DA-марафон: личность, люди, идеология, система, контент (2020)

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем surok, 16 мар 2020.

1. surok
    ТопикCтартер

surok

Свой+
    Сообщ:
    345
    Лайк:
    418
    Баллов:
    63
    7 ноя 2015
    DA-марафон (2020).jpg

На этой неделе будет практика.
    Каждый день (с 2 по 7 марта) вы будете получать по одному уроку из платной Системы DA, с конкретным практическим заданием.

Эти уроки помогут приземлить концепцию, созданную вами на первой неделе, и начать ее реализовывать в вашем проекте.

А я проведу три прямых эфира с разбором ваших отчетов к этим урокам, параллельно выдав вам рекомендации и индивидуальные задания по вашим проектам.

Полезно и насыщенно получается, согласны?

Вы пройдете плотный и насыщенный тренинг по созданию образовательного проекта, без воды и мотивации на успех, заплатив за него символическую сумму.

Стоимость участия во второй неделе марафона:

Уровень Solo — вы получаете все уроки и записи прямых эфиров (первая и вторая недели), и сможете задавать вопросы на прямых эфирах, но ваши отчеты я не разбираю, и обратной связи не выдаю. Подойдет тем, кто не готов пока задания делать, но информация интересна и нужна. А еще если вы не попадаете на эфиры по времени, и не хотите ничего пропустить.

Стоимость участия — 470 рублей (при оплате до 23.55 мск 23 февраля)

Уровень Team — вы получаете все материалы курса, и я подробно разберу ваши отчеты к пяти урокам второй недели на трех прямых эфирах, и дам персональные рекомендации по вашему проекту.
    Подойдет тем, кто хочет результатов от марафона.

Стоимость участия — 870 рублей (при оплате до 23.55 мск 23 февраля)

Уровень VIP

Вы получите все материалы, и обратную связь, а еще мы поработаем с вами индивидуально на персональной 30-минутной скайп-сессии.
    Подойдет тем, кому важно глубже разобрать свой проект, и те трудности/задачи, что в нем есть.

Стоимость участия — 2970 рублей. Цена не меняется в зависимости от оплаты, но я проведу всего 5 сессий — следовательно, на ВИП зайдет максимум пять человек.

DA-марафон: личность, люди, идеология, система, контент (2020)

Поделиться этой страницей