Складчина [Elina Linderman] Все что нужно знать о налогах на продажу в USA для Amazon (sales taxes).

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AndreyTesla, 3 окт 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Завершена
Цена:
5300.00 RUR
Участников:
19 из ∞
Организатор:
AndreyTesla
Расчетный взнос:
279 RUR

1. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Amazon.jpg

Совсем недавно вышло постановление Верховного Суда которое может полностью изменить сбор налогов на продажу (В России это называется НДС, в США - sales taxes).

Также были обновления в репортах внутри аккаунта Amazon.

Что вы узнаете с моего вебинара?

-Амазонщики могут самостоятельно автоматизировать оплату налогов и НЕ платить постоянно за это бухгалтеру.

-Вы узнаете что такое Nexus

-Определение какие товары и услуги облагаются налогом с продаж

-Правила относящиеся к физическим товарам и исключения

-Правила относящиеся к услугам и исключения

-Разница между origination state and destination state

-Регистрация sales tax certificate

-Новые правила South Dakota v. Wayfair

-И самое ценное вы получите шпаргалку по налогам в каждом штате. Какая ставка, где смотреть законы.

В США существует пять штатов в которых нет sales taxes. Если Вы живете и управляете своим бизнесом в одном из этих штатов, Вам не нужно беспокоиться о взыскании и уплате налога с продаж. Или, если вы обнаружите, что у вас внезапно возникла связь (Nexus) в этими штатами не беспокойтесь, потому что налога на покупки там нет. Эти штаты:
    1. Аляска
    2. Делавэр
    3. Монтана
    4. Орегон
    5. Нью-Гэмпшир

Я Elina Linderman расскажу Вам как это сделать и как НЕ допустить страшных ошибок.

А Изабелла Ритц покажет где и как выгружать репорты, чтобы не сломать себе голову. Многие из них очень НЕ очевидны.

Элина Линдерман является владельцем бухгалтерской/налоговой фирмы с полным спектром услуг. Она имеет степень бакалавра по бухгалтерскому учету из Университете Южной Флориды (USF). Элина является Enrolled Agent, уполномоченной на федеральном уровне налоговым специалистом, имеющим технический опыт в области налогообложения и уполномоченной IRS представлять налогоплательщиков во всех административных уровнях - экспертизы, сбора и апелляций. Enrolled Agent является наивысшим сертификатом IRS. Из всех лиц, которые в настоящее время практикуют в области налогообложения, только 10% являются Enrolled Agent.

Изабелла Ритц - эксперт по созданию бизнеса, его продаже, докрутке малых и средних бизнесов малого и среднего, бизнес-консультант и коуч. Предпринимательский стаж - 14 лет, создала и продала 20 бизнесов, работала в 50 различных нишах (веб-дизайн, организация тренингов, дизайн помещений, интернет-магазины, грузоперевозки, производство строительных материалов, строительство и др.), с моей помощью реализовано 3500 бизнес проектов, провела 4500 консультаций на тему открытия своего дела.

photo5307615298024745484.jpg

Записывайся на Складчину будет мего интересно и познавательно.

Продажник

2. srv

srv

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    18 ноя 2016
    Может, взнос на каких 240-250 рублей сделать? Иначе снова будем месяц собирать как на прошлый их вебинар.

3. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    @srv, cделал по 265, собрать надо 20 человек.

А как вам вам прошлый ихний вебинар, зашел?

4. Skipirich

Skipirich

Сообщ:
    0
    Лайк:
    4
    Баллов:
    2
    11 окт 2018
    Я их лично знаю, живем по соседству во Флориде... Однозначно Элина - профессионал, по налогам знает все. Белла - больше понтов : )

AndreyTesla нравится это.
  5. Skipirich

Skipirich

Сообщ:
    0
    Лайк:
    4
    Баллов:
    2
    11 окт 2018
    Да, как-то вяло все двигается... Может по 500? : )

6. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Skipirich, врядли тут кто-то захочит, как практика показывает max до 200 люди готовы скидываться.

7. Skipirich

Skipirich

Сообщ:
    0
    Лайк:
    4
    Баллов:
    2
    11 окт 2018
    AndreyTesla, ...понятно, жаль. Мне в любом случае этот семинар нужен, т.к. там много полезного от человека с многолетним стажем. Я планировал его и так купить, даже все пустые бутылки сдал, но случайно наткнулся на складчину. В итоге, что делать, просто подписаться и ждать чуда, когда наберется народ?

И еще вопрос: если у меня будут на руках интересные новые семинары, я могу организовать складчину как организатор? Это муторно или не очень? Просто интересуюсь, есть ли смысл "отбить расходы" : )

8. widas

widas

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    7 дек 2017
    За 250 беру на всякий случай. Норм цена.

9. Skipirich

Skipirich

Сообщ:
    0
    Лайк:
    4
    Баллов:
    2
    11 окт 2018
    AndreyTesla, Спасибо за ответы. В общем, я так понимаю, вывесил и ждешь, когда народ наберется...а потом же еще оплаты принимать, ссылка давать : )
    Кстати, а если набрали стоимость, а потом народ еще оплачивает сверх собраного, то это уже в плюс идет организатору или как?

10. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Напиши seoxa он тебе все расскажет

11. BoomBam

BoomBam

Сообщ:
    16
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    3 июл 2018
    ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ГОТОВ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
    Начни создания команиии с "0". Если Вы хотели открыть компанию в США и не знаете какой тип компании выбрать??? - LLC или корпорацию;
    Вы не уверенны какой налоговый выбор лучше всего для Вашей компании; Вы не знаете кто такой регистрационный агент и для чего?
    Вы не понимаете разницу между бухгалтерскими отчётами Вашей компании?
    Вы не знаете стоит ли самому себе платить зарплату?
    *Идеи создания бизнеса, "подводные камни" которых нужно избегать в самом начале,
    способы продвижения бизнеса посредством онлайн и формирования бренда в социальных сетях и многое другое. Подписывайтесь на складчину, в подписи!

12. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
  13. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    АМАЗОНЩИКИ, у меня для вас хорошие новости :

Все ненавидят иметь дело с sales tax. Начиная с первого октября, к списку трёх штатов, которые собирают налоги автоматически на площадке Амазон (WA, OK, PA), добавился ещё один штат - Миннесота (MN).

К концу первого квартала 2019, следующие штаты тоже планируют автоматически собирать sales taxes:
    Al, AZ, CT, IA, MN, NJ, OK, PA, RI, SD, WA.

Если у Вас есть Resellar Certificate и Вы только продаёте в OK, PA, MN только на платформе Амазон, сертификат можно закрыть. Для WA сертификат закрывать не надо, потому что необходимо платить BOE tax.

#amazon #SalesTaxes Это дополнение к Вебинару. Учитывайте это при просмотре вебинара.

14. xloa

xloa

Сообщ:
    3
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    12 июл 2016
    Почему никто не оплачивает?

15. himikruser

himikruser

Сообщ:
    2
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    22 май 2016
    Скорее всего не получили уведомление на почту. Лично я не получал. Чисто случайно заметил, что вкладка с реквизитами появилась.

16. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    himikruser, Была проблема со стороны сайта, уведомления не приходили сейчас вроеде исправили.

17. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    xloa, Потому-что не пришло уведомления. Буду в ручную сейчас всем писать

18. JugraJugra

JugraJugra

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    10 июл 2018
    Записаться в складчину еще можно? Или сразу оплачивать?

19. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Записывайтесь и оплачивайте.

20. faber2016

faber2016

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 окт 2016
    Я оплатил вчера, но меня не отметили, оплачивал с со своего кошелька

21. adepted

adepted

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    2
    6 сен 2018
    AndreyTesla, Оплатил, пожалуйста, отметьте.

22. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Отметил+

23. AndreyTesla
    ТопикCтартер

AndreyTesla

Сообщ:
    6
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    29 мар 2018
    Отметил+

24. widas

widas

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    7 дек 2017
    Оплатил, спасибо за сообщение в личку.

25. Skipirich

Skipirich

Сообщ:
    0
    Лайк:
    4
    Баллов:
    2
    11 окт 2018
    Оплатил, спасибо.

Кстати, 30 октября будет еще один семинар:
    https://events.genndi.com/register/...bEd0A2J_9xS7iNditVdn6LmF-k1yNycqBXNiKe95uIoG0

• Ошибки, которые приводят к штрафам и как их избежать

• Нужно ли платить налоги в течении года или можно дождаться налогового сезона

• Выбор налогового и легального статуса для резидентов и иностранцев

• В каком штате стоит регистрировать компанию н почему

• EIN/ITIN/DBA - как получить и кому нужно

• Секрет создания "новой" компании или партнерство самим с собой

• Даты подачи налоговых деклараций и продление подачи декларации - что это значит и зачем

• Бонус: что делать, если налог попал под аудит

AndreyTesla, LaRusa и adepted нравится это.

Поделиться этой страницей