Денежные помощники

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем ridli84, 14 мар 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    736
    Лайк:
    964
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Всего за 16 дней мне удалось заработать свыше 20 000 рублей. Вроде не так много, но самое приятное в том, что теперь я могу получать такой доход всякий раз, когда захочу и для этого мне не нужно будет ничего вкладывать и продвигать.

Чтобы заработать такую сумму денег я сделал то, что всегда делают самые успешные авторы в Глопарте, продающие на тысячи долларов в месяц. Я просто отправил одно единственное сообщение своим партнерам, чтобы те начали продвигать мой продукт.

Не важно, есть ли у вас свой собственный продукт или нет. Не важно, есть ли у вас средства не рекламу и умеете ли вы ее давать. Если у вас будет хотя бы несколько сотен партнеров, вы сможете зарабатывать не меньше меня, причем делать это регулярно и на автопилоте.

Не верите? Смотрите видео, и вы наглядно увидите, в чем секрет этих монстров из Глопарта, а также убедитесь в реальности моих результатов.

Друзья, кто в курсе что в мануале и стоит ли он внимания? Может у кого есть, поделитесь, пожалуйста!

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
    goold22 нравится это.
  2. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
  3. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Может скинемся?

4. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    736
    Лайк:
    964
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Думаю, уже есть в паблике, тема не новая и где то должна быть.

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей