Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

ФБР - Форекс Без Риска Спецкурс.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем vershik, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.

1. vershik
    ТопикCтартер

vershik

Сообщ:
    136
    Лайк:
    721
    Баллов:
    123
    5 июл 2014
    От трейдера с 4 летним опытом торговли на форекс

В основе спецкурса лежит система "Три Экрана Элдера".
    Она подразумевает низкие риски и высокий показатель прибыли.
    Благодаря индикатору, который был разработан специально для спецкурса, сигналы стали автоматизированы и их количество увеличилось в 18 раз.
    Для достижения максимальной вероятности отработки, система комбинируется с Price Action.

[​IMG][​IMG]

Продажник
    Удалено по просьбе правообладателя!
    Скачать

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    Vecaiz, DPavelV, WilliamDrake и 6 другим нравится это.
  2. 8tupak8

8tupak8

Сообщ:
    16
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    24 ноя 2014
    Спасибо автору темы за предоставленный материал, просмотрю обязательно.

Я 7-й год в MT4 пялюсь, так и что? Для меня 4-х летний опыт торговли автора очередной системы ни о чем не говорит, вопрос в том насколько она, эта торговля, успешна или, хотябы, безубыточна))).

Ploutos нравится это.
  3. vershik
    ТопикCтартер

vershik

Сообщ:
    136
    Лайк:
    721
    Баллов:
    123
    5 июл 2014
    И что вообще никак?
    У меня знакомый по "бинаркам" время от времени зарабатывает. Хотя основную работу бросил, денег на аппаратуру занял. Я его месяц не видел.
    А вообще другой приятель говорил, что по "опционам" мало-мальски бабла. Говорит стоит на ПАММах и фьючерсах для эффекта.
    А так сколько этих ботов, индикаторов, плюшек, да и систем море...
    Сам вот читаю про Форекс, что посоветуешь, чем удивишь (в личку).
    Да, -- и не рисковал на "букмекере"? Может совет дашь дельный...;)

Сергей65461316 нравится это.
  4. Tropicc

Tropicc

Сообщ:
    18
    Лайк:
    39
    Баллов:
    13
    4 ноя 2014
    7 лет наверное не добился успехов так как капитал маленький

www1 нравится это.
  5. 8tupak8

8tupak8

Сообщ:
    16
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    24 ноя 2014
    Фатальнейшая из всех возможных ошибок, если еще и сумма внушительная, то.... Только на свои и только не последнии. Вторая из ошибок - отказ от работы, источников доходов должно быть как можно больше, что бы была возможность спокойно обучаться трейдингу и просто не сдохнуть с голоду и не оказаться на улице, хорошо еще, если так, а то еще , если в комбинации с долгом, то полный трендец.
    Самое скотство, еще в том, что по началу может сильно вести, как и многим новичкам, что создает ненужную и опасную в итоге видимость легкости и доходности торговли, вызывающую эйфорию и развивающую комплекс ,,БогА", притупляет чувство самосохранения (игра на значительную часть банка (депозита)). Конец, как правило, печален(((. Далее депрессуха, разбор полетов, поиски гугу-граалей, обвинение в своих неудачах кого только можно, но только не себя любимого, самоуспокоение, осознание всех ошибок (псевдоошибок, на самом деле))) ), и как итог - попытка номер два,... три..., далее - вопрос степени помутнения рассудка и реального предела прочности))). Это - не страшилка, это - реальность, не верите? Тогда проверте сами))), свой опыт - он самый ценный (заплатите свои деньги-время-нервы). Спросите: возможно ли заработать на финрынках впринципе?, да, - можно,... и нужно, непременно нужно))). Только без фанатизма, Господа! Без запредельных рисков! С полным осознанием того, что Вы, уважаемые, - маленький кусочек дермеца (пардон, не в обиду сказано), случайно проплывающий по волнам рынка и имеющие, в случае благоразумия, неплохой шанс превратиться в маааааленькую рыбку прилипалу (соизмеримо своему депозиту), которая прилипнув ко брюху китов рынка (в лице самого рынка), медленно (очень медленно), но всеже достаточно уверено продолжит свой путь уже в правильном направлении, получив (о, счастье!) и свою незначительную часть вожделенного планктона для прокорма))). В противном же случае - гаплык! Вопрос только во времени.
    Ну ка то так, если уж совсем иносказательно, а то для многих как то не доходит, вернее доходит, но не сразу, что есть плохо...

Последнее редактирование: 7 дек 2014
    Exaitor нравится это.
  6. 8tupak8

8tupak8

Сообщ:
    16
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    24 ноя 2014
    Если серьезно, то доход 2(3)% -- 7(8)% в месяц (оптимально-5%) от тела депозита (на начало месяца) вполне реальная вещь, при наличии навыков и скромности запросов. Это усредненно, разумеется, хотите больше - повышайте риски, если таланты позволяют. Вот и считайте, Господа хорошие, что бы иметь мало мальски приемлемый и ,,малорисковый" (но, негарантированный!!!) доход с рынка в 300-700$ (не важно какого, да хоть Betfair))), суть то одна), нужно иметь хотя бы для начала славного конца (шутка, надеюсь) 10 0000$ на счету, что , согласитесь, немало... Весьма не мало для вчерашнего студента, пришедшего поскорому, ввиду своей исключительности и, не дай Боже, еще и экономическому образованию, этот гребанный рынок покорять и для свежеиспеченого пенсионера или молодой декретчици, ищущих заработка в сети))). Да, приплюсуйте сюда еще годик-другой своей жизни (а как же!) на обучение азам-основам, наблюдению за рынком, для выявления закономерностей его поведения на определенном своем участке и так в каждой фазе его нахождения (а это не только тренд-флет, как новым лохам поясняют))) ), кучку своего здоровья (для вас оно - куча!, разумеется), непонимание окружающих (среди них, что обидно, в первую очередь, будут ваши близкие люди) и т.д. и т.п.
    Ну, это из моего опыта, личного, так сказать.... У вас то, я надеюсь, все будет совсем по-другому, - быстро, малозатратно, граааально, одним словом))). Ну, а мне и моих усредненных процентов семи в месяц пока хватит))), на более не потяну(((, силы уже не те, поизносился за предыдущие годы болтания в волнах рынка, покуда еще не рыбкой а куском плавал.

_Andrew_ нравится это.
  7. 8tupak8

8tupak8

Сообщ:
    16
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    24 ноя 2014
    Беги!!! (шутка))) )
    Если разбираетесь в каком либо виде спорта очень (исключительно!) хорошо, лучше спецов конторы расписывающих линию, тогда есть шанс что то (немного) заработать на дистанции, что весьма не понравится выбранной вами конторе, о чем Вы вскоре будете конторой проинформированны (за исключением Пинки, разве что). А вообще то, - все возможности, как правило (вероятности исхода конкретного события) уже учтены в самих кэфах, так что 50 на 50 и минус маржа конторы, как то так))), плюс нюансы.

Есть депошка у меня на Betfair в три штуки вечногребанозеленых, грешен - балуюсь на футболе и тенисе доинплей (до начала события), с заходом за сутки-двое и немного баскетбола (NBA) на тоталах по ходу игры (неудобно торговать, как правило, - очень поздно проходят события, ночью и до самого утра), когда деньги на первом варианте не заняты))).

8. fc3

fc3

Сообщ:
    12
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    12 окт 2014
    7 лет, это сильно) У меня только 3 год идет, и я всего как полгода назад с мертвой точки начал сдвигаться)

9. Grover9000

Grover9000

Сообщ:
    23
    Лайк:
    1
    Баллов:
    1
    18 дек 2014
  10. ogonvoda

ogonvoda

Сообщ: