Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Даёшь инбокс в 100%,или нас н@еб@ли!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем INdexoiD, 1 фев 2015.

1. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    Здравствуй, мой заказчик. Этот текст специально для тебя.
    ******************************************************* // / *** *
    Поздним вечером,помню ты постучал ко мне и попросил прослать твой текст и ссылку,по твоей базе.Уточник кол-во ты сказал что пол лимона.500к всего-то).Ты спросил про инбокс. Хм,у меня в голове закрутилась такая канитель что огогошеньки.Значит,прикидываю 5+6 и 6+5.Даю среднюю 40-60%. Ты согласился.Наделали редиректов(кто не вкурсе,это хрень такая:-много много разных сайтов перенаправляют на твой главный) Составили текст,текст красивый,даже рандомизированный.Прослали.
    Итог:500к отосланных=2к уников пришедших.
    Ты начал меня оскорблять,типа ты такой горе спамер,почему мне так мало пришло,с чего ты спамил,и все в таком же духе….
    Денег я не взял.
    А теперь статья.
    Уважаемые заказчики.
    Если Вы думаете что реально добиться большого потока трафика со спама,то вы правильно думаете.
    1) Если вы просите прослать купленную Вами базу.То утрудитесь чекнуть эту базу на валидность.Из проспамленных мною 500к валидных оказалось 90к.Есть масса паблик софтин писал про MailListValidator.Это одна из немногих.
    2) У продавца баз другой заботы нету,кроме как слить базу и ее толкнуть,валидность ее он не проверяет.Спамер который будет вам ее просылать тоже не должен этого делать.Дело спамера получить расходники(текст,базу) и проспамить ее.
    3) Никогда,слышите никогда,не верьте про 100% инбокс.Такого тупо в природе не существует.Не существует даже 90,и может быть я вас чем-то разочарую,но даже 70 не всем удается добиться.А знаете почему? Я вам скажу,чем больше вы шлете,тем больше палится текст.Если вы шлете файлик,почтовики уже научились анализировать содержимое архивов,и не пропускают к себе такую почту.Только если архив не под паролем.
    4) Еще раз.С чего бы Вы не слали,вебмайлинг,шеллы,боты,разные ип,хуип,инбокса 100% не будет!!!!
    5) Просылая Вашу гавно базу,спамер теряет расходники:аккаунты,sоксы,шеллы,руты и т.д.
    6) Прошли пожалуйста по своей базе линк на партнерку(с его реффкой).Вы реально думаете что спамер не может найти партнерку и гнать по своей базе себе? Вы таким образом сразу улетаете в игнор.
    7) 1 лям отосланных 20-30% инбокса,это урурурурру,это трататата,это поцелуй системника в засос.
    Я думаю умные заказчики поймут что я хотел сказать.

Для спамера!
    Уважаемый коллега(будущий),нынешние и так это знают.
    Спам это не та отрасль куда можно влиться без вложений.Уже не та.
    Ты решил спамить.У тебя сразу масса вопросов с чего начать,как начать,что мне потребуется для этого.
    Самый первый вопрос для тебя – это. Блин,какие расходники у меня есть.
    Второй вопрос – Сколько я готов вложить.
    Третий вопрос – Сколько мне нада слать писем.
    Четвертый вопрос – А надо ли оно мне вообще.
    Ответил?
    Все пишется из расчетов в сутки.
    Спам шеллами.На данный момент один и самых дешевых способов.Для небольших рассылок до 100к.
    Софты продаются стоят от 100% на гитхабе можно найти бесплатно.
    Вебмайл спам.Дорогой.нужны аки соксы,капча,кодер под рукой чтобы постоянно поправлял.До 1 ляма чтоб качественно.
    SMTP-хорошие смтп найти очень трудно,софт который с ними будет работать также есть в продаже. Можно слать быстро и много зависит от смтп и пропускной способности канала.Тоже не из дешевых способов.
    Спам ботами.Можно слать лярды,но инбокс не айс.Этот способ рассчитан на многомиллионные рассылки.Очень дорогой способ.Нужны загрузки.А хорошие загрузки сейчас стоят не дешего.
    Где все брать не буду здесь расписывать.Кто ищет тот всегда найдет.Также не забывайте про альтернативные методы спама.Но это совсем другая история.Всем мир!

Demm2013, MIDWAY, delvak и 5 другим нравится это.
  2. jak.merin

jak.merin

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    30 янв 2015
    есть способы 1000-5000 в сутки не дорогие? с высоким инбоксом

3. koniarka

koniarka

Сообщ:
    65
    Лайк:
    157
    Баллов:
    33
    24 дек 2014
    Мне тоже было бы интересно узнать данную информацию.

4. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    Есть! Все отлично работает.Все-таки,нужно создавать группы.Это ключевой момент.Смотрим!

mr.tes1989 нравится это.
  5. gnom75

gnom75

Сообщ:
    313
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    21 мар 2014
    Page not found
    Sorry, there is no video here.

Either it was deleted or it never existed in the first place. Such are the mysteries of the Internet.

6. ololo11

ololo11

Сообщ:
    283
    Лайк:
    531
    Баллов:
    93
    7 фев 2014
    Ссылка битая.

Protey нравится это.
  7. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    Робит всё.

ololo11 нравится это.
  8. jak.merin

jak.merin

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    30 янв 2015
    почему-то способ не работает... сначала пробовал на 490, после пробовал на 90, в обеих случаях не отправляет... приходит куча отчётов об ошибке https://support.google.com/mail/answer/69585 и ссылкой на гугл
    текст письма "бла бла бла есть куча всего интересного и ссылка через сервис goo.gl"

9. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    Завести другой гмайл ящик,в лучшем случае изменить ссылку редирект другим доменом.

Последнее редактирование: 4 фев 2015
  10. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    Tехнология быстрого старта в email рассылках,отправка писем с vds серверов на mail.ru и другие.. видео

Zizu и gnom75 нравится это.
  11. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    Актуальность со всеми новыми дополнениями,поддержка через связь с автором курса >>>

12. Zizu

Zizu

Сообщ:
    253
    Лайк:
    257
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Вижу хорошо разбираешься в этой нище. Тогда такой вопрос. Почему почтовые сервера не доставляют письма. Пишут что, не существует адрес, переполнен адрес и т.д. Как с этим бороться. Я же перед отправкой проверяю на валидность. Дело в том что большой процент "отскоков". Где то 10 - 40%.

13. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    #2012 Recipient verify failed for
    Из-за временных проблем с DNS, или же из-за того,что почтовый сервер не принимает адрес получателя. (возможно,адрес написан с ошибкой).

Код ошибки,Сервер? в качестве STMP что стоит?
    Похоже сервер защищается от слишком плотного потока мыла с вашей стороны.Проверьте айпи в блеклистах,настройте чтобы А и PTR записи внешнего айпи были взаимообратны,поставьте spf запись.

14. Zizu

Zizu

Сообщ:
    253
    Лайк:
    257
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Айпи нет черных списках. Все что написано есть у меня. Дело в том что, все это с первого дня так. Подробно. VDS сервер (Процессор 2 ядр, память 1024 МБ, диск 60 ГБ). Все записи сделаны на сервере, где брал домен. DKIM, EXIM,SPF настроены. Может хостинг провайдер пальки в колеса ставить?

Viktok1 нравится это.
  15. INdexoiD
    ТопикCтартер

INdexoiD

Сообщ:
    28
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    18 сен 2014
    В конфиге экзима лимиты на отправку настр?
    # размер сообщения. У меня стоит относительно большой
    # размер (`относительно` - потому, что на большинстве
    # хостов оно ограничено 2-5-10мб, либо стоит анлим.)
    message_size_limit = 64M
    Банит форум,не могу в полном объёме отвечать,ответил здесь

16. zloyyy

zloyyy

Сообщ:
    78
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 окт 2014
    Проверять то проверяешь, но тот же майл ру не проверяется обычным софтом только спец софтом работающим через майл агент, так же смотри по кодам ошибок может быть переполненый ящик но не у многих, если 550 то пздц в спам полетело

17. Zizu

Zizu

Сообщ:
    253
    Лайк:
    257
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Что за переполенный ящик, что за 550. Можно по подробнее.

18. zloyyy

zloyyy

Сообщ:
    78
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 окт 2014
    в каждом письме есть причина отскоков, в общем тут почитайте ошибки и поймете причину)

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  19. Zizu

Zizu

Сообщ:
    253
    Лайк:
    257
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    Хайд став, могут забанить.

20. zloyyy

zloyyy

Сообщ:
    78
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    8 окт 2014
    поставил, хотя на что тут хайд то ставить - ресурс общеизвестный)

21. Zizu

Zizu

Сообщ:
    253
    Лайк:
    257
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    На любой ресурс ставь, кроме seoxa. Так в правилах написано.

karus24 нравится это.

Поделиться этой страницей