Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Дорвейный блог - вопросы, ответы.

Тема в разделе "Блоги (участников)", создана пользователем vllld, 17 фев 2014.

1. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Нет такого раздела на форуме, с вопросам и ответам по дорвеям, а судя по вопросам думаю он будет полезен. Решил создать блог, для всех, в котором буду отвечать на вопросы по дорам, если что-то будет нужно спрашивать, призываю коллективный разум на ответы в этом блоге) Давайте двигаться вместе.

Начну первый, кто локальной сапой пользуется, есть результаты в виде трафа а не только индекс?

xeon нравится это.
  2. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    в сапу дор еще надо суметь добавить :)

3. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Меня наверное не так поняли, свои доры в сапу я добавлять не собираюсь, как и ссылки покупать на них в ней :)
    Писалось про локальную сапу.

Локальная сапа
    - это инструмент который помогает массово вставить свой код на жирные пряники и в последствии размещать на них ссылки на свои ресурсы.

4. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    да хоть плюшки.

5. lybard

lybard

Сообщ:
    32
    Лайк:
    1
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Вообще не шарю в дорвеях,не имею представления даже о таком заработке,скажите пожалуйст,сколько получается заработать и какой стартовый капитал должен быть

6. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Это вы к чему?

7. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Все зависит от вас, от усидчивости, внимательности, от везения и от того в каком месте и в какой момент вы оказались.
    Знаю людей делающих по 300$ в день, у меня все скромнее, но хватает.
    Старт тоже разный, от нуля до примерно 15-ти тысяч рублей, это в среднем если купить дорген, ключи, хостинг, шаблоны, немного доменов.
    Можно делать на бесплатных доргенах, своих шаблонах и спарсеных ключей каким-нибудь магаданом + заливать на фрихосты, тогда выйдет бесплатно.

8. lybard

lybard

Сообщ:
    32
    Лайк:
    1
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Знаю что неправильно спрашивать,но пока вникать сильно не хочется. Скажите,в чем суть заработка ?

9. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    с таким познанием сленга, непонятны ваши вопросы у вас должно и так быть все хорошо с дорвеями.

10. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Смысл создавать в полуавтоматическом режиме сайты под тематические запросы, получать с них трафик из поисковых систем, который в последствии монетизируется. Подробней о том что такое дорвей можно прочитать тут, хотя для новичков может быть сложновато.

11. lybard

lybard

Сообщ:
    32
    Лайк:
    1
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Заработок долгий я так понял,пока сайт создашь,пока его наполнишь статьями и пока он поднимется в поисковике то пройдет уже не мало времени к заработку

12. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    А я где скрывал что в теме дорвеев? Занимаюсь ими уже достаточный период времени, имею с них профит, знаю терминологию, имею софт и т.д. В старт посте явно указал что: хотел бы видеть топик по данной тематике, так как он отсутствует, что буду отвечать на вопросы по дорам и возможно спрашивать, так-как я рассчитываю найти тут единомышленников или тех кто хочет ими стать. В данный момент меня интерисуют мысли людей по конкретному инструменту, вернее тех кто с ним работал, так как на все эксперименты просто не хватает времени, и зачем наступать на грабли если их могут помочь обойти?

Я понять не могу одно, что вам не нравится? Предложил людям свой опыт, обмен, на бесплатной основе, чтобы развить это направление в сообществе, а люди все-равно не довольны.

Tata777, spam1974, 8prometeus8 и 2 другим нравится это.
  13. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Все зависит от методов работы и объемов, да, какое-то время уйдет на изучение, какое-то на подбор первого материала, а дальше все быстрее, среднее время получения первого трафика у меня в районе недели. Может это конечно и долго, а еще это не стабильно, но я честно говоря редко встречал быстрый и легальный заработок)

14. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    уболтал, если сайты на разныйх ip весят то это даст примерно со 100+-10 нулевиков +10 тица, на индекс и на позиции ни как не повлияет.

15. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    При чем тут тиц? Зачем он дорам? Речь не про sape.ru не про сателлиты, не про гс под сапу, а про результаты работы скрипта этого типа в виде трафика. Так как при моих опытах был только индекс страниц.

16. tenovac

tenovac

Сообщ:
    5
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Уважаемые, гуру дорвеестроительства, подскажите новичку. На старом и на новом форуме есть несколько курсов по дервеям. С какого из них начать изучение? Может какой-то из них уже неактуален или там одна "вода" или не задумываться, и каждый из имеющихся на seoxe курсов достойны. Вообщем от чего оттолкнуться новичку.))
    Спасибо!

17. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Нет тут никаких гуру дорвеестроительства) Я если честно понятия не имею что было на старом форуме, так как не присутствовал на нем. На этом форуме видел курс что-то про 100$ бля бля бла, вернее подборку курсов, в ней первый файл это курс от пинки и брейна, эти парни довольно доходчиво объясняют что такое доры, и главное как их искать и анализировать. Лучше начать с последних двух понятий. Да и сам курс довольно не плохой.

tenovac нравится это.
  18. tenovac

tenovac

Сообщ:
    5
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Спасибо! С него и начну.

19. baddan

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    вот про это я и сказал изначально, что учить таких как вы только портить.

20. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Да кто же сказал то что я прошу меня учить? Вы или посты набиваете, или не понимаете о чем я говорю или вообще находитесь в странном состоянии сознания.

bigsma, WilliamDrake, chicha75 и ещё 1-му нравится это.
  21. Sergylka

Sergylka

Сообщ:
    24
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    С каких тематик лутше начинать новичку в дорвеях? Если можно, то с партнерками.
    К толковому дорвееводу готов пойти рефералом, с возможностью задавать вопросы :)

22. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Трудно ответить, я про это у себя уже писал, нет тем хороших или плохих для новичков. Я вообще не понимаю что значит тема для новичка. Типа наклепать в легкую доров и срубить бабла, отбить затраты а дальше идти в сложные? Когда появляется тема в которой все просто, поверьте, в ней работают отнють не новички))))А для осваивания любая тема подойдет по сути. Единственное чего бы не советовал это по началу залезать в серьезные коммерческие тематики, в види ипотек, форексов, памов, там ребята с большими бюджетами заняли уже много нч ключей (хотя даже в ней можно новичку выйти). Попробуйте стандарт, диеты, даунлод (хоть и говорят что ниша занята, но такого не бывает), адалт. А вобще выбирайте то что просто больше вам по душе.

23. Sergylka

Sergylka

Сообщ:
    24
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    а можно узнать где конкретно ты это писал?
    С удовольствием почитаю

24. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Конкретно про ваш вопрос писал тут. А в моем прошлом ответе выжимка из статьи)

25. xeon

xeon

Сообщ:
    110
    Лайк:
    65
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Привет! Странно, первый раз увидел здесь раздел блогов.

Я много слышал про локал сапу, отзывы разные, но сам лично никогда не пользовался, так что по этому вопросу ничего сказать не могу.

На Baddan не обращай внимания - недоучка от Джона22, он наверное и сам не понимает, что говорит.

Baddan, привет! Ничего личного, без обид. Как успехи в Сапе?

WilliamDrake нравится это.

Поделиться этой страницей