! За такую нищебродскую сумму покупать - себя не уважать!! Пусть касарей 50 захерачит! ))))))
    А что там за чудо курс то?

florik нравится это.
  12. asnom

asnom

Сообщ:
    14
    Лайк:
    5
    Баллов:
    1
    19 сен 2014
    борисов совсем уже оборзел, радует то, что потихоньку на его блоге трафик падает и люди на него все меньше заходят

13. oteli1304

oteli1304

Сообщ:
    43
    Лайк:
    48
    Баллов:
    18
    20 мар 2015
    Вот и цены на курсы решил поднять, зарабатывать ведь нужно как-то :)

14. Malorik

Malorik

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    22 авг 2014
    Ребят тут все такие матерые блогеры собрались, так может кто подскажет хорошие курсы? можно платные буду очень благодарен!

Поделиться этой страницей