Складчина [Екатерина Полякова] - Простой способ получать от 5000 в день!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 22 окт 2019.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
1490.00 RUR
Участников:
5 из ∞
Организатор:
Квэйт
100%
Расчетный взнос:
40 RUR
  • Участники покупки:
    1. Квэйт, 2. Aleks82, 3. (аноним), 4. (аноним), 5. ziga1120;

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    650
    Лайк:
    2.289
    Баллов:
    95
    18 дек 2014

[Екатерина Полякова] - Простой способ получать от 5000 в день!

1 Шаг
    В обучении на примере сервиса Glopart Вы научитесь подбирать товары для дальнейшего продвижения. Также я Вам предоставлю список всех партнёрок и CPA сетей, с которыми работаю сама. Вам останется только взять ссылку для продвижения и направить по ней трафик. Если даже Вам пока непонятны эти термины, пусть Вас это не беспокоит.

Я все подробно объясню в процессе обучения. Собственно, я и создавала этот курс с учетом уровня абсолютного новичка. Поэтому трудностей с усвоением материала у Вас не возникнет. Что-то кому-то продавать не нужно, все происходит в автоматическом режиме. Человек перешел по Вашей ссылке, сделал заказ, Вам за это поступили комиссионные (проценты от продажи).

2 Шаг
    Вторым шагом будет получить тот самый трафик. Здесь также все предельно просто.

Я покажу Вам, как и где разместить ссылку, для того чтобы люди по ней переходили и делали заказы. Происходить все это будет в сервисе Telegram.

Сразу же хочу сказать, что спамить ссылкой и использовать иные методы назойливого и трудоемкого продвижения Вам не придется.

Моя система продвижения, проста, понятна, и не потребует от Вас первоначальных вложений.

3 Шаг
    Третий пункт самый приятный из всех, поскольку дальше Вам останется только расслабиться, наблюдать как поступает доход, и выводить его на свою банковскую карту или кошелек.

Можете остановиться на доходе от 5000 рублей в день и работать только на Glopart, а можете использовать другие партнерки и увеличивать Ваш доход. Деньги, кстати, получать Вы сможете автоматически на киви, вебмани, яндекс, пеер и любые банковские карты!

Как видите, схема действий проста, и состоит всего из трех шагов. Причем завершающий - это и есть получение результата. Я, как и многие, не люблю лишних сложностей. Особенно они пугают новичков. Но, как я уже отмечала, мое обучение рассчитано на тех, у кого совсем нет опыта заработка в интернете, и происходит оно почти как в школе. Чтобы Вы усвоили материал, я разработала домашние задания к урокам, которые будут проверяться. Также в ходе обучения Вам обеспечена обратная связь, и Вы сможете задать возникшие вопросы.

Я постаралась предусмотреть все моменты, чтобы обучение было наиболее эффективным и быстрым. Теперь Вам решать, воспользоваться ли этой простой схемой себе во благо, или же продолжить надеяться на лучшее будущее, так ничего и не предприняв.

Продажник:

2. ziga1120

ziga1120

Сообщ:
    3
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    3 май 2015
    Когда покупка?

Radik-67 нравится это.
  3. Radik-67

Radik-67

Сообщ:
    11
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    12 апр 2015
    Меня с продажника на сайт знакомств перекинуло.
    Когда покупки и раздача?

Последнее редактирование: 11 мар 2020

Поделиться этой страницей