Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

CPA и контекстная реклама

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем аркаша, 29 янв 2014.

1. аркаша
    ТопикCтартер

аркаша

Сообщ:
    187
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    У кого есть опыт рекламы товарных партнерок в Директе, в Эдвордсе, ВКонтакте?
    Например :хочу рекламировать инет магазин одежды.
    Рекламироваться на один домен вместе со всеми по понятным причинам не хочется.
    Есть такое понятие-парковка домена.Отлично!Припарковал-можно генерировать ссылки и запускать рекламу! Но тут лично у меня возникает вопрос:я припарковал "Мойдомен.ру"к
    "Доменоффера.ру".Генерирую партнерскую ссылку например на главную.
    Какой вид будет иметь ссылка:"Мойдомен.ру " ИЛИ "Доменоффера.ру"Я думаю второй вариант.
    Второй вопрос:Есть ли проблема с модерацией на такой домен?Слышал Контакт не пропускает.
    Я так понял в этом варианте работает мой домен и хост cpa агрегатора.
    Слышал о втором варианте:Свой домен,свой хост плюс php редирект.В этом варианте реклама делается на "Мойдомен.ру "
    Здесь свои вопросы:Ума не приложу как прикрутить яндекс метрику.Или будет ли работать внутренняя аналитика cpa агрегатора?А как с модерацией?
    Рад буду дружеской беседе!

2. Sergylka

Sergylka

Сообщ:
    24
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Если не ошибаюсь, то когда ты создаешь контекстное объявление, в самом объявлении ты можешь прописать любой урл, а урл который ведет на другую страницу невидим.
    С ВК вообще беда, когда пытался пропихнуть объявление, модераторы всегда мягко посылали в жопу :)

Но это ИМХО, а так жди, можт кто опытный в теме спа отпишется.... Хотя я дико сомневаюсь.

3. ermak41

ermak41

Сообщ:
    6
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    По метрике посмотри 3 ролика, может пригодится: https://www.dropbox.com/sh/ed7qfvgu3k8rivp/JadRzvPVx1

4. аркаша
    ТопикCтартер

аркаша

Сообщ:
    187
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
  5. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    174
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Я уже писал в другой теме, но повторюсь. У меня есть витрина товаров- одежда, обувь, аксессуары. Магазины на ней все самые известные типа Ламода, Снежная Королева, Квелле и так далее. Это мне дает возможность работать на одном домене, без генерации ссылок со всеми магазинами сразу. Скидочные купоны тоже присутствуют все, которые предоставляют эти магазины. То есть регистрируешь домен с хостингом (если нет), или создаешь поддомен, и на него ставишь витрину. Все- у тебя есть собственная витрина всех самых популярных магазинов рунета. Я на данный момент рекламу не покупаю ни в каких сетях. Трафик идет у меня только с соц.сетей и то не дорогой. В Сеоспринте даю задания по этой теме, типа: зайди на сайт нажми на кнопку поделиться. Ну и сам в соц.сетях периодически закидываю на стену рекламку. Трафика от этого не много, но в индекс с полпинка влетела витрина. А так, думаю, для бесплатного трафика придумать что-нибудь вирусное (есть мысли некоторые). А покупать трафик в РСЯ или в Гугле пока не охота (не умею я делать это нормально). Вот сама !!!МОЯ ВИТРИНА!!! , а вот АГРЕГАТОР, ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ витрину. Если что пиши тут же в теме- отвечу на вопросы. :)

nikolaj1980 нравится это.
  6. mihha

mihha

Сообщ:
    252
    Лайк:
    152
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    pavelinn скажите, доход приносит такая витрина, я конечно не спрашиваю о его размерах, просто интересно отдача есть с этого какая нибудь?

7. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    174
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Есть конечно, но Вы сами должны понимать, что без затрат на рекламу, трафик будет маленький. Я сейчас просто поддерживаю трафик на нее через соц.сети и все. Есть у меня идеи некоторые по этой витрине. Пока только собираю информацию, нужен контент для сайта. Позже хочу сделать что-то типа марафона, в котором буду описывать, что да как делаю. Ну и в конце этого марафона посмотрим результаты :)

8. tanbam

tanbam

Сообщ:
    12
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 фев 2014
    А витрину надо самому делать или партнерка "выдает"?

9. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    174
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Там все готовое. Только настройки сделать на хостинге, как сказано в инструкции и все. Потом только трафик лить на нее.

10. Anderstender

Anderstender

Сообщ:
    14
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    11 фев 2014
    Идея интересная, но под такую витрину желательно создать свою группу в ВК, раскрутить, что не бесплатно, а уже после получать стабильный трафик.

11. pavelinn

pavelinn

Сообщ:
    174
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Раскрутить группу не особая проблема, а вот оформить ее правильно- это да... тут работы много. Самому это очень большая морока.

Поделиться этой страницей