Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Друзья, подскажите какой курс реально работает!!!

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем slava22rus, 28 дек 2014.

Модераторы: Brazzer
  1. slava22rus
    ТопикCтартер

slava22rus

Сообщ:
    18
    Лайк:
    36
    Баллов:
    13
    25 ноя 2014
    Устал от фуфла, Уже потерял кучу времени и сил. Просто руки начали опускаться. Есть вообще в сети что нибудь, что можно применить и начать зарабатывать. Подскажите, буду очень благодарен.

skrart, alexey1982, Марк и ещё 1-му нравится это.
  2. Jade

Jade

Сообщ:
    27
    Лайк:
    131
    Баллов:
    28
    26 ноя 2014
    Есть пара курсов, которые могут научить зарабатывать от 3000$ в месяц, курсы по покеру. Говорю, так как сам занимался покером пару лет. Но!!! Сил уходит очень много на обучение и эмоций на игру. Если готов вложить 3-6 месяцев жизни в обучение, то доход в 500-800$ будет для тебя нормой.

alexey1982 нравится это.
  3. slava22rus
    ТопикCтартер

slava22rus

Сообщ:
    18
    Лайк:
    36
    Баллов:
    13
    25 ноя 2014
    Покер это интересно, я некоторое время играл. Что за курсы?

alexey1982 и Марк нравится это.
  4. just_design

just_design

Сообщ:
    41
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    21 окт 2014
    Потому что те, кто создаёт эти курсы по заработку, им мягко говоря пох*й на тебя, им главное себе бабла зарубить на этом фуфле. Думаешь, если бы они зарабатывали реально, они бы стали делиться с незнакомыми людьми секретными методиками. Я думаю, нет.
    Получай реальные знания.

www1, Dorian, alexey1982 и 3 другим нравится это.
  5. Jade

Jade

Сообщ:
    27
    Лайк:
    131
    Баллов:
    28
    26 ноя 2014
    Поищи курсы freestylepoker от Корсика и его учеников. Наверное лучшие видео по покеру на сегодня.

alexey1982 нравится это.
  6. Timz

Timz

Сообщ:
    16
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    29 дек 2014
    А чего именно вы ожидаете? Заработать сразу миллион? Хоть бы сперва озвучили какая ниша вас интересует, а то знаете ли "заработать в интернете" очень размытое понятие.

alexey1982, Марк и Alexey_ нравится это.
  7. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Большинство курсов рабочие. Просто надо брать и делать, а не тупо складировать на жестком диске. Или вы хотите чтобы автор пришел и все сделал за вас? Любой курс указывает лишь правильное направление, а дальше уже самому надо включать мозг и думать как это применить. Чтобы зарабатывать не надо хвататься за все сразу, нужно выбрать одно направление и долбить ток его. Та же партнерка Глопарта, спокойно без вложений, без рассылок, можно зарабатывать от 15000рублей. Если быть продавцом то от 25000-100 000руб. Но это же надо работать, это вам не подходит. Я так понимаю вы хотите ничего не делая стричь купоны.

СветочкаС, alexey1982, omvita и 2 другим нравится это.
  8. gnom75

gnom75

Сообщ:
    313
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    21 мар 2014
    не могу согласиться с предыдущим автором. Обьясню. Много народа знает курс кнопка бабло про новостники, Изучив, не только этот мануал, пришлось изучить и несколько курсов по сайтастрою на DLE, + хостинг, Ладно изучил собрал сайт, на копипастил 80 статей, Итог, быстробот умер, и сайт в соплях ни кто не видит. Убил неделю на этот проэкт. Да статьи копипаст, ну не умею писать копирайт. Здесь на форуме уже 2 глопартовских курса лежит Заработок на ботах 2 разных версии, Изучил один убил 2 дня времени создал 10 пабликов, прогнал на подписчиков, выхлоп опять...уй. Другой курс по донлоуд трафику с буржунета,, применил, 2 недели- 2 захода на 5 блогов, опять по нулям. Кроме этого куча ютуб курсов, изучено, создано куча каналов- 2 адсен ака убито гуглом, опять не прёт. Базара нет, халявы нет, ни в офлайне, не онлайне. Правильно люди говорят, выбери себе тему, но как понять какую. Только своими тестами, и изучении кучи материала+ форумов. Здесь есть достойные внимания курсы по инстаграмм, я уже качнул штук 6, Моментально не заработаешь, моё мнение. + к инстаграмму какие то курсы по виз товарным партнёркам, А так , понять какие курсы работают сложно, т.к . в них авторы не рассказывают всех фишек, благодаря чему приходится искать и изучать ещё кучу смежной инфы.

СветочкаС, vvvvv, alexey1982 и 2 другим нравится это.
  9. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ответ кроется в самом вашем посте. Сразу ничего не получится. Не получилось потому что каждый заработок, нужно тестировать 2-3 месяца. В любом интернет бизнесе надо сначала много вкалывать и получать знания, причем самостоятельно набивать шишки, зато потом получаешь хороший результат. Сейчас популярны тренинги, я скажу вам откровенно, это фуфло, которое не научит вас зарабатывать. Только собственный упорный труд и стремление к цели, дадут результат. Но не быстрый результат. Авторы курс заманивают красивыми заголовками, но на самом деле нет курса, после которого вы на следующий день заработаете. Я писал выше, возьмите одну тему. Например, вы хоть немного разбираетесь в инстраграме, значит берите эту тему и плодотворно изучайте материал по ней. Никаких курсов больше не скачивая по другим тематикам. Работайте только с инстраграмом. Не получается что то, не надо никого обвинять, ищите причину в себе. Значит что вы что то делаете не так. Главное не хвататься сразу за все иначе толку будет ноль. Самые перспективные направления для заработка это продажа инфо товаров, партнерки, ютуб, млм, складчины, фриланс.

Natalka, СветочкаС, alexey1982 и 2 другим нравится это.
  10. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Заработок надо выбирать на тему в которой вы разбираетесь. Если вы не понимаете о чем идет речь, то лучше не заниматься этим. Курс изучаем, ищем дополнительную инфу в интернете, смотрим если направление перспективно, берем его в разработку. Люди даже зарабатывают в интернете на обработке фото без фотошопа. Казалось бы кому это нужно? А н нет клиенты прут, даже туда. Не распыляйтесь и деньги попрут. Главное занимайтесь только одним заработком хотя бы 3-6 месяцев. Как вариант, складчины. Покупаете на складчике статус СВОЙ за 1700 руб, получаете неограниченный доступ к свежим инфо продуктам. Делаете 3 складчины на складчике и получаете много денежек. На интересный продукт на складчину собирается более 100 человек. Даже если делать минимальный взнос по 40 руб. Это получится 4000руб. Курс вам достался бесплатно, так что на покупку тратиться не придется. Администрация берет по 10 руб с каждого участника вступившего в складчину. В нашем случае 10*100=1000 руб. Плюс 300-500 руб придется кинуть организатору складчины, он будет заниматься сбором баблосов с участников. Примерно, 2500руб ваш навар с одной складчины. А есть курсы стоимостью 15 000, 30 000руб, там вообще можно навариться можно 20 - 30 штук со складчины, правда нужно будет месяц потратить на это дело.

СветочкаС, alexey1982, Марк и ещё 1-му нравится это.
  11. Trane245

Trane245

Сообщ:
    50
    Лайк:
    15
    Баллов:
    8
    1 июл 2014
    Интересно, как это без вложений и без рассылок можно зарабатывать на Глопарте 15 000 рублей?

Natalka, alexey1982, Марк и ещё 1-му нравится это.
  12. RAR

RAR

Сообщ:
    316
    Лайк:
    478
    Баллов:
    63
    27 янв 2015
    Смотря сколько ты хочешь зарабатывать. Если дополнительную прибыль мелкую получать, то займись рерайтом-копирайтом. Если хочешь много денег, то легче всего на самом деле заниматься чернухой: кидалово, мелким брутом, добычей шеллов. Да, порог вхождения повыше, чем работа в социалке, но выхлоп больше и быстрее. Однако, рекомендовала бы выбрать нишу по душе и в ней уже создавать проект.
    Даже сейчас можно заработать на тех самых андроид-порталах или сайтах под довнлоад траф по одной какой-то проге нормальной.

Natali888, alexey1982 и Марк нравится это.
  13. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014

Рассылки зачастую не окупаются, скажу больше в 90% случаев не окупаются. Потому что авторы рассылок в основном спамеры и редко какого автора действительно читают, открывают его письма. Яндекс директ и тизерки, требуют серьезных вложений. И зачастую тоже не окупаются. Если вы вложили в тизерную рекламу 15 тысяч, а получили выхлоп 2500 руб, это не значит что она работает. Без вложений на Глопарте, очень легко заработать, но нужно много времени. В день надо разместить свое объявление на 30 форумах, на 30 досках объявлений для сетевиков и в социальных сетях. Но размещать нужно не просто так, а сео оптимизировать под определенные запросы. Тогда яшка с гошкой будут выдавать всегда твою рекламу самой первой и по разным запросам. Но больше 25 000 тысяч увы так не заработать.

Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Tolyanvso, alexey1982, Новенькая и 2 другим нравится это.
  14. omvita

omvita

Сообщ:
    9
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    13 фев 2015
    Эт точно))

alexey1982 нравится это.
  15. Endy

Endy

Сообщ:
    95
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    3 фев 2015
    Зарабатываешь скидывая по форумах свою рефералку?
    Так это тупо хайп, обыватель этого форума лучше будет зарабатывать создавая хайпы..

alexey1982 нравится это.
  16. Владька

Владька

Сообщ:
    9
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    12 июл 2014
    Походу все на своей шкуре придется испытывать.

ВикторияS, algon76 и alexey1982 нравится это.
  17. Verea

Verea

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    22 мар 2015
    Добрый день! Чтобы что-то заработать, нужно что-то делать! С неба ничего не падает! Если Вы хотите реально каждый день получать от 500 рублей, рекомендую курс "Путеводитель успешного рунетовского Автора" поможет вам сделать первые шаги к построению своего бизнеса в Сети.
    Курс практический. Решайте, если Вам это нужно,
    взгляните сюда http://helloy-pensioner.ru/zarabotok-na-prodazhe-stat..

alexey1982 нравится это.
  18. just_design

just_design

Сообщ:
    41
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    21 окт 2014
    иди гуляй

www1 и ShokSport нравится это.
  19. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    265
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    В бан бы тебя!

alexey1982 нравится это.
  20. apollinarevich

apollinarevich

Сообщ:
    733
    Лайк:
    2.428
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    Создал несколько тем по покеру:

wawan1993 и alexey1982 нравится это.
  21. Dorian

Dorian

Сообщ:
    56
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    24 ноя 2014
    Согласен, лохотронщиков в бан!

alexey1982 нравится это.
  22. Prudnik

Prudnik

Сообщ:
    34
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    3 июл 2014
    Какой покер?вы о чем?убил на этот дебильный покер 2 года,играл на pokerstars,устанавливал разные программы для анализа,покер трекер.Там играют и боты тоже,да было пару раз за 2 года выиграл пару турниров маленькие суммы,но сколько времени убил на это.Почему это лохотрон,1) За столом например 9 человек,первый делает рейз,второй ререйз(не помню как точно называется,смысл ставит больше ваших фишек)третий еще ререйз или олл-ин(все фишки кидает),и все забивают.Вскрывают у всех карты и тут самый прикол,у вас 2 туза(самая лучшие карты) у другого 2 короля,у третьего 2 дамы и так далее,попробуйте дома взять карты и размешать на 9 человек,у вас так и 1000 раза не получится,и как вы думаете кто выиграет,в большинстве случаев не вы,а кто нибудь в 2 шестерками.Еще пример играю турнир,в нем человек 1000-2000,остается 12 человек,у вас отличные карты и какой нибудь придурок(скорее всего бот) кидает все фишки,и вы будете забивать так как у вас лучшие карты,и на последней карте вы проиграете в 90% случаев

alexey1982 нравится это.
  23. Prudnik

Prudnik

Сообщ:
    34
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    3 июл 2014
    Как так не заработать больше 25000 рублей,я по лимону в месяц зарабатываю glopart.jpg

alexey1982 нравится это.
  24. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Серега не хочу тебя огорчать, но у тебя липовый скрин. Я тебя конечно Серега уважаю, без базара, но извини правду матку сказать был должон. На Глопарте редко бывает ровные суммы, обычно со всякими копейками, это первое. Второе, какой тебе смысл хранить лям в ненадежном сервисе Глопарта (аккуанты Глопарта постоянно взламывают и меняют кошельки), в третьих если бы у тебя был лям ты не палился бы тут (прочесть темку могут люди разные, в том числе и хакеры, и миллиончик твой тю-тю). Я думаю ты это понимаешь и не стал бы рисковать лямом, ради понтов. Так что Серега хорош народ баламутить.

www1, alexey1982 и Prudnik нравится это.
  25. Prudnik

Prudnik

Сообщ:
    34
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    3 июл 2014
    я же прикалываюсь,сумму любую можно сделать и с копейками и без,если честно то на глопарте я даже 1000 рублей не заработал,хотя пробовал и youtube и email рассылку,и рассылку вконткте,и текст менял,не понимаю в чем дело,лично для себя решил работать в разных проектах,на чем сейчас и зарабатываю,форекс немного забросил хотя были неплохие результаты,сейчас думаю опять возвратиться к форексу и бинарным опционам

alexey1982 и Афанасий нравится это.
Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей