Складчина EMAIL рассылка

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем GossBoss, 7 мар 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
15000.00 RUR
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
7500 RUR
  • Участники покупки:
    1. GossBoss, 2. IQ1000;

1. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    У меня порой нет времени заниматься этим плотно. Кто-то просто хочет расширить кругозор и свои возможности, найти новый источник дохода. Рассылка EMAIL этим способом - это вполне интересная методика, которая как и все методики, не является кнопкой "бабло", но является инструментом. Метод готов к работе, но всегда всё можно еще больше масштабировать и автоматизировать, об этом расскажу постепенно, что бы те, кто не разбираются в этом, пропитались этим, вникли и начали быть рыбой в этой воде. Тогда уже я смогу давать подсказки, ну если совсем не получается у Вас креативить, то тогда уже полностью раскрывать способы) Хочу что бы Ваши мозги немного прогревались, среди Вас есть очень много интересных креативных людей.

Можно начинать зарабатывать без вложений. Хотя они могут быть полезны по мелочи, но возможно и вообще без них.

Всё можно автоматизировать и масштабировать.
    Всё зависит от Вашей креативности и Вашего подхода. В любом случае темы масштабирования и автоматизации всех рутинных действий я тоже затрону, но не сразу!

Цена за обучение может окупиться и в первый день, и во второй, по сравнению с возможностями, которые могут дать эти методы, цена просто символическая.

суммы Ваши заработков зависят от Вас. Но владение этими технологиями точно может помочь в этом. Используйте это с умом и всё будет. Не забывайте, многое зависит от Базы.
    Обучение могу продолжать и знакомить людей с новыми и новыми тонкостями и открытиями в этом направлении.

2. burfed

burfed

Сообщ:
    77
    Лайк:
    177
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    Ты считаешь с такой информацией все должны шашки наголо ломаться в складку? Чья тема? О чем? Не надо пустых фраз, а о хренительности темы. Убеди!

1akai нравится это.
  3. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Еще и две темы создал ,ток я не вкурил в чем разница , кромя взноса

4. GossBoss