Чистые WordPress WooCommerce от themeforest

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Dlaweb, 6 янв 2017.

Метки:

1. Dlaweb
    ТопикCтартер

Dlaweb

Сообщ:
    12
    Лайк:
    28
    Баллов:
    13
    1 фев 2015
    Была надобность в поиске чистых WooCommerce тем для Вордпресса. Нашел. Буду выкладывать сюда найденные и проверенные темы.
    Качайте на здоровье. Опять же не просто так, спасибо не стесняемся ставить.:)

kotenok131, Strongforward, tehnoblog и 6 другим нравится это.
  2. Dlaweb
    ТопикCтартер

Dlaweb

Сообщ:
    12
    Лайк:
    28
    Баллов:
    13
    1 фев 2015
    Тема№1- Shopier. Последняя версия.
    В теме:
    1. Добавлены необходимые плагины.
    2. Встроены 10 тем на выбор.
    3. Демо данные загружаются прямо из админки.

* Демо данные грузят картинки с основного сайта, поэтому имейте это в виду. После того как вы загрузите все свои фотографии, скорость загрузки будет не ниже 70 (Данные Page Speed), для интернет- магазина это неплохой результат. На вирусы тема проверена плагином Antivirus и TAC. Убраны страницы кода отвечающие за запрос лицензии.

Демо-

Скачать-

Игорёк, ridli84, tehnoblog и 2 другим нравится это.
  3. Milk

Milk

Сообщ:
    9
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    16 июл 2016
    А тему Nitro можешь достать?

4. Dlaweb
    ТопикCтартер

Dlaweb

Сообщ:
    12
    Лайк:
    28
    Баллов:
    13
    1 фев 2015
    Тема№2- Nitro. Последняя версия.

В архиве:
    1. Все плагины.
    2. Страницы с инструкцией по установке.

Проблемы:
    1. Без активации отказывается загружать демо данные. Проблема прослеживается в коде и устранить ее нет возможности.
    2. На вирусы проверялась Antivirus. Ругается на три строчки в хедере, которые по сути не вирус. Если будет необходимо, то их можно удалить.

Демо-

Скачать-

Игорёк, dr.fed2018, alexandrlink и 2 другим нравится это.
  5. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Сейчас актуальная версия 1.2.9 (от 21.01.17) можешь залить?

Последнее редактирование: 21 янв 2017
  6. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    А нужен ли он не адаптивный? Может есть смысл поискать именно адаптивный, т.к. по статистике мобильного трафика на сайтах уже более 60%, задумайтесь над этими цифрами.

7. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Так этот шаблон(тема) адаптивный!Я проверил и на смартфоне и через сервис.

8. Por25

Por25

Сообщ:
    90
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    25 май 2015
    а ты знаешь, как там обойти проверку лицензии???

9. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Я не программер - не знаю.
    Сама по себе тема(шаблон) реально классная.

10. Por25

Por25

Сообщ:
    90
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    25 май 2015
    думал может решение в инете где-нить видели...
    а то иначе плагины не ставятся вроде... и демо (((

кто знает как зануллить - с меня лайк ))) и не только с меня, уверен )

11. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Я считаю, что для хорошего проекта лучше купить оф.версию + получать обновления, чем использовать непонятный nulled с говнокодом внутри (а ты уверен, что там нет "жучков"?). Другое дело взять nulled и провести тестирование на локалке, чтобы принять решение это то, что тебе нужно или стоит продолжить поиски.

12. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Вообще здесь выложили нуленую версию(так написано,по факту - не знаю).
    Онаружение всяких бяк в шаблоне темы делается просто:плагины 1.ТАС, 2.Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall (у меня именно он стоит - крутейший плагин, сканирует ядро,тему,плагины,скрипты и не просто сканирует,но и УДАЛЯЕТ!).
    Есть ещё плагины, но этих уже достаточно.Где сканирование онлайн Вирустотал ничего не даёт - здесь определяется на ура!

Про ставить на проект нулл или лицуху - каждый решает для себя сам.Я ставлю нуллы и не парюсь(предварительно сканируя до установки(3 антивирусниками) на хостинг и после установки - это даёт свои плоды, шлаковые темы сразу бракуются+ периодически просматриваю траст айпи и домена.
    Когда идёт монетизация проекта и появляются деньги - можно и лицухи брать, но я и в этом случае не вижу смысла. Просто тестирую на тестовом домене заранее темы(юзаю пару недель) и становится сразу понятно есть ли глюки или подводные камни( в т.ч от разраба) в теме. Наличие(вернее отсутствие) демо содержимого в теме - для себя нахожу вообще не критичным.
    Кстати о более современных версиях тем...я например юзаю тему на нескольких своих проектах Enfold - великолепнейшая гибкая настраиваемая премиум-тема версии 3.4.7 -работает без полянок от разраба, а вот версия 3.8 уже содержит стучалки от разраба. Но вот меня всё устраивает и в моей версии темы.
    Ну и бэкапы сайта и БД - это страховка.
    Один мой сайт - по сути на нём только лендинги и скрипт оплаты Ордер Бро(с этого ресурса) стоит, пытались ломануть сайт и даже знаю, что именно через скрипт Ордер-бро - на нём 82 скрипта - бэкдора!Та ещё зараза, антивирусник его пролечивает и...он перестаёт работать.Так что пока оставил скрипт,кое-что из него поудалял,некоторые блокировки на сайте включил - пока проблем нет.

13. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Внимание участников форума - проверил 3мя антивирусниками архив по теме Nitro.
    Тема - чистая, а вот в папке с плагинами был обнаружен 1 бэкдор и 1 троян.

14. Por25

Por25

Сообщ:
    90
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    25 май 2015
    но это же блокируется при желании )
    ложно не может быть? в чем именно найдено?

15. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    488
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    а как очищать темы от посторонних ссылок и от грязи разной?

16. Por25

Por25

Сообщ:
    90
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    25 май 2015
    именно вычищать? notepad++ в помощь

alexandrlink нравится это.
  17. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    От скрытых ссылок (или от лишних,не от разраба)- через фильтр в блокноте notepad++ .Тут нужно удалять именно лишние ссылки,которые вставляют крякеры, т.к ссылки разраба можно оставить и к тому же в некоторых продуктах,если удалить ссылки разраба, сам продукт перестаёт работать.
    А вот заразу нужно чистить несколькими антивирусниками ДО установки на сайт, и плагинами(я их указал) уже на сайте.Да и вообще,без лишней необходимости ставить заражённые продукты на сайт не стоит - потом могут возникнуть проблемы, не всегда сильно критические(но порой весьма большой ущерб можно поиметь,если проект серьёзный).
    Тут в своём большинстве люди не продвинутые и не состоятельные,посему вопрос актуальный.У кого есть монеты - не парится и покупает для серьёзного проекта продукты у разраба - из первых рук,там и техподдержка есть.

alexandrlink нравится это.
  18. It_was

It_was

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    20 янв 2017
    Спасибо!

19. Croaker

Croaker

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    1 фев 2014
    А где бы брать чистенькие темки, излеченные от жадности и от заразы, может и за символическую плату? Знает кто-нибудь?

Может кто-нибудь знает, есть ли люди, которые за меньшую стоимость (в сравнении с ценой темки) очистят темку от всяческих грехов?

20. Dlaweb
    ТопикCтартер

Dlaweb

Сообщ:
    12
    Лайк:
    28
    Баллов:
    13
    1 фев 2015
  21. Croaker

Croaker

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    1 фев 2014
    Конкретно сейчас надо темку blogger (это), но может и на Вордпресс понадобится что-то в будущем, а искать времени не будет, поэтому такой вопрос был... :)

22. kobe

kobe

Сообщ:
    47
    Лайк:
    29
    Баллов:
    18
    25 сен 2014
    advertizer, поделитесь пожалуйста темой Enfold

23. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    У меня на боевом сайте уже несколько лет стоит enfold версии 3.4.7 Проверенная, без вшитых бяк и без нежданчиков со стороны разраба,которые уже зашиты в тему в более поздних версиях(они могут сильно пакостить спустя месяц-другой и если проект боевой, то доставить массу неприятностей).
    Также есть скачанная нашару, пролеченная несколькими антивирусниками(были вшиты шеллы) версия 3.8 (тоже не самая современная) - есть ли там нежданчик от разраба я не знаю.
    Но скажу так - меня версия 3.4.7 более чем устраивает - ну очень приятная тема,на ней и лендинги можно верстать, т.к футер/хедер можно отключать. Функционал более новых версий не изучал, но как правило с выходом новых версий функционал сильно не развивается, а вот авторская защита продукта - наоборот.
    Здесь можно скачать архив версии 3.4.7 - ставьте без опаски, работает чётко.

valera-tik, Strongforward и kobe нравится это.
  24. Por25

Por25

Сообщ:
    90
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    25 май 2015
    а можно поподробней что там за подставы со стороны разраба?

25. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Ну вот ты взял крякнутый шаблон(или плагин), установил,настроил всё и радуешься жизни,что такой классный шаблон качнул нашару и теперь он работает на твоём сайте(напомню - сайт боевой,на нём ты продаёшь товары,трафик идёт и т.д). И вот спустя месяц,когда ты расслабился, у тебя начинается рушиться функционал темы (цвета,шрифты,функциональные баги начинаются,что-то перестаёт работать).
    Представил? Тебе нужно срочно (деньги перестают капать(с продаж товаров и продаж рекламы),люди(в т.ч и покупатели потенциальные) заходят на твой сайт и сразу уходят) всё это исправлять, т.е ставить другой шаблон(а если нет проверенного без багов???,где гарантия,что и новый сворованный так не обрадует?),настраивать-перестраивать(пара-тройка дней минимум).
    Я такое получал на тестовых сайтах(благо,что тестовых). Темы разваливаются на глазах. По-этому,нужно сначала создать сайт тестовый, поюзать тему и если ничего не сломалось и не прилетело письмо счастья от разраба "поюзал демку - пора покупать"( а бывает и не двусмысленный намёк, что ежели тему не оплатишь и не снесёшь, а будешь юзать ломаную, то абузу на хостинг получишь и т.д, про авторские права будут напоминать, то тогда уже и ставить тему на боевой сайт.
    Вот современные версии темы Энфолд этим и страдают.
    А ещё стыренные нашару шаблоны в обяз нужно проверять несколькими антивирусниками на предмет шеллов, бэкдоров и троянов,чистить от левых ссылок(из-за ссылок на нехорошие сайты может быть и бан твоего в поисковиках). Ведь тебе добрые мальчики с интернету не за так же дают качнуть у них тыреные шаблоны,они имеют свой корыстный интерес(про бесплатный сыр вспомни,где подают).
    В общем основательно нужно подходить к вопросу.
    Скажу,что функционал тем может и без злого намерения со стороны разраба может со временем ломаться, и если тема у тебя лицензионная(тобой куплена) ты можешь разрабу предъяву кинуть и тебе всё поправят, а если тыреная - только программеру стороннему за деньги давать техзадание. У меня одна тема по шрифтам ломанулась через полгода,но я сам кодер (не самый крутой,но моих навыков на фейс-лифтинг хватает).
    Так что,если фишку не рубишь - не гонись за непроверенным новьём - качни мою тему и радуйся жизнью.Тема даёт очень широкий функционал, адаптивна,легко и гибко настраивается,есть возможность сохранить пресет(настройки) и за одну минуту их установить на другой сайт с этой же темой, т.е сэкономить пару дней на настройку шаблона.

valera-tik, am94ua и Por25 нравится это.

Поделиться этой страницей