Денис Борисов - Антология обучающих курсов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем mar1k90, 12 май 2014.

1. mar1k90
    ТопикCтартер

mar1k90

Сообщ:
    89
    Лайк:
    266
    Баллов:
    53
    19 фев 2014
    Денис Борисов - известный сетевой блогер и методист, автор многочисленных статей по бодибилдингу и фитнесу.
    Ведущий проекта Fit4life.Ru.

H6j9sf2ZOuA.jpg

• Мужская схема 2.0: Суровый мясонабор
    • Эпичные грудные
    • V3: Объемный прогресс
    • Антихимик
    • Анаболикум
    • Тушку на просушку
    • Тело на реконструкции (Том 1-й - Закладывание Основ)
    • Мужская схема
    • Гиперплазия
    • Как накачать четкий пресс дома
    • Катехизис культуриста
    • Алгоритм выбора своей программы тренировок
    • Катахезис человека
    • Эпичные руки от Денчика

Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    antoshka, artur05, night и 5 другим нравится это.
  2. Big G

Big G

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    12 май 2014
    Курс Суровый Мясонабор - то, что надо! Денис учит готовить еду на каждый день и ее упаковывать.

3. jukij

jukij

Сообщ:
    14
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 июн 2014
    Тушка на просушку. Нормальный пошаговый мануал. без воды и прочей бла бла бла... Конкретно и выбор упражнений от типа сложения и запущенности;) так и по питанию сплошная конкретика. Короче тема стоящая:D

4. Aksar

Aksar

Сообщ:
    21
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    14 июл 2014
    Толковый парень, регулярно смотрю его видео на канале, особенно про историю прикольно задвигает... :)

5. limezaxe

limezaxe

Сообщ:
    199
    Лайк:
    72
    Баллов:
    28
    18 июл 2014
    У него есть много толковой информации. Спасибо.

6. karus24

karus24

Сообщ:
    132
    Лайк:
    71
    Баллов:
    28
    3 июл 2014
    Оргомное спасибо! Отличный контент!

7. Pustoy991

Pustoy991

Сообщ:
    33
    Лайк:
    20
    Баллов:
    8
    17 сен 2014
    Спасибо!

8. dudeses

dudeses

Сообщ:
    18
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    9 авг 2014
    Ден молоток, сам подписан на его рассылку. Но его знания в общем опираются на фундамент - физиологию. Поэтому чего-то нового мало узнаешь, хотя этого достаточно) Курсы надо посмотреть, он все-таки практик с большим опытом, ну а я дрыщ) пока что...

karus24 нравится это.
  9. escapesman

escapesman

Сообщ:
    60
    Лайк:
    129
    Баллов:
    33
    7 сен 2014
    Денчик дело говорит!
    Все детально и по полочкам. Даже в бесплатном доступе у него множество крутых, рабочих тем и фишек.
    Аж жалко скачивать(

10. mirotvorec

mirotvorec

Сообщ:
    38
    Лайк:
    112
    Баллов:
    33
    14 июл 2014
    всем кто собирается заняться спортом просто необходимо его скачать и глянуть) очень грамотный парень, советую)

valmakedon и Maksimus нравится это.
  11. bstonyiommi

bstonyiommi

Сообщ:
    49
    Лайк:
    79
    Баллов:
    18
    12 ноя 2014
    99% того, что он говорит, полнейший бред. Если реально эти темы интересны, читайте книги Селуянова и Верхошанского.

12. vsegda

vsegda

Сообщ:
    69
    Лайк:
    70
    Баллов:
    18
    4 сен 2014
    Можно повторно выложить файлы на сервер?

tix056 нравится это.
  13. aerggrea

aerggrea

Сообщ:
    36
    Лайк:
    11
    Баллов:
    8
    9 окт 2014
    А как мне увидеть файлы, почему такой хайд высокий :(

14. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Денис Борисов очень хороший блогер. Говорить может долго и очень долго. Я начал следить за ним с самого начала его появления в сети, когда у него на канале были только видео о технике выполнения упражнений. Активно тренируясь, я все проверил на практике. Поэтому хочу предупредить всех, кто хочет изменить тело, по советам Денчика. Несомненно его материалы достойные, но он как будто специально включает в тренировки некоторые поправки, которые не позволят максимально прогрессировать! Не судите строго, будьте осторожнее. Всем успехов.

15. doc-17

doc-17

Сообщ:
    13
    Лайк:
    4
    Баллов:
    14
    3 июл 2014
    Исходя из своего не самого маленького опыта в данной теме пришел к такому выводу - это одна из немногих тем, может и единственная, где бесплатные и доступные материалы лучше платных. Берем Верхошанского, если хочется погламурнее и экзотичнее, то Косгроува и получаем правильную программу, еще вариант - советские учебники для институтов физкультуры) Результат гарантирован, время и деньги не потрачены

Последнее редактирование: 4 дек 2014
    bstonyiommi нравится это.
  16. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Думай или супертренинг у В. Протасенко тоже нужно добавить к этому списку? Как считаешь?

17. foralexhand

foralexhand

Сообщ:
    17
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    20 окт 2014
    Спасибо,очень интересный материал!

18. aerggrea

aerggrea

Сообщ:
    36
    Лайк:
    11
    Баллов:
    8
    9 окт 2014
    Это какие например? Одним таким высказыванием можно убить весь интерес к изучению его материалов :)

P.S я не знаю вас и его, поэтому каждое из мнений имеет равный вес.

19. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    У меня к Денчику есть претензии по схемам тренировок для натуралов. Максимального прогресса не будет! Пойдет перетрен по некоторым мышечным группам. Вторая претензия по отсутствию в его сплитах тренировки пресса, что опять же характерно для не натарального тренинга. Он дает много дельных советов, но есть и косяки. Поэтому я и хочу предупредить об этом. Я не настаиваю на том, что мое мнение единственно верное! Каждый все равно будет делать свои выводы и думать, что он прав. Если только начинаете тренироваться и это ваш первый поход в тренажерный зал, то лучше начинайте с этих схем. В начале всегда идет хороший прогресс. Но потом вы все равно упретесь в потолок, преодалеть который вам Денис не поможет.

aerggrea нравится это.
  20. aerggrea

aerggrea

Сообщ:
    36
    Лайк:
    11
    Баллов:
    8
    9 окт 2014
    Да, по поводу пресса тоже заметил. Возможно в этом есть смысл? В частности в том же руководстве по мясонабру преса нет. Смысл в том, что пресс работает даже при приседах, возможно он сейчас (при наборе массы) и не нужен? Но ведь как, пузо запускать нежелательно... Но вот что смущает, так это то, что большинство советует свести кол-во тренировок и упражнений к минимуму, делать только базу, никакой изоляции и пампинга (я о наборе массы), а у Денчика в руководстве трени 5 раз в неделю + пампинг на каждой.

21. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    В приседаниях пресс напрягается с таким же усилием, что и на унитазе, при испражнении. Извините за сравнение. Мое мнение. Тренировать пресс нужно всегда. Чтобы небыло дисбаланса. В спине все мышцы будут натренированы, а пресс на фоне всего этого нетренирован и это може привести к травмам поясницы в будущем. Можете со мной и не соглашаться, но сделать пару подходов для животика не испортит тренировку. И массонабор это не значит, что нужно жир набирать. Если набирать массу, то нужно увеличивать каллорийность своего рациона и ПОЛНОСТЬЮ исключить все быстрые углеводы. И пузо расти не будет. Незачем набирать лишнее, потом сгонять. В итоге все равно нужно будет ограничивать себя в употреблении тортиков, чтобы пузо убрать. По своему опыту скажу, что не хомячить конфетки проще на массе.
    В ответ на эти вопросы можно написать несколько страниц А4.
    ПС: спасибо за симпатию)

22. bstonyiommi

bstonyiommi

Сообщ:
    49
    Лайк:
    79
    Баллов:
    18
    12 ноя 2014
    Верно пишешь;)

23. toxa111