Складчина Facebook курс 2.0 Александр Яровой

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alina0495, 19 фев 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
5490.00 RUR
Участников:
9 из 25
Организатор:
Отсутствует
36%
Расчетный взнос:
220 RUR
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. IQ1000, 4. Igor_st, 5. (аноним), 6. Svetkg65tr, 7. (аноним), 8. bohdanyk, 9. vl74al;
    Резервный список:
    1. (аноним);

1. alina0495
    ТопикCтартер

alina0495

Сообщ:
    1
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    20 апр 2015
    Ищешь дешевый трафик? Хочешь подключить стабильный и надежный источник трафика, с минимальной ценой за лид? Увеличить продажи минимум на 50%, и зарабатывать в разы больше? Тогда у меня есть к тебе предложение.

Друзья, представляю вам новый продукт, который я так долго пилил, и настраивал.
    Facebook Курс 2.0

Это курс о том, как начать продавать в фейсбуке, а именно как настраивать рекламу, писать ПРОДАЮЩИЕ посты, и получать дешевый трафик. Facebook - это умная машина, научитесь как правильно настраивать рекламные кампании на ваш продукт, и получите самый ДЕШЕВЫЙ трафик!

Курс состоит из PDF файла, в котором вы научитесь правильно создать, и оформить страницу, воронку продаж, специально адаптированную под Facebook, и 3 видео уроков.

1. Как писать продающие посты, и оформлять их.
    2. Как создавать рекламу, и получать трафик на разные ресурсы.
    3. Как мониторить и развивать проект в фейсбуке.
    4. Как настраивать таргет в INSTAGRAMe.
    + Курс 1.0!

О ценности курса думаю нет смысла рассказывать, скажу только что фейсбук изменил мою жизнь, и на протяжении года, сколько я обучаю людей настраивать фейсбук, небыло ни одного негативного отзыва.

Продажник:

Поделиться этой страницей