Складчина Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seoxa, 22 ноя 2015.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
4990.00 RUR
Участников:
36 из 36
Организатор:
seoxa
Расчетный взнос:
40 RUR

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales.JPG
    Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015)

Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales 3.JPG

Кому нужен магазин для себя смогут сэкономить от 50 тыс. рублей, а тот, кто будет заниматься разработкой магазинов на заказ, сможет зарабатывать с одного заказа те же 50-100 тыс. рублей.

Ведь именно "прикрутка" уникального дизайна не дает многим использовать SAAS-сервисы в полной мере.

Все обучение я сделал полностью практическим. Мы начнем с базового невзрачного шаблона и сделаем из него "конфетку", используя уникальный дизайн.

В итоге у меня получился классный курс состоящий из 103 видеоуроков, который я с радостью вам представляю.

Если вы хотите научиться создавать на таком сервисе магазины с уникальным дизайном, то здесь уже придется потрудиться и поучиться. Но говорю сразу — это того стоит. Один раз поняв устройство шаблона и изучив базовые команды шаблонного языка Liquid, вы получаете в свои руки инструмент, который позволит вам создавать магазины практически любой сложности как в плане дизайна, так и в плане функционала.

Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales 2.JPG

Продажник:

Silent, tehnoblog и prmaaq нравится это.
  2. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    А можно ли открыть свой интернет-магазин без вложений в товар, без заемных средств? Существует ли какая-то маркетинговая схема, которая позволяет осуществлять продажи не имея товара в наличии, а с какого-нибудь удаленного склада, где по моей заявке товар будет упакован и с лейблой моего интернет-магазина будет отправлен клиенту?

CPA модель не предлагать (apishops), в том числе! Так как интересует в первую очередь раскрутка своего бренда (интернет-магазина).

Priyanka нравится это.
  3. www44

www44

Сообщ:
    21
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    2 ноя 2015
    Для меня Евгений Попов, - это качество и доступно поданная информация. С удовольствием записываюсь в складчину.:thumbsup:

Nazvanov нравится это.
  4. Nazvanov

Nazvanov

Сообщ:
    218
    Лайк:
    285
    Баллов:
    63
    19 ноя 2014
    prmaaq
    Тоже интересует этот вопрос, а ответ найти не могу

5. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Может быть мы просто не знаем правильное название этой процедуре? Есть маркетологи, кто может объяснить, как правильно называется такая процедура? Или маркетинговый ход?

6. аркаша

аркаша

Сообщ:
    188
    Лайк:
    226
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Дропшиппинг

Priyanka нравится это.
  7. DenShark

DenShark

Сообщ:
    38
    Лайк:
    58
    Баллов:
    18
    13 май 2015
    Дропшипинг! Но вам как минимум понадобятся затраты на рекламу и возможно посадочную страничку (создание + хостинг).

Кстати для увеличения продаж и в магазинах и в партнерках рекомендую заглянуть ВОТ СЮДА!

Priyanka нравится это.
  8. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    аркаша, DenShark, ага, спасибо! Я уже сам вчера поздно ночью, дочитался до сути ;) даже нашел какой-то каталог, который может так работать и за тебя отправлять посылки народу, только организовывай платформу. Вот например такой каталог:

У кого есть еще подобные каталоги на примете?

Priyanka и marmeka нравится это.
  9. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Мне вот интересно, а почему многие компании в России не работают по технологии дропшипинг, ведь это реально может увеличить объемы продаж. Если допустим я выпускаю продукцию, но у меня херовый отдел продаж, а ты умеешь хорошо продавать, да мне пофиг, кто будет покупать, я как производитель буду рад деньгам и заказам и отправлю товар по адресату доставки.

10. lesvicant

lesvicant

Сообщ:
    15
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 мар 2014
    Но там еще нет организатора!

11. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Оплата] Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015)

12. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Доставка] Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015)

13. john741

john741

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    6 июн 2014
    Евгений видимо так торопился с выпуском курса, что во всех видео забыл голос из одно-канального переделать в двух-канальный. Слушать в наушниках такое видео не очень приятно. Я, например, обычно все видео-курсы просматриваю через upload_2015-11-30_11-32-58.png
    в нем очень просто пустить звук из одного канала в первый и второй. Запускаем видео, жмем правой кнопкой мыши на видео, выбираем Дорожка аудио-Опции..
    upload_2015-11-30_11-32-4.png

далее в распределении каналов исправляем из исходного
    upload_2015-11-30_11-34-50.png

в такое и жмем применить и ок.

upload_2015-11-30_11-36-58.png
    Приятного просмотра!!!

www44 нравится это.
  14. getgadget

getgadget

Сообщ:
    10
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    25 июн 2014
    На данном этапе я могу вписаться и получить материалы?

15. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Да.

16. Homjk2

Homjk2

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 янв 2016
    как поучаствовать и получить БЫСТРОЕ СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ НА INSALES»

17. Ilari

Ilari

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    13 янв 2016
    Здравствуйте Ребята! на днях зарегистрировался тут, еще пока не очень ориентируюсь, очень много классного контента.
    У меня есть ответ по этому вопросу - ДА! МОЖНО!!! Я знаю практически все по этому методу работы, это не совсем дропшиппинг (извратили понятие), но можно и по нему, только прибыли чуть меньше, не суть. В общем сейчас много возможностей вести полноценный бизнес, формировать свой бренд, и делать это абсолютно автоматизированно и удаленно. У меня лично один из магазинов такой sex69shop.ru (могу хоть в Тае им заниматься), реклама, сео, и пр затраты это уже на личное усмотрение, сроков не просит обязательных на трату денег. Кстати, если есть здесь кто хорошо шаристый по опенкарт, пишите, может сработаемся.

18. Bolduin

Bolduin

Сообщ:
    258
    Лайк:
    316
    Баллов:
    63
    11 окт 2015
    Тебе к POCTOBCK :)

Алексей29317 нравится это.
  19. Dmitryz

Dmitryz

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 июн 2016
    Здравствуйте, внес оплату, проверьте пожалуйста!

20. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Здравствуйте. Сделайте скриншот платежа в ЛС.

21. Dmitryz

Dmitryz

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    9 июн 2016
    seoxa,
    Как отправить скриншот в личку, укажите адрес

22. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Нажмите на мой НИК.
    upload_2017-1-15_8-3-15.png

23. nik4268

nik4268

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    29 окт 2015
    Доброго времени суток. Скажите как можно оплатить по Яндекс деньгам? Кошелек работает? Спасибо!

24. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    2.140
    Лайк:
    8.854
    Баллов:
    197
    1 дек 2013

25. дамблдор

дамблдор

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 янв 2016
    Скажите как можно оплатить по Яндекс деньгам? Кошелек работает?

Поделиться этой страницей

--