Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Давайте поговрим?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Nikud, 12 фев 2014.

1. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    Всем привет!
    Сейчас существют тясчи разных курсов, мануалов, способов и схем заработка... Даже здесь на форуме столько инфы, что уже давно можно было бы стать миллионером, но! Вот реально, ребят, у кого получалось нормально заработать?

2. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    Здравствуйте. Из всех курсов и мануалов я извлек наибольшую пользу лишь из курсов Комарова. Больших денег, увы, я не заработал, но самостоятельно производить ролики и работать с видеоредакторами я научился. Далее дело опыта.

dtc607 нравится это.
  3. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.197
    Лайк:
    934
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    offisnik и algon76 нравится это.
  4. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.197
    Лайк:
    934
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Во многих курсах представлена информация (декларативная - т.е. описание чего-то, например html - это язык гипертекстовой разметки, но вы это и без меня знаете), но очень мало понятной и правильной стратегии как действовать (процедурной информации - т.е., чтобы получилось что-то, надо сделать 1., 2., 3., 4., если результат не достигнут, внесите изменения в п.3. и сделайте его с такой-то коррекцией, если работать не будет, то измените параметры п.2.), ну вот КАК-то так ;)

dtc607 нравится это.
  5. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
  6. starley

starley

Сообщ:
    131
    Лайк:
    162
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Ну если брать инфу за такие деньги, как здесь, то по каким-то крупинкам, по частям можно насобирать на свои идеи.
    Вот только жаль людей, которые покупают такие курсы за заявленные деньги. Ну хотя и я когда-то покупал. Потом количество переходит в качество.

з.ы. у нас в стране уже давно все миллионеры )))). Так что не в количестве миллионов счастье, а чтобы тебе их хватало на достойную жизнь )))

offisnik нравится это.
  7. offisnik

offisnik

Сообщ:
    30
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Получается у многих.
    Как правильно говорят: Берешь мануал читаешь, отбрасываешь всякие Фигня, не работает, Шняга какая-то, лохотрон и так далее. Пробуешь делать все по мануалу пошагово. Делаешь 1-2 месяца, эффекта ваще нет выкидываешь мануал, берёшь следующий и по новой.
    Один да выстрелит точно. Дальше будет легче.

Почему не получается у многих, да и у меня тоже:

1) Нехватает времени на изучение и внедрение.
    2) Нет стартового капитала.
    3) Семья которую надо кормить. Жена в декрете, ребенок, ипотека.
    4) Оффлайн работа которая забирает и отнимает всё время.
    5) Тупо Лень.

Я щас думаю если бы лет так 8 назад, когда был студентом начал как сейчас въезжать в интернет бизнес, знать возможность заработка, то думаю сейчас бы жил в достатке. Тогда поиски заработка были только Буксы, Буксы, Буксы и блог приносящий крохи, через Поисковые системы другого было не найти). Это щас слово заработок и буксы не совместимы и почти не встретишь в поисковиках.

Если у тебя нет обязательств, есть крыша над головой, просто куча времени студент, или стартовый капитал тогда ты можешь добиться всего, и останется бороться только с Ленью.

Удачи!

advert007, dtc607, Сценарист и ещё 1-му нравится это.
  8. Activate

Activate

Сообщ:
    220
    Лайк:
    150
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Полностью согласен с выше сказанным.

9. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    Есть кто у кого свой интернет магазин?

10. neo-seo

neo-seo

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 фев 2014
    Курсы Головачева понравились и реально помогли.

11. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.197
    Лайк:
    934
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Первые деньги самые-самые трудные, самые "кровавые", жена мозг пилит лучше бы за квартиру заплатил, чем непонятно чем заниматься и деньги проебывать.

12. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    А есть у кого-нибудь свой сайт, блог или форум? Получается копеечку заработать?

13. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    Не прочь ознакомиться - коль не жалко...

14. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    есть, а к чему этот вопрос?

По поводу топика, купил свой первый курс в сети, был он по дорам, миллион не заработал, но отбил все затраты на курс, материал, софт, и ушел хороший плюс)

15. offisnik

offisnik

Сообщ:
    30
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Начинал делать свой сайт на тему "Компьютер для чайников". Написал сам около 40 статей. И как-то забил совсем на это дело.
    Щас посетители сами растут, сайту летом будет 2 года. Ну посадил туда Платные архивы.
    Окупают домен+хостинг. Писать тупо лень, да и че-то продавать на таком сайте не покатит.

Как я считаю нужно делать сайт по CPA тематику, лучше под Женскую писать всякую фигню и на рекламе зарабатывать....
    Общался с 2-мя людьми с форума (не этого), они бывшие SEO-шники, занимаются SEO-арбитражем, сами ведут пару сайтов на разные тематики пишут поисковый текст под CPA магазины и получают свои $$$, миллионы не зарабатывают, но 80-150 тыщ в месяц имеют дохода не сильно напрягаясь.

Записал мысль про женский сайт под CPA, может как нибудь и начну.........

16. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    узнать как успехи в этом виде бизнеса!

17. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Специфический магазин с очень узкой аудиторией, не продвигался ни где, на автомате приносит несколько тысяч в месяц.
    Если поработать над ним то будет больше, собственно чем сейчас и занимаюсь.

18. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    А что за тематика, если не секрет?

19. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    посмотрите в подписи ;)

20. tanbam

tanbam

Сообщ:
    12
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 фев 2014
    У меня доход небольшой имеется. Но никак не получается его увеличить :) И не получается какую-то технологию разработать, типа сделай то и то и то, а здесь возьми деньги. А потом сделай тоже самое 10 раз и будет бабла в 10 раз больше :)
    Начинал сам, курсов не читал, сейчас вот решил попробовать почитать, что бы понять, что не так делаю и как надо. Полгода читаю, кое что применяю - эффект = 0.

21. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    У вас магазин?

22. offisnik

offisnik

Сообщ:
    30
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Если заводить свой Инет магазин, даже партнерский первые пару недель - месяцев жуть ваще будет.....
    Все описание писать, титлы, дескрипторы. Короче наполнение магазина - SEO. Это не считая дизайна и юзабилити.
    Но оно того стоит, небольшой пасивный приток посетителей будет, ну и пассивный доход).

23. tanbam

tanbam

Сообщ:
    12
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 фев 2014
    Нет, до магазина еще не дошел.
    Сейчас занимаюсь дорами

24. Nikud
    ТопикCтартер

Nikud

Сообщ:
    203
    Лайк:
    119
    Баллов:
    43
    11 фев 2014
    А я планируют магазин в вк открыть... не знаю выйдет чего мои нет)) есть у кого опыт в данном вопросе?

25. tanbam

tanbam

Сообщ:
    12
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 фев 2014

Поделиться этой страницей