Достигатор Борисова

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем homestar, 24 дек 2014.

1. homestar
    ТопикCтартер

homestar

Сообщ:
    98
    Лайк:
    175
    Баллов:
    33
    19 июл 2014
    Достигатор Борисова

Для того чтобы достигнуть успеха в жизни (общий случай) или успеха в любом отдельном деле (частный случай) нужно выполнить две вещи:

• Понять чего конкретно мы хотим (какой успех нам нужен) достигнуть.
    • Предпринять действия для достижения того, что мы хотим.
    [​IMG]Выглядит просто? Однако чем проще вещи, тем сложнее они для понимания. Большинство людей стопорятся даже на первом пункте (не могут определиться точно: чего же они хотят). Про второй пункт (действия в нужном направлении) и говорить не приходится. Вокруг слошные МОТИВАЦИОННЫЕ ИМПОТЕНТЫ, которые НЕ МОГУТ по настоящему мечтать и не могут по настоящему что то делать для достижения своих грез. Чаще всего мы слышим только ПОЗИТИВНЫЕ ОЦЕНКИ (было бы не плохо стать богатым, успешным, авторитетным и т.д.), вместо КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ, которые нужно достичь....

Продажник:

Скачать:

crystall, delvak, melt и 5 другим нравится это.
  2. EgorP

EgorP

Сообщ:
    138
    Лайк:
    114
    Баллов:
    28
    8 дек 2014
    я ненавижу мэйл! но как же, черт возьми, мне нравится их "облако"! самое удобное в использовании.

по курсу: скорее всего опять будет проповедь на 5 часов. жаль он не умеет выражать свои мысли четко и сжато.
    хоть примерно о чем он говорит? о СМАРТ целях? )) или что-то более полезное?

3. EgorP

EgorP

Сообщ:
    138
    Лайк:
    114
    Баллов:
    28
    8 дек 2014
    МУЖИКИ И ДЕВКИ! Вы НЕ поверите!!!! 660рублей за херо-херню!!!! в файле видео на 1.6 ГБ (больше 2 часов), а видео рассказывает о том как................ сделать КНИЖКУ-ЕЖЕДНЕВНИК (распечатать листочки и склеить их)! ВСЁ!! я сейчас просто под столом. в рейтинге моем дерьмо-курсов это ПЕРВОЕ МЕСТО 2014!

но больше всего меня отзывы на
    рассмешили. и правду говорят же СЕКТА-Борисова.

пс: извиняюсь за такой текст с разным размером букв :))))) эта раздача сделала мой день! исчо раз убедился, что борисов тупо боблецо рубит на своих сектантах.

crystall нравится это.
  4. Sokol-Ua

Sokol-Ua

Сообщ:
    20
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    9 авг 2014
    так значчит курс неочем,хотя мне его курс по бодибилдингу понравился

5. aron366

aron366

Сообщ:
    27
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    10 фев 2015
    видел этот курс ожидал большего от Денчика, а ежедневник проще кпить чем делать

Поделиться этой страницей