ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ И МАНУАЛЫ. ОТ НУЛЯ ДО РЕЗУЛЬТАТА

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Activate, 12 мар 2014.

Как, Вы, считаете, нужны подобные темы на данном форуме?

1. Да

97,8%
  2. Нет

2,2%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%

1. Activate
    ТопикCтартер

Activate

Сообщ:
    220
    Лайк:
    151
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ, НАЗВАНИЯ, АВТОРОВ КУРСОВ, ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫХ И ДАЮЩИХ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ЗАРАБОТКЕ, ПОСТРОЕНИИ, ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА, СОЗДАНИЮ И ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТОВ, БЛОГОВ, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ И ДР. А ТАК ЖЕ ВСЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

ДАВАЙТЕ ИЗБАВИМ СЕБЯ ОТ НЕЭФФЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЗАТРАТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ИЗУЧЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНОГО МАТЕРИАЛА!

ДОЛОЙ МУСОР!

Elka33, AlexKross, dtc607 и 7 другим нравится это.
  2. rvk91560

rvk91560

Сообщ:
    175
    Лайк:
    71
    Баллов:
    28
    6 фев 2014
    Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Все курсы Константина Шереметьева - одно условие, все задания, которые дает автор: 1. Делать, 2. Стараться Сделать больше того, что дает автор 3. Записывать результаты.
    Кстати, где-то на форуме был мой топик, я поделился как извлечь максимум полезной информации из курса.

napsner, Сценарист и Activate нравится это.
  4. Activate
    ТопикCтартер

Activate

Сообщ:
    220
    Лайк:
    151
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Вот ссылка на этот топик: http://seoxa.net/threads/cpa-rejting-obzory-cpa-partnerok-i-uroki.539/page-2#post-4260

5. KudesnikZ

KudesnikZ

Сообщ:
    37
    Лайк:
    73
    Баллов:
    18
    26 фев 2014
    Отличная тема. Я тоже - ЗА по темам.

Меня лично пропер коучинг Бизнес Молодости из курсов-систем.
    Я поднял как консультант несколько бизнесов клиентов.
    + свой бизнес в том числе начал работать лучше.

По Яндекс.Директу курс Ильи Цымбалиста позволяет при скрупулезном подходе добиваться реального CTR в 20% на долгий срок по некоторым из объявлений.

6. blackgeneral

blackgeneral

Сообщ:
    138
    Лайк:
    81
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    На счет Цимбалиста не согласен. По большому счету добиваться такого CTR он может лишь на "не нишевых" продуктах. В конкурентной среде его CTR не выше 1-2%. Кроме того, у него встречаются довольно грубые ошибки и все курсы рассчитаны на уровень подготовки - ноль, а не так, как он их восхваляет: мега, мега круто...

7. KudesnikZ

KudesnikZ

Сообщ:
    37
    Лайк:
    73
    Баллов:
    18
    26 фев 2014
    А какой курс по Директу лучше изучать?

8. blackgeneral

blackgeneral

Сообщ:
    138
    Лайк:
    81
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Из тех, что я видел не посоветую никакой (Цымбалист, Олаев, Полевский) . Здесь панацеи не существует. Все приходит из собственного опыта. Если же человек работает по этому направлению и главное умеет по нему работать, то он никогда не скажет свои фишки и секреты (дабы не плодить конкурентов).
    Если же Вы новичок, то, на мой взгляд, Вам следует изучить все, что возможно и потом вырабатывать свою стратегию на практике (кто-то из "философов" сказал, примерно следующее: успех это немного теории и остальное, практика, практика, практика)

Могу лишь дать Вам две рекомендации (хотя, возможно Вы их уже знаете):

1. 1 ключ=1 объявление;
    2. Хорошая директ компания это 40% успеха, остальные 60% за посадочной страницей и сайтом.

9. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Из своей практики скажу следующее, все курсы дают базовую платформу для старта, что подразумевает, что вам дадут основу от которой ВЫ должны оттолкнуться и начать развиваться, а для этого нужны тренировки (опыт). Скажите, вы свою машину будете ремонтировать у опытного мастера или у новичка, который только что прошел курс и научился слесарить?

Я вот прошел курс у Полевского по Яндекс.Директу в виде вэбинаров и домашней работы и ее разбора на закрытом форуме, так вот сам курс это всего лишь 15% знаний, которые я получил, а остальные 85% я набрал когда выполнял домашние задания и у меня появлялись вопросы. Далее разбирая их на форуме, разбирая домашние задания, специалисты из команды Алексея корректировали меня, указывали на ошибки и не доработки, где надо надавить и усилить, а я принимая и осознавая эти комментарии - учился.

Хочу отметить, что хорошо усваивается тот материал или "тема", в которой автор наиболее компетентен и интересно рассказывает, снабжая примерами, практическими советами, предостережениями и т.д., если тренер нудит и говорит непонятными словами, все время перескакивая с темы на тему (мысль скачет) в голове будет каша.

Вот список по степени сложности усвоения материала и требуемы личных усилий для достижения желаемого результата (когда вопросов по теме больше нет), здесь поясню как именно это происходит: в 1 варианте есть определенный человек, который тебя тянет за уши и контролирует твои успехи и усвоения материала не давая тебе расслабиться, чтобы залить тебе в голову весь материал и личных усилий, чтобы заставить себя учиться от тебя не требуется, а вот в последнем 5 пункте, ты должен сам тянуть себя за уши, чтобы разобраться с темой. Задать себе правильные вопросы, найти ответы на них, или найти ответы в интернете (но там тебя могут и обмануть, и не факт, что найденная информация будет достоверной, а если ты ее примешь как истину, то по факту чаще всего это будут финансовые потери) и двигаться самостоятельно, пока окончательно не доведешь дело до логического конца, но так тоже бывает редко и обычно силу воли на самостоятельное изучение курса не хватает, особенно хочу отметить, что материалы полученные бесплатно имеют очень низкий процент осознания, усвоения... он просто удаляется через некоторое время.

1. Оффлайн обучение с практическими занятиями под руководством тренера и его команды.
    2. Онлайн обучение (вебинар, можно задавать вопросы) с практическими занятиями под руководством тренера и его команды.
    3. Онлайн обучение (вэбинар, можно задавать вопросы)
    4. Обучения по купленному курсу у автора (видеокурсы, аудиокурсы, текстовые материалы) с возможностью задать автору и его команде вопросы и получить ответы.
    5. Самостоятельное изучение материалов полученные от друзей, из инета, и т.д. полученные иными способами или подаренными.

P.S. Не принимайте советы людей за истинное положение вещей, слушайте мнение авторитетных специалистов и всегда проверяйте потому, что советы часто дают по настроению, хорошее настроение - хороший совет, плохое настроение - потролю... пускай помучается.... а ГЛАВНОЕ результат от ваших действий ВСЕГДА будет отражаться на ваших ресурсах - это ВАШИ ДЕНЬГИ и ВАШЕ ВРЕМЯ.

Как-то так... высказывайтесь.

kolesikd, slang и escapesman нравится это.
  10. KudesnikZ

KudesnikZ

Сообщ:
    37
    Лайк:
    73
    Баллов:
    18
    26 фев 2014
    Мне курс нужен как предпринимателю с хорошим штатом, а не как специалисту.

Поняв чего я могу достигнуть за выходные.
    Я понял чего я хочу от фрилансера или подрядчика.

В итоге могу с понятным для себя KPI отдавать на аутсорсинг директ.

И в таком ключе мне хватило 2-х дней.

Я считаю от цели зависит.

11. agara

agara

Сообщ:
    44
    Лайк:
    4
    Баллов:
    8
    17 мар 2014
    Тут больше зависит от вашего стремления и действий которые вы делаете. Я проходил один курс из которого взял одну идею, и отлично монетезировал. Это примерно, как 95% все равно ничего не сделают, а 5% сделаю не зависимо от обстоятельств и содержания курса.

Doktor_Matrix нравится это.
  12. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Поддерживаю вас!

fluger и anacomp нравится это.
  13. ivkos

ivkos

Сообщ:
    17
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    1 апр 2014
    Хочется изучить всё) Но главное что бы был с этого результат) Поддерживаю.

14. ivanviko

ivanviko

Сообщ:
    24
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 апр 2014
    Поддерживаю тоже!

15. orbot

orbot

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    24 апр 2014
    Спасибо,

16. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Я советую попробовать изучить любой курс по директу и далее практиковать --> это позволить в процессе выявить пробелы в знаниях, записать себе вопросы и взять другой курс, который может полностью или частично заполнить пробелы в знаниях и дать ответы на вопросы. Если пробелы и вопросы остались, берем другой курс и смотрим внимательно, ищем ответы на свои вопросы.

17. YARUSS

YARUSS

Сообщ:
    152
    Лайк:
    57
    Баллов:
    28
    21 май 2014

Не поделитесь материалами коучингаБизнес Молодости из курсов-систем , если конечно не трудно .:)

18. anacomp

anacomp

Сообщ:
    190
    Лайк:
    76
    Баллов:
    28
    27 май 2014
    Я в некоторых как говорится го в нокурсах находил фишки, которые у крутых гуру даже намека не было, возможно они это принимают за само собой разумеющиеся.
    Второе, появляются ребята. которые умеют делать вещи лучше многих известных гуру.они просто не занимались инфобизнесом и не пиарили себя.
    Третье, у каждого желающего зарабатывать своя отправная точка, свой опыт. свое восприятие. кому то нужно серьезный тренинг, кому то что то максимально простое. где маленький получившийся шаг уже будет радовать.

Так что, выкладывать нужно все. без фильтра, хороший-плохой.

19. Arnik807

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    Согласен, ещё заметил такой момент, когда изучаеш чтото без цели, то не важно гуру, не гуру, толку- нуль, у тебя нет видения результата. Но если нужно что то сделать "вчера", то любая статья в тему на каком нибудь заваленом ссылками сателите даёт направление или вообще решает задачу. Моё мнение дорога ложка к обеду.

20. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Всем привет! Я изучил и пременил курс А. Ушанова и Д. Герасимова. Там автор учит как пользоваться XLS файлом и Директ Командер для создания (составления) 500 - 1000 объявлений, этот способ хорошо подходит для заработка на Партнерских программах. Я создал 3 кампании, одна моя кампания содержит по 1000 объявлений, что прикольно они у меня все одинаковые и ведут на одну партнерку и LP, и ставку поставил 3 рубля за клик. Вывод: эта тема работает! У меня в неделю 3 - 4 продажи есть, но так как сейчас лето и спрос на инфопродукты упал, то ближе к Осени я думаю все будет намного лучше! А да самое главное, партнерский продукт должен быть стоимостью не выше 1000 р. по такой цене хорошо продается!

olga216457 и Activate нравится это.
  21. Activate
    ТопикCтартер

Activate

Сообщ:
    220
    Лайк:
    151
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    А какие именно курсы?

22. Activate
    ТопикCтартер

Activate

Сообщ:
    220
    Лайк:
    151
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    А какие именно курсы?

ultramozg нравится это.
  23. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    крутой ноль нравится это.
  24. radoss

radoss

Сообщ:
    168
    Лайк:
    351
    Баллов:
    63
    5 фев 2014
    перезалей пожалуйста ссылку - уже заблокирована

25. ultramozg

ultramozg

Сообщ:
    102
    Лайк:
    102
    Баллов:
    43
    13 фев 2014
    Попроси АДМИНА, что бы разблокировал. К сожалению у меня этот курс не сохранился. Я винду на компе переустановил и все курсы тю тю.

Поделиться этой страницей