Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Фейсбук-терминатор!

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Gerik, 21 дек 2014.

1. Gerik
    ТопикCтартер

Gerik

Сообщ:
    418
    Лайк:
    721
    Баллов:
    93
    6 фев 2014
    Viktor6119, delvak, andron39654 и 7 другим нравится это.
  2. bmn

bmn

Сообщ:
    242
    Лайк:
    664
    Баллов:
    63
    5 май 2014
    спасибо, ходят слухи что тема интересная....

iljyamar нравится это.
  3. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ерунда. Я думал что то стоящее будет, но оказался очередной пшик. Во первых сервис платный, а во вторых толку от него ноль я проверил. Надо рассылать в ручную. Курс бесполезный.

AntonSh нравится это.
  4. AntonSh

AntonSh

Сообщ:
    57
    Лайк:
    32
    Баллов:
    18
    13 дек 2014
    сначала, было, заинтересовало, но ваш комментарий все расставил на места
    я вам почему-то верю

5. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    ссылка на скачивание есть выше скачайте и сами убедитесь описана регистрация на Глопарт и спам фейсбука. Инфа которую и так все знают. Это не стоило тех денег, которые запрашивал автор. Авторы глопарта имеют много понтов и минимум полезной инфы в своих курсах, к сожалению. Делается красивый продажник, чтоб заманить побольше покупателей и продать курсы пустышки. Скажу, больше, все схемы липовые или непроверенные авторами. Скрины легко создаются в фотошопе. А авторы курсов зарабатывают на продаже самих курсов. Это проверенная информация. Я общался с многими авторами на глопарте и знаю о чем говорю. Не зря же в 99% курсах такая суть: купи мой курс - изучи - создай свой и продавай на глопарте.

iljyamar, Lada и arrow29 нравится это.
  6. arrow29

arrow29

Сообщ:
    117
    Лайк:
    49
    Баллов:
    38
    5 дек 2014
    про фейсбук, и глопарт это конечно лажа, ибо в таких открытых группах сообщения на стене быстрее электрички на дно улетают, да и гадюшники такие захламленные особо никто не посещает, кроме тех кто сам туда постит свои ссылки, остальное особо не читал.

iljyamar и Афанасий нравится это.
  7. Lada

Lada

Сообщ:
    289
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    29 сен 2014
    С софтом ведь у кого-то получается. Знаю одного человека. На его рассылку подписывалась, а потом немного переписывалась. Он таким способом давно промышляет. И достаточно хорошо.

iljyamar нравится это.
  8. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Девушка, дело в том что во вселенной существует Закон Притяжения, это научно доказанный факт. Все что мы делаем возвращается к нам в двойном объеме, если человек самостоятельно не прилагает усилий, то и результат будет слабым. Я тестировал этот сервис одним из первых. Рекламировал вкусный товар с Глопарта, с форумов он улетал за считанные часы, а в фейсбуке застопорился. Неделю рассылал этот товар этим спамщиком, результатат нулевой. Рассылал по 8 раз в день по 100 группам. За день выходило 800 групп.Потом начал рекламировать вручную и о чуду продажи пошли. Да и сам сервис сырой. Часто глючит и не всегда картинки размещает в сообщениях. К тому же, заплатить нужно не один раз, а каждый месяц. Автору просто нужны были рефералы в этот сервис. Давайте немного посчитаем. Допустим автор получает с каждой покупки 4 доллара. Его курс купили 500 человек и стали разумеется его рефералами. 200 из них купили платный доступ с каждого автор получил по 4 доллара. Считаем, 200*4=800 долларов. 800 баксов каждый месяц, автор будет получать на халяву. С такими деньгами он должен раздавать фейсбук терминатор бесплатно.

9. Lada

Lada

Сообщ:
    289
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    29 сен 2014
    Мой интернет-знакомый не через сервис работает.

10. altoon

altoon

Сообщ:
    25
    Лайк:
    26
    Баллов:
    13
    15 май 2014
    Хрень полнейшая.

11. Yick554

Yick554