Дизайн от 100 рублей

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем dfgrand, 6 сен 2018.

1. dfgrand
    ТопикCтартер

dfgrand

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    6 сен 2018
    Привет форумчане. Прежде чем составить мнение обо мне, дочитайте текст до конца. Я начинающий дизайнер и готов за минимальную цену оказывать такие услуги, как:

-Отрисовка растрового изображения в векторное

-Дизайн визиток, листовок и других печатных изданий

-Дизайн аватарок, баннеров, логотипов, иконок

-Дизайн сайта

-Предоставление исходников

Точные расценки сейчас назвать невозможно, т.к. стоимость работы напрямую зависит от ее сложности. Ценник начинается от 100 рублей.

Хочу отметить тот факт, что для меня важен результат - дизайн. А дизайн - это не потраченная куча денег, а чувство эстетического удовольствия. И чтобы этого достичь я учту ваши пожелания и поправки. Прежде всего мне важна разносторонняя практика, а не финансовое составляющее.

2. dfgrand
    ТопикCтартер

dfgrand

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    6 сен 2018
    Так как я новый пользователь без репутации - готов нескольким пользователям оформить графику бесплатно, за отзыв.

Телеграм: dfgrand

3. wind-x

wind-x

Сообщ:
    104
    Лайк:
    183
    Баллов:
    43
    15 июн 2014
    привет. напиши свой вк, или почту , телега не удобна с компа. мне интересно предложение, можешь в личку написать. сделаешь хоршо, отзыв дам обязательно! и в подпись поставлю чтобы все видели твое прделожение

4. dfgrand
    ТопикCтартер

dfgrand

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    6 сен 2018

Поделиться этой страницей