Два кейса по заработку на CPA бесплатно

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Goo, 14 июн 2014.

1. Goo
    ТопикCтартер

Goo

Сообщ:
    108
    Лайк:
    252
    Баллов:
    63
    5 фев 2014
    О CPA слышали многие, но зарабатывают далеко не все. Покупают курсы за бешеные деньги, но их так, даже, и не открывают.
    Странно, не правда ли?. А как дела у Вас, по заработку на CPA-сетях?

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ДАННЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА?
    - Тем, кто умеет продвигать сайты;

- Тем, кто не умеет продвигать сайты - НАУЧИМ!;

- Арбитражникам (SMM, контекстная реклама, тизеры и т.д.);

- Блогерам, включая бьюти блогеров;

ПЕРВЫЙ КЕЙС! КУПОННЫЙ САЙТ
    Сразу скажу не путайте с заработком на купонных сайтах(многие путают).

КАК ЗАРАБОТАТЬ?
    Интернет магазины постоянно проводят различные акции скидок, и для получения скидок, покупатель должен ввести код купона в форму заказа.

Так вот, если собирать на сайте эти купоны, то можно привлекать посетителей за получением купонов, и ...

Наша задача заставить посетителя перейти по нашей партнерской ссылки.
    Кажется сложно, но эти все проблемы решены. Вам остается только настроить систему под себя.

Кликните на картинку, и посмотрите какой у Вас будет сайт, если Вы ну полный нуль в сайтостроении.
    КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА?
    - Вы регистрируетесь в Admitad, и получаете свою ссылку на выгрузку купонов;

- Система загружает на сайт купоны, и автоматически подгружает новые. Вам не нужно будет за этим следить. Купоны будут только актуальные;

Если Вы арбитражник, то сайт полностью готов, можно привлекать посетителей;

Если ждете посетителей с поиска, то как минимум прописать заголовки страниц сайта и добавить описание магазинов, благо поля для этого предусмотрены...

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ?
    • - Приобрести домен за 99р - 2domains.ru;
    • - Приобрести надежный хостинг за 100р в месяц - Webhost1.ru, у кого есть не надо, система не ресурсоемка;
    • - Воспользоваться предложением от CPA SOFT - скачайте демо версию;
    Вот и "ложка дегтя", стоимостью 5000 рублей. Это без скидки.
    Но есть возможность получить сайт на 30% дешевле только с 12 по 16 июня. и Это не все!
    Как уже говорил выше, я верну Вам дополнительно 20% от суммы затраченной Вами на покупку сайтов.

В результате Вам доcтанется сайт не за 5000 рублей, а за 2800 руб.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ ОТ МЕНЯ:

• 1. Зарегистрироваться по моей ссылке в CPA SOFT
    • 3. Написать мне в личку для возврата средств;
    Бонусы, схемы, кейсы всем кто регистрируется по моим ссылкам.

Какая выгода мне, первоначально никакой. Но если Вы будете зарабатывать, то и мне будет небольшое отчисление от системы. То есть, мне выгодно чтобы Вы зарабатывали...

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, А ЛИШЬ ПРИОБРЕТЕТЕ НАСТАВНИКА.

Поздравляю, У вас появился ресурс с большими перспективами!

ВТОРОЙ КЕЙС! ТОВАРНАЯ ВИТРИНА!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Если очень кратко, то это партнерский интернет магазин, в котором Вам не надо самому владеть товаром, осуществлять доставку и много чего еще.

Вам надо лишь привести посетителя на сайт товарной витрины, чтобы он перешел по Вашей партнерской ссылке в интернет магазин.

Вот и все! Посетитель покупоет, Вам денежка!

ПРОСТО? ДО ЖУТИ. К ТОМУ ЖЕ ГОРАЗДО ПРИБЫЛЬНИЕ ПЕРВОГО КЕЙСА, НО СЛОЖНЕЕ.

Вот такой будет у Вас сайт с готовым шаблоном. Баннеры вставите свои.

Как и в первом варианте, устанавливаете сайт, прописываете категории, загружаете товары по ссылке. Сайт работает!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?
    • - Домен за 99р - 2domains.ru;
    • - Можно хостинг, но желательно сервер, хотя бы выделенный - AdminVPS;
    • - Скрипт товарного сайта от CPA SOFT;
    Как уже говорил, скрипт стоит 5000рублей, но по скидке 3500р. - 700рублей от меня = 2800р

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ ОТ МЕНЯ:

• 1. Зарегистрироваться по моей ссылке в CPA SOFT
    • 3. Написать мне в личку для возврата средств;

НЕМНОГО ИСТОРИИ

Было время, когда скрипт сайта стоил 500рублей, затем 2000рублей. Сейчас 5000р., и дешевле он становиться не будет, поскольку тема прибыльна. Единственный способ сэкономить, воспользоваться скидкой, которая действует с 12 по 16 июня.

В некоторых случаях, размер комиссионых составляет больше стоимости скрипта, и это только один заказ. Так стоит работать в этой теме или нет решать Вам.

Есть вопросы, пишите Отвечу по возможности.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
    mcwalkman нравится это.
  2. GarryS

GarryS

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 июн 2014
    Жадный зажравшийся Адмитад, бегут от них партнеры, только випы прикормленные остались ))) У АД1 то же удовольствие по купонным, только бесплатно. Но смысл то всегда не что продавать, (этих парнерок и товара из китая , как конь н...) - а как и кому?

3. Alexeichh

Alexeichh

Сообщ:
    6
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    22 фев 2014
    Партнерская программа SabrinaVi.ru - Заработай с нами - здесь можно бесплатно интернет магазин сделать на их хостинге и поддомене, но можно и свой домен привязать 90 руб в год не дорого! будет рабочий интернет магазин, если не разберетесь пишите в личку помогу.

4. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Зделал я себе купонник, именно от admitada, забашлял за него 5 штук деревянных. Уже 8 месяцев как висит мертвым грузом. Кокда сделал его, то подумал, сейчас буду бабло лопатой собирать. Создал кампанию рекламную в ЯД, закинул на нее 3 штуки деревянных, и что даллее? Одна продажа на 700 рублей, и через два месяца, они мне их выплатили. Плюнул я на все это дело и успокоился.
    Сделать его не проблема, вот только как трафик на него и откуда лить, это сложный вопрос.

5. Goo
    ТопикCтартер

Goo

Сообщ:
    108
    Лайк:
    252
    Баллов:
    63
    5 фев 2014
    Ну а что вы хотели, везде думать надо. Проще говоря нужно пользу приносить людям, тогда и результат будет)

6. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Я вас понял, буду приносить пользу людям!

7. asketirion

asketirion

Сообщ:
    33
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    16 май 2014
    хм... вот оно что. Сделал партнерский магазин в admitad,ради пробы запустил контекст (хорошо в этом разбираюсь) нагнал трафика,сделал сходу 15 продаж из них 12 одобрили и вот уже второй месяц жду как заплатят... Начал подумывать,что кидалово.
    Нафиг тогда с этим admitad работать?! Ты пробовал со "Где Слон"? Недавно просмотрел курс Оношко,он на actionpay.ru по 500 продаж делает в сутки. Хвалил этот сра агрегатор. Не работал с actionpay.ru? Может слышал где какие отзывы?
    Надо искать нормальный сра агрегатор, т.к. с admitad нет смысла работать

8. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Не я как купонник сделал, и только с ним и пробывал. Больше нигде не пробывал, желания что то нет!

9. asketirion

asketirion

Сообщ:
    33
    Лайк:
    19
    Баллов:
    8
    16 май 2014
    понятно.Ну я тоже хочу купонник сделать... Если найдешь что-то достойное отпишись.
    p.s. Ты такие резкие выводи не делай,большое значение имеет временной таркетинг на конкретный товар. Попробуй в октябре-декабре запуститься.

Goo нравится это.
  10. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Ок!

11. gnom75

gnom75

Сообщ:
    313
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    21 мар 2014
    У меня адмитат тоже из доверия вышел, пол года гоню на их оферов разных и онлайн инры и банки, и шмотки и технику. ото всюду с вк, ок, ютуб 8 каналов около 500 роликов и с анотациями и со ссылками и с гугла + . короче в первый месяц на онлайн игре 320 р капнуло и всё как отрезало. в стате траф идёт а толку 0. так что тоже ищу путний агрегатор. подскажите проверенный

12. Alex-v

Alex-v

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 фев 2014
    Работаю и с адмитадом в том числе чуть больше пол-года, партнерка класная, выплаты вовремя, задержка может быть 3-5 дней и то это редкость, выплачивают каждый четверг, поддержка адекватная, проблем нету практически. Статистика, подтверждаю, не важная, но она служит как дополнение. Кстати работаю с тремя партнерками известными, у всех есть свои плюсы и минусы. Нету лидов, это не вина партнерки........я сам прошел через это.....

13. Meka

Meka

Сообщ:
    53
    Лайк:
    69
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    Интересная тема, но партнерки меняются как перчатки.

14. Alex-v

Alex-v

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 фев 2014
    Серьезные партнерки не меняються!

Goo нравится это.
  15. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    Спасибо

16. Alex-v

Alex-v

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 фев 2014
    За последние два месяца с адмитадом творится что-то неимоверное, сплошные задержки с выплатами, можна почитать или на их форуме или на серче на их ветке, притом реально дурят людей. Не советую на данном етапе эту СРА

17. Alex-v

Alex-v

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    3 фев 2014
    Реально заработать можна в Апишопс.В начале может быть немного сложновато, но поддержка адекватная, помогает буквально во всем и самое главное реально участвуеш в заработке. сам выбираеш товар, наценку и т.д.Пробуйте, действительно и интересно, и прибыльно.

Demm2013 нравится это.
  18. Snake19

Snake19

Сообщ:
    28
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    20 июл 2014
    Спасибо, почитаю на досуге.

19. axelmd

axelmd

Сообщ:
    22
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    3 сен 2014
    спасибо , ознакомимся

20. Leksev

Leksev

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    27 авг 2014
    Занятно, конечно, но доверия как-то это не внушает.

21. Ludm

Ludm

Сообщ:
    169
    Лайк:
    299
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Готова зарегистрировать аккаунты под вашей реф ссылкой в СРА сетях, если научите зарабатывать. Скрипт купонов я уже купила, но дальше дело не пошло

22. Goo
    ТопикCтартер

Goo

Сообщ:
    108
    Лайк:
    252
    Баллов:
    63
    5 фев 2014
    ок

23. slim6

slim6

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    29 ноя 2014
    Адмитад как-то не особо хорошее впечатление о себе производит.

24. mcwalkman

mcwalkman

Сообщ:
    36
    Лайк:
    45
    Баллов:
    18
    24 мар 2014
    Спасибо за полезную информацию)

25. Иван777

Иван777