Д. Бурхаев "Глубинный реймпринт"

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем radok6, 9 мар 2015.

1. radok6
    ТопикCтартер

radok6

Сообщ:
    188
    Лайк:
    209
    Баллов:
    43
    17 дек 2014
    На этом тренинге Денис Бурхаев работает с детскими травмами и их последствиями:

"Я в своей работе отступаю от такой прессупозиции в НЛП, что мы не работаем с причинами. И работаю именно c причиной. И из опыта своей работы, я могу сказать, что вот такой вот подход и соответственно подход моих коллег, которые работают в рамках каузальной психотерапии, обработки причин, облегчения наступают. Облегчения долговременные, вплоть до ухода тяжелой психосоматики, вплоть до исчезновения каких-то болезней, которые были диагностированы, поставлены, клинически зафиксированы. Вплоть до изменения мировосприятия, мировоззрения и прочее.

Этот тренинг – результат моей шестилетней практической консультационной работы в сфере психологического и терапевтического консультирования. Он целиком и полностью посвящен исключительно утилизации негативного груза прошлого и созданию счастливого детства с избытком!
    Почему я делаю такой основательный упор на искоренение и правку причин любых проблем. Все дело в том, что как уже показали всевозможные практики – Турбосуслика, BSFF, практика ПЭАТа, практика классического НЛП с его различными техниками и разные смежные практики – надежный и стабильный результат возможен только при обработке причин возникновения тех или иных проблем.

Описание :

Продажника ненашол
    Скачать:

dhook, Ksenia, Виктор994 и 10 другим нравится это.
  2. www1

www1

Сообщ:
    182
    Лайк:
    283
    Баллов:
    43
    8 май 2015

3. NBVEH

NBVEH

Сообщ: