Datacol 7.30 Cracked by AticMeN_B [Portable]

Тема в разделе "Реверсинг программ", создана пользователем AticMeN_B, 15 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.

1. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    10
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Datacol 7.30 - это программа для автоматического сбора информации c веб-сайтов. Хотите собрать информацию о товарах интернет-магазина, контакты организаций, объявления по недвижимости, данные из соц. сети? Настройте новую кампанию с помощью мастера, нажмите кнопку Запуск и получите нужный результат.

Возможности программы:
    • Парсер интернет магазинов
    • Парсер Яндекс Маркета
    • Парсера объявлений
    • Парсер Avito
    • Парсинг HH.ru
    • Парсер недвижимости
    • Парсера контента
    • Парсера для SEO
    • Парсер Google
    • Парсер ключевых слов
    • Парсера контактов
    • Парсер email
    • Парсер яндекс карт
    • Парсера социальных сетей
    • Парсер ВКонтакте
    • Парсер Facebook
    • Интернет магазины
    • WebAsyst
    • Virtuemart
    • Opencart
    • CMS
    • Wordpress
    • Joomla
    • DLE
    И так, очередной мой кря кря - актуальной, на данный момент, версии парсера.

Немного слов о проделанной работе.
    • Программа полностью активирована.
    • Протестирована на наличие ошибок, на всякий пж.
    • Также была заблокирована проверка обновлений.
    • Эта версия сделана портативная и не требует установки, что удобно.
    • Для приличия вставил ссылку на этот форум.
    • Вот, как бы и все. Ничем не хуже лицензии :)
    П\С: По возможности буду обновлять программу, в меру своих сил и в зависимости от того насколько разработчик усложнит защиту :rolleyes:.

Цена ключа 5$ [^без ограничений по времени^] (Если сравнить цены с официальным сайтом то цена справедлива!

Правила\ Оплата, смотрим тут:
    Меню: Профиль\Информация: https://seoxa.net/members/aticmen_b.124877/
    Скачать:

Последнее редактирование: 25 мар 2020
    agape, stilnjaga и greenclubguy нравится это.
  2. batistattp

batistattp

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    20 мар 2020
    спасибо большое

3. kadehckina

kadehckina

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    1 апр 2020
    AticMeN_B, добрый день. Меня интересует программа DATACOL 7.30. Как можно ее скачать? Сколько будет стоить купить её?

4. snaip

snaip

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    29 мар 2020
    мне кажется программа не активирована. на скрин-шоте справа вверху замазаны белым блок активации. для чего это сделано, как думаете? было бы не плохо получить больше фактов о работе программы. видео к примеру, запущенный проект где больше 25 строк и т.п.

5. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    10
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Добрый день. Ответил в ЛС на форуме.

Ну если Вы думаете, уважаемый snaip , что я Вас - пытаюсь обмануть то желаю удачи :). Те кому нужно те и купят. Приятного рабочего дня.

6. snaip

snaip

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    29 мар 2020
    Если у Вас нет других аргументов и фактов, тогда ждем отзывы тех, кто купит или уже купил... Есть такие?

7. Brazzer

Brazzer

Сообщ:
    413
    Лайк:
    811
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    snaip, Здраствуйте! Я покупал у автора не один софт, мало того - автор помогает всегда с бесплатными обновками (где вы такое найдете) я не знаю... Если вы вообще покупали хоть раз нуллед софты, прекрасно понимаете - как не стабильны авторы (но с Атиком, я сотруничаю более года и всё всегда было ок!) Да, чел-к бывает не выходит на связь, но всегда есть причины на это и локальные проблемы... все мы грешны, но тем не менее автор всегда помогает разобраться и сделать софт в лучшем виде по сути за копейки... Вам решать...

AticMeN_B нравится это.
  8. snaip

snaip

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    29 мар 2020
    да я не спорю, я всего лишь попросил предоставить больше фактов по данному софту. думаю, что это совсем не проблема если все правда. пока что я вижу скрин с замазаной активацией.

9. Brazzer

Brazzer

Сообщ:
    413
    Лайк:
    811
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    snaip, А какая разница как сделана активация (и зачем палить на скринах?) Если же, администрация проверяла + были бы негативные отзывы о работе. Я думаю купивших оч много (сказал уже автору) чтобы отписались.

10. snaip

snaip

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    29 мар 2020
    а что палить на скринах, работоспособность программы?)))) а отзывов тут и положительных нет

11. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    10
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Могу сказать одно и таким т...ым мне есть что сказать:

Ну самое главное что люди уже купили в моей ветке софт и не один. И это факт! :)

А теперь по делу и ответ:
    Как и разработчика (со своей якобы защитой и так далее и тому подобное.....) так и таких как недалекий и прямолинейный пользователь snaip - в одном лице: Бесит что софт снова сломан. Так я скажу больше :))) - >>> Мне на подобные мнение как то, ну как сказать, ну так, нап...ть;), может, скорее всего, так. А почему ?, да просто потому что такие люди как я будут крошить постоянно софт. И протекторы а особенно паблик версии - не спасут... Сечешь о чем я - snaip :)))

Дальше мне нечего сказать.

И по факту:

Еще раз напишешь необоснованное обвинение так получишь бан в рог - и вылетишь с этого ресурса. А после я сниму видео и докажу обратное, а собственно то что я сказал про тебя выше :). Понял меня ? Так что либо по факту - либо ....а....уй и думаю понятно ? Вот только тогда будет справедливо. :D. Желаю удачи... Как тебе такой ответ ? :).

seoxa нравится это.
  12. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.052
    Лайк:
    8.235
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    snaip, Заблокирован за нарушение устава клуба и клевету (без покупки) софта.

seoxa и AticMeN_B нравится это.
  13. Vyacheslav.m

Vyacheslav.m

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    10 апр 2020
    Доброго дня.
    Если куплю статус СВОЙ, могу скачать?

14. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    10
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Нет, не сможете. Прочитайте правила в моем профиле - на форуме (Информация): https://seoxa.net/members/aticmen_b.124877/

wwwin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей